Замечу, никто из их пропагандистов не тявкает просто так от себя что-либо. Все, что они говорят, выражает истинное отношение и настоящие стремления.
Ответ длясоняшка
автор телеграмм канал рекламирует. смотреть русскую пропаганду из любого канала - не уважать себя, честно
Меня упрекнули в ’непонятном’ перепосте ’непонятного’ канала. Я написала, что легко все проверить. Не ищите подвох там, где его нет.
Зато некоторые здесь так ръяно отрицают рашистские настроения, что тоже наводит на подозрения.
uhty_puhty• 29 марта 2022
Ответ дляkuskus
Тобто насправді вони нас люблять і прийшли «принуждать к миру»?
Нет, конечно, вся русня нас ненавидит, просто это самый упоротый педик.
LadyDShoes• 29 марта 2022
Ответ дляMyJoy_I
Еще со времен 2003 года я помню на их каналах активно разгонялись антиукраинские мысли и настроения. Что Украина - это проект запада, а вовсе не отдельное государство, который нужен западу, что бы развалить вЯликую россию...
Вот пример сказано в 2009 году Михаил Леоньтев (на тот момент один из центральных пропагандонов россии): ’Российский народ никак не относится к Украине отдельно. Украинский и российский народы – это один народ. Как вы можете относиться к своей печени? Иногда – безответственно известным образом, но все-таки она вам нужна.’ Или вот ’Одесса – это Утесов, это Бабель, Катаев, Жванецкий. Это великий РУССКИЙ город.’ И таких примеро тьма с другими личностями и др высказываниями.
Так что просто их еще тогда невнимательно слушали. А НУЖНО было слушать. Они еще тогда говорили и озвучивали свои планы. Просто в то время они казались нам дикими, а теперь они пытаются воплотить их в жизнь.
100%, это не вчера посеяли🤦♀️
Galyna1211• 29 марта 2022
Ответ дляuhty_puhty
А вы знаете кто это? Это открытый педик, голубой, педораст натуральный, который долбится в жопу. И его, открытого педика, а педиков в Рашке не любят, мягко говоря, взяли на работу в Раша Тудей. Да он что угодно будет говорить лишь бы его не выгнали. Ибо открытому педику тяжело будет найти работу.
Як його орієнтація відноситься до його гнилого нутра? Він міг поїхати до Европи чи Америки і жити спокійно в негомофобному суспільстві, але він вибрав раша-пропаганду і криваві гроші людей, які вбивають таких як він. Ця людина мразота і рупор Кремля (автор слушно його запостила). До речі гомофобія і усі ці фразочки про ,,долбітся в жопу,, - маркер ,,руського міра,, і скрєпи в голові.
Бо, наприклад, хлопці з балету гей-клубу Версачі - в ТО Київа зараз.
Благодарная Свинья• 29 марта 2022
Ответ дляlisulya
И что? Жирик вон хотел две трети захппать. И где сейчас тот жирик.
У меня ашущение, что он помирать и воскресать будет, восставая из гроба, чтобы снова криком нести антипатриотическую ахинею, и потом снова в гроб...
Ответ дляNeva
никто ничего не отрицает, просто не понимают почему вы воюете в интернете, а не на передовой, если готовы воевать до последнего украинца
Ответ дляJR-88
Самое интересное, что в раше полно таких Антонов, которые говорят, что сожгут нас всех на Крещатике.
И 53 радикальные организации имеются, часть из которых явно неонацистского толка.
И поддерживают они неофашистов в Болгарии, Германии, Италии и т.д.
И русские марши все помнят.
Но это у нас нацики
И русские марши все помнят.
Но это у нас нацики
Это как говорится, кто громче кричит Держи вора-сам им и является.
Piper Halliwell• 29 марта 2022
И? Этот хрен моржовый модет трындеть, все что ему влезет, но он и близко не решает исход этой войны.
А договариваться придется обеим сторонам.
Не понимаю, на фиг вообще тратить время на эти подростковые паблики, где сидят ушлепки безработные и диванные завоеватели чужих земель.
Не уподобляйтесь им.
Ответ длясоняшка
А ваш мем про ’воевать до последнего украинца’ не является манипуляцией? Ни от одного украинца я таких слов не слышала и с трудом представляю, чтобы кто-то именно так казал.
До последнего рашиста на нашей земле - так говорят обычно.
Ответ дляNeva
да ладно, полно тут читала, уже и Крым отвоевывать собираются и ЛНР/ДНР, читайте украинские форума, а не русские. И да, давайте смотреть реально, мяса у русни достаточно, и все войны они брали количеством, так что, не читайте пропаганду, а думайте своей головой. Я верю в ЗСУ, но к сожалению мы ракетой в Кремль запустить не можем, а они еще как
Ответ длясоняшка
Я читаю разное, и ’русские форума’ тоже. Именно поэтому не обольщаюсь на их счет, но и не считаю, что нам остается только лапки сложить. Войны 20-го века и раннее - это одно, а войны сейчас в глобализированном мире - это несколько иначе, и с мясом все тоже посложнее.
И вот это вот ’до последнего украинца’ явно не от нас пошло. Узнаю почерк, как говорится
Ответ дляNeva
идите воюйте на вумен ру уже если вам ближе их телеграмм каналы и форума. напередоваю я так поняла далеко добиратся из ЕС
Olga Zelenyak• 29 марта 2022
Ответ дляuhty_puhty
Симоньян не педик, но далеко не ушла. Идеи высказываются те же.
Ответ дляVasilchik
Упыри, мразота и фашисты. Наступит и их последний час. Даже если мы этого и не увидим. Есть выражение ’пристрелить, как бешенную собаку’, надеюсь с их недостраной это и произойдет.
Плохое сравнение.Собака-это друг,верность.И когда у неё бешенство-она ж не виновата.А эти #$%^ осознанно всё делают.
polinanakolinax• 29 марта 2022
Вчера посмотрела видео Каца, где он разбирал как и почему меняется риторика пропагандонов, если кратко, то они изначально надеялись, что их тут ждут и с радостью сдадут города. Поэтому первую неделю их собаки из телека гавкали, что украинцы в основном норм и нужно их освободить от наркоманов и нациков.
Когда дошло, что им тут вообще не рады, то уже сменили пластинку и теперь мы все нацики, наркоманы и недолюди.
Делается это все для того чтобы ватанам легче было схавать бомбежки мирных городов, которые раньше оправдывали Азовом, но сейчас это уже не работает.
Ответ дляСтиль
Согласна. Собака друг и очень верный друг, не предатель. Просто это выражение пришло на ум первым. Но про пристрелить или обстрелять страну, которая уничтожает нашу, желание огромное.