Про любовников, бренды, бахатых советчиц....устала про войну читать. Хочу обратно назад в свой спокойный некогда красивый город с самой большой площадью в Европе 😥
ArmUkraineNow• 28 марта 2022
Тіко не про ковід - там також багато ботіків отрабативало 30 срібників.
Ksenia-e9d7• 28 марта 2022
Ответ дляbuterfly_2013
Лучше б вернулись срачи вакцинированных и антиваксов) Я в них просто не заходила) Помню, в топе висели, золотое время было))
ArmUkraineNow• 28 марта 2022
Ответ дляKsenia-e9d7
Я тож не заходила, але були тижні, що на форум просто не зайти було - стільки тем. І всі від ботиків.
Veroni44ka• 28 марта 2022
Ответ дляXue
Новый год и война - худшие периоды в жизни любовниц, любовникам приходится проводить их с семьями.
Неужели никто из перемещенных не попалил мужа за запрещенной перепиской?
Мне кажется, скоро пойдут темы такие, мол, живу в семье, полюбила поляка, немца, голландца...
lenalenok30• 28 марта 2022
Ответ дляXue
Ага
только сейчас полно таких, кто жён с детьми отправил заграницу и тут наоборот раздолье с любовницами.