Просто почитайте, что думают россияне про итоги переговоров. Не кажется ли, что что-то у них пошло не так?
Ответ дляMetelitsa
А що, залишити і Харків, і Херсон з областю, і блоковані Чернігів із Славутичем і Сумами?
І дві АЕС віддати?
Це правильно буде?
Похерити життя і майбутнє співітчизників на захоплених територіях і подати це як перемогу у війні?
І дві АЕС віддати?
Це правильно буде?
Я так поняла они отходят на территории которые занимали раньше, до войны, или я не так поняла?
Ответ дляAlisaLib
А представьте, что будет, если они осознают, что боролись не против нацистов? Пока это просто на их мнение «слив переговоров»…
Я думаю вони самі собі будуть до кінця життя це повторювати, що нацики були, а вони освабадітєлі . Навіть якщо скабеева скаже, що ми дізналися, що їх там не було. Інакше може просто з´їхати дах - віддати дитину на смерть заради такої безглуздої війни.. і зрозуміти, що це просто забава діда. Краще обманювати себе, так спокійніше
Ответ дляMetelitsa
І дві АЕС віддати?
Це правильно буде?
І дві АЕС віддати?
Це правильно буде?
Про вышеуказанные вами города подобного негде не пишут
НамСвоюРобити• 29 марта 2022
Ответ дляAlisaLib
Нас тоже жалеют.
Кого нас?
Там українських гнид жаліють.
annetka_zaraza• 29 марта 2022
Ответ дляdelf_09
Ну от вони і скажуть: як відвести війська, народ ж просить. Наші сьогодні вже і курську обл «обстріляли». І відосики зі знущанням над солдатиками є . Усе готово- мобілізація буде(((
Уєбанці кляті
Їхнім новинам не перестаєш дивуватися
Не обольщайтесь и не упрощайте настолько, Путин не псих в обострении - эта война готовилась давно, мотивы и причины ее - это мешанина личного и имперского, это да. Но Путин прежде всего просто самонадеян, некомпетентен и бездарен как политик, а это граздо хуже. Все мы знаем такой тип начальника - бездарное ничтожество, некомпетентное в профессии, которое унижает подчиненных, который наверх пролез через деньги и грязь и ждет только раболепия. Это ОН готовился к войне - тратил на военку, искал союзников, вливал в предателей на западе и копил личную злобу за нерукопожатость с 2014 года.
А вот его окружение, вся эта шобла гегералов и министров, не готовилось ни к чему - они только пилили и пилили огромный военный бюджет. Мне кажется не только мы в эту войну не верили, но и его свита тоже. И Путин полный лох в том, что окружил себя только ворами, глупцами и трусами - такое патологическое неумение оценить своих же и реальность вокруг, настолько ослепнуть от собственного величия и уверенности, что все вокруг верные и послушные... Настолько быть уверенным в своей миссии подмять Украину, что даже не спросить ту же Набиуллину о последствиях, молчу о том, чтобы спрогнозировать их самому, ну хоть бы кого-то грамотного спросил... Настолько быть уверенным, что купил запад и тот не рыпнется, снова. Стратегии - ноль, планов - ноль, прогнозов - ноль. Только некомпетентность и спесь. Короче теперь наступил час расплаты. Все, что происходит, закономерный результат. Теперь их решения чисто тактические, хаотичны, глупы, сляпаны на коленке, которые ошибочны только потому что принимаются вот так. Старая дыра закрывается новой дырой и так по кругу. Созидания и реальных решений - ноль, а значит это агония. Вопрос только скольких наших он утащит за собой...
Поэтому делать морду кирпичом им приходиься уже сейчас, хомякам своим скормят что угодно, пусть хоть победу обьявят - мне пох, лишь бы свалили. Но конечно это может быть и обманная позиция, нам ли не знать эту вонючую слизь.
П.с в историю с запиской не верю. Ни в то, что Зеля стал бы что-то писать, ни в то, что Рома бы стал что-то передавать.
Ответ дляmirka-milka
Смотря как гарантом выступают у нас США,Израиль, Польша, Франция, и еще некоторые страны.
Они говорили о безопасности и целостности Украины, будут наши гаранты ,только бы знать теперь суть
Вы прикалываетесь?
Пуйло опять скажет-не лезьте или ядерным шмальну и опять будем один на один.
Гарантии это вооружение до зубов и пво на каждом углу.
Гарантиями своими бумажными пусть они свои трусливые жопы подотрут!
Ответ дляmirka-milka
Вы ж уже заграницей, надеюсь?
Нет.
А как вы себе всё представляете?)
Вот все вернутся, нам дадут много денег, мы всё до копеечки вложим в страну, дружно возобновим бизнесс, увеличим пенсии, и всё будет хорошо?)
Скажите пожалуйста, а где деньги, которые нам дают сейчас? Почему мы сами покупаем броники, каски, тепловизоры? Почему мы сами волонтерим, своими силами? Где же помощь государства? Помощь именно обычным людям?
А как вы себе всё представляете?)
mirka-milka• 29 марта 2022
Ответ дляalma0485
фото
❗️Американская разведка уже наблюдает отвод части российских войск от Киева, — CNN со ссылкой на высокопоставленные источники в администрации США
По их данным, российские батальонные тактические группы уже покинули некоторые районы, прилегающие к украинской столице. В разведке это охарактеризовали как «серьезный стратегический сдвиг».
Собеседники телеканала считают, что Россия может прикрыть отступление воздушными и артиллерийскими бомбардировками Киева. В то же время официальные американские лица предупреждают, что российские войска всегда могут снова развернуться, если позволят боевые условия.
К слову, некоторые беларусские СМИ пишут, что большие колонны военной техники РФ второй день перемещаются в Беларусь со стороны Украины.
На долгие года расию воюет долгие годы не с целой страной ,а с отдельными городами.
Чечня -маленькая ,по сравнению с обьемами ,которые позарились на Украину
Имхо
Ответ дляMittens
Вы знаете, я тоже так подумала.
Ответ дляrivara
Неправильно
Йшлося про відвід з Київщини і Чернігівщини.
І тоице не відвід, а намагання зберегти обличчя.
По-перше, їх розбивають біля Києва
Ро-друге: вони хочуть вийти на на адмінкордони Донецької і Луганської областей.
Ні один з варіантів нам не вигідний
По-перше, їх розбивають біля Києва
Ні один з варіантів нам не вигідний
Ответ дляMyJoy_I
Абрамович передал Путину записку от Зеленского, тот пришел в ярость, — The Times
По информации британских СМИ, российский миллиардер передал главе Кремля рукописную записку от Зеленского с условиями мира, после чего тот ответил: ’Передайте ему, что я их уничтожу’.
Российский олигарх Роман Абрамович выступает посредником в российско-украинских мирных переговорах. Владелец футбольного клуба ’Челси’ летал между Стамбулом, Киевом и Москвой, чтобы передавать сообщения Владимиру Путину и Владимиру Зеленскому. Однако когда президенту России вручили рукописную записку от украинского президента с условиями мира, тот пришел в ярость и ответил: ’Передайте ему, что я их уничтожу’. Об этом сообщает британское издание ’The Times’ со ссылкой на источник.
В прошлую среду утром, 23 марта частный самолет Hawker 800XP с Романом Абрамовичем на борту вылетел из аэропорта Стамбула в Москву и передал Путину записку от Зеленского. В тот же вечер этот самолет вылетел из аэропорта российской столицы и вернулся в столицу Турции. После чего Абрамович связался с украинским политиком Рустемом Умеровым, который выступает в качестве переговорщика от Киева, а также с пресс-секретарем Реджепа Эрдогана Ибрагимом Калиным. По информации журналистов, им удалось добиться прогресса в будущих переговорах делегаций, которые должны пройти в Турции 29 марта. Также Абрамович и Умеров вылетели в Киев через Польшу, где встретились с Владимиром Зеленским.
Кроме того, Ибрагим Калин выдвинул идею, что Крым и Донбасс должны находится в долгосрочной аренде у России, как было у Великобритании с Гонконгом с 1898 по 1997 год. Издание пишет, что Путин якобы рассматривает такой вариант. Однако его сдерживает ярость от неудач на войне в Украине и ненависть к Зеленскому.
Ранее, 23 марта журналисты ’The Wall Street Journal’ написали, что Зеленский лично просил Байдена не вводить санкции против Романа Абрамовича, поскольку тот может стать посредником на переговорах. В начале марта США разработали санкции против миллиардера, однако Совет нацбезопасности отдал распоряжению американскому Минфину повременить с ограничениями.
Что с тех пор принципиально изменилось? Путин передумал уничтожать Украину? Перестал ненавидеть Зеленского? И впадать в ярость от неудач? Что-то я сомневаюсь...
Как вариант, из того что озвучивали уже некоторые аналитики, путя там все таки решает далеко не все.
prozerpina123• 29 марта 2022
Ответ дляagata116
я вникла, еще никто и ничего из команды президента не решил, так сказать все сыро и т.д.
а тут уже критика пошла все пропало...все не так...
Значит, перечитайте еще раз. Цитату, где с моей стороны критика, в студию
Ответ дляБонСу
Подписываюсь под каждым словом, кроме оглашения ими победы, пусть с этим повременят, не хаатало еще считать себя победителями
Ответ дляLilittte
Вы прикалываетесь?
Саме так: якщо не хочеш бачити в будинку чужу армію і кормити її- мусиш укріплювати свою.
prozerpina123• 29 марта 2022
Ответ дляLilev
А наших ребят?? За наших вообще молчат
И правильно делают, что молчат. Или нужно сдавать потери наших в ту же секунду, чтоб рашисты на ус мотали?
НамСвоюРобити• 29 марта 2022
Ответ длялюбительница
Я думаю наши в этом время теперь будут умнее и наконец то вкладывать в армию деньги и делать ее сильной.
Дійсно?
А я щось думаю, що знов заскочать на улюбленого коника ВБ.
Скажуть, нащо нам та армія, у нас он які гаранти, включно з парашою.
Прям дуууже хочу помилятись.