Chernobai• 29 марта 2022

Об уходе компаний с рынка РФ. Париматч теперь Парибет, а Пин-Ап стал Иванбетом

Просто делают ребрендинг
Nood• 29 марта 2022
А вы надеялись, что компании откажутся от многомиллионных прибылей? Это бизнес, ничего личного или эмоционального.
автор Chernobai • 29 марта 2022
Ответ дляNood
нет, просто делюсь информацией
Nood• 29 марта 2022
Ответ дляChernobai
нет, просто делюсь информацией
Там еще с Икеей прикольно. Погуглите, если есть желание.
Лара Крофт• 29 марта 2022
Париматч основатели украинцы кстати
автор Chernobai • 29 марта 2022
Ответ дляNood
да, интересно. спасибо, схожу погуглю
Елена1265• 29 марта 2022
Ответ дляChernobai
нет, просто делюсь информацией
Да, тоже читала, что наименование просто меняют
english book• 29 марта 2022
То же происходило с российскими в Украине после 14 года.
Например кофе Черная карта,Жокей.Чаи TESS,Greenfield,.Ушастый нянь, Агуша,Простоквашино.ТМ O’stin,Oodji,Respect, Termit из Спортмастера,и сам Спортмастер.Чистая линия, Суши-ЕвразияПосуда Vinzer,Rondell и многое другое.По факту,это все российские компании,замаскированные под украинские или европейские.
Те,о которых я знаю, не беру принципиально уже давно.
musilda• 29 марта 2022
Я вчера скидывала это,по всей видимости так и будет
oljia• 29 марта 2022
Это было предсказуемо
GeekTeaParty• 29 марта 2022
Про париматч неправда, они в процессе разрыва отношений.
Леска• 29 марта 2022
Ответ дляNood
Был ИКЕА стал ИДЕЯ
Nood• 29 марта 2022
Ответ дляЛеска
Был ИКЕА стал ИДЕЯ
Все производство как было в России, так и осталось. Торговую марку переоформят на российскую компанию.
Олеся Малиновская• 29 марта 2022
Ответ дляNood
https://www.epravda.com.ua/rus/news/2022/03/22/684...
А где вы нагуглили ,что это будет Икея переименованная?
Nood• 29 марта 2022
Ответ дляОлеся Малиновская
Так вы погуглите, где находятся производственные мощности Икеи в России. А, ну и не все можно нагуглить... Есть еще и другие источники информации. Но в общем-то вы на верном пути.
Shaan• 29 марта 2022
Уже писала тут про свою работу. Международная компания, три основных рынка, которые у компании всегда в приоритете: США, Китай и Россия.... потому что самые большие и приносящие самую большую прибыль.
Это бизнес, детка (с) Увы
iroman• 29 марта 2022
Я Вам больше скажу, рашка обходит и другие экономические санкции (например, с банковскими картами и завозом автомобилей) через тот же Казахстан и т.п.(((
english book• 29 марта 2022
Ответ дляNood
Если они отожмут только производство, это им нихрена не даст.Табуретки будут выпускать через пару лет,вместо нормальных товаров.
Проходили подобные метаморфозы и в Украине, и в России.
Все,что было отжато,поработало какое то время,и загнулось.Ввиду того,что не модернизировалось,логистка на низком уровне,обслуживание никакое (ключевые системы контроля просто блокировались програмно),и т.д,
Но если Икея там останется негласно,это другое дело.
автор Chernobai • 30 марта 2022
Ответ дляToralei-d6ca
правда, уже сейчас идет активная работа по продвижению в поисковиках нового имени букмекера. тратятся огромные деньги на сео. если бы шла речь о разрыве отношений, руководители заинтересованных компаний не тратили бы бюджеты на продвижение партнера, а сконцентрировались на других конторах. их дофига
автор Chernobai • 30 марта 2022
Ответ дляiroman
с картами да. почитываю чат по криптовалюте. там и про карты в том числе, они очень хорошо выкручиваются
даже про эппл пей было, что-то там перезагружают, обновляют и подвязывают снова то ли виртуальные карты. не сильно вникала, но суть в том, что люди, которые разбираются так продолжают пользоваться всеми благами
GeekTeaParty• 30 марта 2022
Ответ дляChernobai
Это не руководство париматч, это была франшиза. Вы же знаете что такое франшиза?
То, что делают франчайзи не очень от владельцев бренда зависит. Да и глупо в такое время начинать рекламную компанию.
Париматч запретил использовать свою платформу и имя/лого в рекламе.