Agendum• 29 марта 2022

Якщо гіптетично уявити, що Р. захопила більшість міст

От зараз кажуть, що у Херсоні завезли рублі, вимагають відмовлятися від гривні.
Чисто теоретично, якщо УСІ громадяни проти влади, яку ставить загарбник. Чи можуть вони примусити нас визнати ту владу? Якщо всі піднімуться, невже вони думають, що народ не вийде виразити своє обурення? На що вони розраховують? Більшість населення України проти Росії.
Rousee• 29 марта 2022
Ответ дляOlga- da52
Удалено администрацией...

Miss Sims• 29 марта 2022
Ответ дляalenka3108
Мені більш подобається гіпотетично уявляти, як русня прокидається від сирен, як біжать в підвал. Як їх обстрілюють ракетами і градами, а потім бомблять. Як розхерачили Кремль і гнилого володьку, а туди поклали нового, що помер від розриву серця в бункері, ну і таке інше...
О, це мої думки кілька тижнів поспіль...Про сирени, обстріли, авіаудари.
Цікаво, що б вони тоді заспівали.
Olga- da52• 29 марта 2022
Ответ дляAlina1504
Нет. Мэр города Колыхаев который и был до войны ,остальные тоже
Мне кажется, это хороший знак. Они всегда лезут руководителей менять, значит не до этого им сейчас. Надеюсь их скоро прогонять. Пусть у Херсона все будет хорошо.
Olga- da52• 29 марта 2022
Ответ дляRousee
Удалено администрацией...
Да? Слава богу, мы в Украине молимся чтоб вас стерли с лица земли. Если вы уже и сами это чувствуете, то не долго ждать осталось.
Rousee• 29 марта 2022
Ответ дляOlga- da52
Я жду чтобы расию -парашу стёрли с лица земли , слава Украине ! Смерть москалям ! 🇺🇦🇺🇦💙💛 ,ростов ещё будет как Мариуполь и даже хуже
Olga- da52• 29 марта 2022
Ответ дляRousee
У вас в ростове видимо несчастная любовь случилась, что вы его при каждом случае упоминаете? Или это вы так свое местожительство маскируете? Смените методичку, а то не заплатят, сахар не за что купить будет.
Lisi4ka_ksjy• 29 марта 2022
Несколько знакомых в Мелитополе. Напряг с продуктами, медикаментами. Окупантов пока посылают. Рубли не ходят. В школах хотят вводить рашковскую программу.

В Энергодаре - похожая ситуация, цены сильно взлетели. Народ тоже бунтует
Решка7777• 29 марта 2022

смотрю и напоминает мне бункерского уйла
вера-новая религия-великие ..сверхлюди рашки
Rousee• 29 марта 2022
Ответ дляOlga- da52
💛💙 Бувай ) консерво )

Olga- da52• 29 марта 2022
Ответ дляRousee
💛💙 Бувай ) консерво )
Да-да. Что, спалились? Идите учите матчасть.
OL@• 29 марта 2022
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
у меня те же вопросы.
чтобы бойкотировать этих мразей у 90% населения должны быть стальные яйца и твёрдые убеждения.
они надеются, что юг/восток за рашку т.к. русскоговорящие.
на это вся их пропаганда и рассчитана. бандера-нацики и прочее русофобское хуёмоё.
русскоговорящие всю жизнь и суржик...и что... убеждения украинские до 8 колена
Rousee• 29 марта 2022
Ответ дляOlga- da52
Слава Україні ) смерть ворогам ! До речі ти мені вже писало в приват ) я тебе пам’ятаю )
Olga- da52• 29 марта 2022
Ответ дляRousee

Паляниця
Rousee• 29 марта 2022
Ответ дляOlga- da52

Паляниця
А чего ви Тролі кацапські завжди імена і цифри на свої ніки ставите ? Не можете придумати якийсь цікавий нік ? Чому в вас в Россії всюди такий розумовий примітив ? Чого вас в школах вчили ? Чому росіяни такі тупі ?
Olga- da52• 29 марта 2022
Ответ дляRousee
Это вы у своих руководителей спросите, чего они вас rousee назвали, наверное потому же почему и буква z .
Умом рассею не понять.
Rousee• 29 марта 2022
Ответ дляOlga- da52
Умом рассею не понять.
Я і українка і пишаюсь цим , а ти консервна лазиш по чужим форумах , і боїшся сказати хто. Ти ) консерва є клнсерва ). 💙💛
Olga- da52• 29 марта 2022
Ответ дляRousee
Ну да, оно ж понятно.
Спасибо что хоть цвета нашего флага выучили. Скоро и язык осилите, хоть в раше конечно интеллектом не блещут.
Rousee• 29 марта 2022
Троли рашистіике примітивнаы настолько ) что они даже на украинских форумах пытаясь закосить под своих, даже этого не могут ) примитив и провал по всем фронтам у рашки )
Korsika999• 29 марта 2022
Я видела новость, что к земле летит астероид. И прям мечтаю весь вечер, что бы он в москву прилетел.

автор Слюда • 29 марта 2022
Ответ дляtt1982
Будем через пару лет скакать вокруг памятника Ленину, и смотреть на мир через призму зомбоящика

А если серьезно, когда-то уже моя бабушка проходила «раскулачивание», когда забрали ВСЁ, когда людей массово вывозили на Урал, когда фабриковались статьи по любому поводу(( и это после совместной победы над фашизмом((
Дивно і страшно те, що зараз не сорокові роки, усе це відбувається на очах світового товариства, у час, коли давно діє Декларація прав людини, є правила ведення війни тощо.
автор Слюда • 29 марта 2022
Ответ дляOlga- da52
Удалено администрацией...
А може це ви рашистка?! Якась ви занадто агресивна
Olga- da52• 29 марта 2022
Ответ дляСлюда

Смена тролей поменялась.
Что там еще у вас в методичке?
автор Слюда • 29 марта 2022
Ответ дляRousee
А що значить консерва?
Чого ви сваритеся тут? Одна одну підозрюєте))
автор Слюда • 29 марта 2022
Ответ дляOlga- da52

Смена тролей поменялась.
Что там еще у вас в методичке?
Ви зареєстровані на наступний день після початку війни. До вас більше питань, ніж до вашої опонентки, зареєстрованої 10 років тому
Olga- da52• 29 марта 2022
Ответ дляСлюда
А вы СБУ себя возомнили?
автор Слюда • 29 марта 2022
Ответ дляOlga- da52
А вы СБУ себя возомнили?
Бувайте
Olga- da52• 29 марта 2022
Ответ дляСлюда
Бувайте
Сладких снов
Парапсихолог• 29 марта 2022
Ответ дляAlina1504
Я из Донецкой обл., а сейчас в Херсоне, в Донецке все было совершенно по-другому и люди по-другому были настроены изначально, в Херсоне такого не будет.
Можно Вас обнять? И всех жителей временно оккупированных городов в Вашем лице
Вы молодцы, показывают ваши настроения, крутые, гордимся вами!
Осторожно и аккуратно, когда орки будут отступать, могут гадости делать в виде мин, растяжек. Берегите себя!
Все буде Україна
Alina1504• 29 марта 2022
Ответ дляПарапсихолог
Все буде Україна
Спасибо большое и вы берегите себя)
nata-c531• 29 марта 2022
Мы в новой каховке, рублей нет, но я рада за Херсон что гуманитарку раши не брали, а у нас пенсия побежала, падлюки…