Zaviriuha• 29 марта 2022
Дівчата,хто відносно із спокійних регіонів і виїхав, коли плануєте повертатися?
Alisia2016• 30 марта 2022
Ответ дляportretik
А любимый человек ваш не может подсказать, посоветовать?
любимый человек готов поддержать мое любое решение. А что он мне может подсказать? Я даже на простую работу не могу тут устроиться, т.к. ребенок садиковского возраста и в сад пока не устроен. Пока работаю на удаленке.
Нужно время, чтоб все осознать, принять и сделать выводы. Пока просто подвешенное состояние, думаю, как и у многих...
Ответ дляDarina26
Я вам ответила и дала рекомендации что и где посмотреть. Вы задаете вопрос про Киев. Честно говоря, уже наверное даже дети знают зачем Киев рашистам. Извините, но расписывать здесь не буду, то, что и так понятно и вполне можно найти. Тем более, я никто, мало ли что я вам тут расскажу. Поэтому слушайте грамотный людей и специалистов. Я привела пример. Можете Невзорова посмотреть, Арестовича еще.
слушать можно что угодно. Но по сути моего вопроса вы там и не ответили.