Просто почитайте, что думают россияне про итоги переговоров. Не кажется ли, что что-то у них пошло не так?
Ответ дляamoa
Невступление в НАТО означает для Украины, что через несколько лет росия снова пойдет на нас войной. Поднаберуься сил, проведут работу на ошибками, усилят пропаганду и вперёд.
нас в НАТО и так не берут.
От нейтралитета можно отказаться в будущем, на самом деле.
А Россию надеюсь добьют санкции раньше.
Через пару лет Европа может полностью отказаться от российского газа и нефти.
Западные компании, которые были задействованы в экономикообразующих сферах вряд ли вернутся в Россию.
Это страна-бензоколонка, без Запада они не могут ничего развивать, даже с добычей там могут быть проблемы.
Но это все годы, а не месяцы. А нам воевать годы - тоже накладно.
Ну и все увидели мАгучую армию мира №2.
А Россию надеюсь добьют санкции раньше.
Ну и все увидели мАгучую армию мира №2.
НамСвоюРобити• 29 марта 2022
Ответ дляStas69522
о чём Вы?)..запад ссыт нам старые советские миги передать,а не то,что валютный резерв раши...максимум получим лярдов 15-20 на восстановление инфраструктуры и то дай Бог,что бы не кредитом в долг..
То і про які залізні гарантії тоді взагалі мова може йти?
ВаляВалентинка• 29 марта 2022
Ответ дляMetelitsa
Саме так: якщо не хочеш бачити в будинку чужу армію і кормити її- мусиш укріплювати свою.
Путин может еще лет 10 прожить. Даже смена руководства страньі не означает полную смену ее внешнеполитического курса за один президентский срок. Уже Вована на Димона меняли. А потом разоружаться - єто сверхбезумие для Украиньі. У русских в головах при любом президенте будет идея реваншизма.
Ответ дляrudko1992
Так нас не берут в НАТО. Или что поменялось?
Зеленський туди не хотів ще у 2019 році, коли нам мали дати ПДЧ. Від просто не поїхав на самміт- не захотів.
так що Ви його побільше слухайте... Його, і Арестовича. Вони нарозказують байок(((
Але курс на вступ до НАТО в нас закріплений в Конституції. Без гарантій вступу його би там не було.
Із Зеленським всі покрокові лії були заторможені.
Там треба було виконувати умову за умовою, які він похєрив.
My_everything• 29 марта 2022
Да пох что они думают. Переврут как обычно все по-своему типа «пожалели хохлов». А что им их власть наврет мммм. Но я в принципе не верю в переговоры. Мне важно чтоб реально перестали стрелять и вернулась жизнь до, а они сгинули под санкциями.
Ответ дляMussja
Ну так, хоч якусь ’перемогу’ по зомбящику показати треба
да мне кажется, это вот вообще не проблема.
Они могут сказать что угодно, ’пипл все схавает’.
Могут сказать, что Киев захватили и он пообещал впредь слушаться, а Бандера перешел на сторону РФ.
Там и не такие маразмы проходили. Так что выкрутятся)))
НамСвоюРобити• 29 марта 2022
Ответ дляmirka-milka
Смотря как гарантом выступают у нас США,Израиль, Польша, Франция, и еще некоторые страны.
Они говорили о безопасности и целостности Украины, будут наши гаранты ,только бы знать теперь суть
Ізраїль-гарант - це взагалі анекдот.
My_everything• 29 марта 2022
Ответ дляAlisaLib
Мне тоже плевать. Но тенденция говорит о том, что что-то идет не по плану, ну оно и так было ясно.
Да им их путлер придумает что наврать.
НамСвоюРобити• 29 марта 2022
Ответ дляMira29-c3c3
Прочитала його біографію.Чому відправили саме його ?
Цікаве питання, правда?
Ответ дляmirka-milka
❗️Американская разведка уже наблюдает отвод части российских войск от Киева, — CNN со ссылкой на высокопоставленные источники в администрации США
По их данным, российские батальонные тактические группы уже покинули некоторые районы, прилегающие к украинской столице. В разведке это охарактеризовали как «серьезный стратегический сдвиг».
Собеседники телеканала считают, что Россия может прикрыть отступление воздушными и артиллерийскими бомбардировками Киева. В то же время официальные американские лица предупреждают, что российские войска всегда могут снова развернуться, если позволят боевые условия.
К слову, некоторые беларусские СМИ пишут, что большие колонны военной техники РФ второй день перемещаются в Беларусь со стороны Украины.
На долгие года расию воюет долгие годы не с целой страной ,а с отдельными городами.
Чечня -маленькая ,по сравнению с обьемами ,которые позарились на Украину
Имхо
Це розбиті колони вивели.
І не після переговорів, а ще декілька днів тому.
Вони не в змощі виконувати поставлені залачі.
Це не може бути підтвердженням того, про що мова йшла на переговорах
Ответ дляAlisaLib
Меня больше напрягают те, кто им верит. Это страшнее.
А меня напрягают те, кто им верит, находясь в Европе, где можно получать информацию со всего мира, а не только с рашкиного долбоящика. И оказывается такие есть, ещё и заявляют об этом в доме своих родственников, пожирая еду за их столом
НамСвоюРобити• 29 марта 2022
Ответ дляMetelitsa
Я настільки розчарована нашою владою (на відміну від більшості тут), що не слідкую ща складом делегації.
Що за Чалий?
Мудило рідкісне.
Почитайте про нього. Клейма ніде ставити.
Олександр Чалий (не плутати з Валерієм Чалим)
Ответ дляdorik
Есть, знакомые таких лично видели.
Такие кстати любят писать со стороны Европы, мол, никто тут украинцев беженцев не ждет, все против
Хотя это пишут русские. Как раковая опухоль какая-то прям
НамСвоюРобити• 29 марта 2022
Ответ дляТеодорБастард
Ну тогда ВОЗМОЖНО Путина снесут свои же граждане. Которые настолько охуеют от этого очковтирательства, что ’русский медведь таки проснется’
От я теж ставила на ’бєссмьіслєннньій і бєспощадньій’.
Але при саме такій причині той, кого внесуть на трон цим бунтом, буде ще гіршим за х#йла.
Ответ дляWalen-TInka
Саме так: завнішньопооітичний курс не щміниться із зміною одного путінаина іншого.
Сценарій в них один і той же, незмінний.
Придністров´я ’створив’ Єльцин.
Путін просто продовдив ту саму політику, створивши терор не тільки в іншиз країнах, а навіть у своїй.
Придністров´я ’створив’ Єльцин.
nata-provans• 29 марта 2022
Ответ дляAllemagne
Что-то как-то всё слишком просто и легко. Это очень настораживает.
В нас другий місяць війни, переговори по 10 колу, де вам так все просто та легко?
НамСвоюРобити• 29 марта 2022
Ответ дляrivara
Как они ее будут делать? Учения под рашкой проводить? очередной раз сдать им позиции где у нас что находится? Можем ли мы производить в это время боевую технику или завозить ее тоже не сказано. Но я тоже думаю, что у наших есть какой то мудрый ход в этом направлении, очень надеюсь
Я теж сподівалась((
Поки ту стару рашакурву не побачила на основних ролях у групі.
НамСвоюРобити• 29 марта 2022
Ответ дляrudko1992
Да, там полыхает. Орут фсееее я уезжаю с расии. Надо довести все до конца! Прикрепляю рашисткие комментарии.
НО грустно то, что наши тоже хотят воевать до последнего украинца. В коментах тсн орут про зраду, хотят дальше воевать (
Почитайте, якщо не читали, про Хасав´юртовські угоди.
My_everything• 29 марта 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
Тут ключевую роль должны сыграть санкции. Если рашу ними прищучат так чтоб она взвыла, то следующий после пуйла сто раз подумает иначе снова сделают больно. И вообще рашка должна распасться на куски типа от недовольства правительством.
НамСвоюРобити• 29 марта 2022
Ответ дляrivara
Я так поняла они отходят на территории которые занимали раньше, до войны, или я не так поняла?
Це нашим так хочеться.
По факту кацапи окопуються на херсонщині і запоріжжі, мінують підходи, вводять рублі, навчання за кацапськими методичками.
Прям всі ознаки відходу, ага.
Ответ дляMetelitsa
Наші ’мудрі’ правителі зроблять винними колективний Захід і повісять на них відбудову принаймні спробують це зробити.
А прямо сьогодні вони дали можливість раші зберегти обличчя під приводрм ’відводу військ´ з Київської і Чернігівської областей.
І це все після того, що вони зробили з Ірпінем, Бучею, Гостомелем та іншими містами і селами
І це саме болюче. В мене від сьогоднішніх перемовин легкий смак поразки. Легкий, бо ще нічого не підписано
mirka-milka• 29 марта 2022
Ответ дляLilittte
Вы прикалываетесь?
Пуйло опять скажет-не лезьте или ядерным шмальну и опять будем один на один.
Гарантии это вооружение до зубов и пво на каждом углу.
Гарантиями своими бумажными пусть они свои трусливые жопы подотрут!
Нет,не прикалываюсь ,я с истериками наперед не забегаю
Если у нас будет договор со странами гарнатами ,а это военная помощь ,закртие неба и тд,то бумажные гарантии станут явными .
Ответ дляrudko1992
А куди вони виїдуть з рашки?
В еритерію, чи північну Корею?
mirka-milka• 29 марта 2022
Ответ дляLilev
Нет.
А как вы себе всё представляете?)
Вот все вернутся, нам дадут много денег, мы всё до копеечки вложим в страну, дружно возобновим бизнесс, увеличим пенсии, и всё будет хорошо?)
Скажите пожалуйста, а где деньги, которые нам дают сейчас? Почему мы сами покупаем броники, каски, тепловизоры? Почему мы сами волонтерим, своими силами? Где же помощь государства? Помощь именно обычным людям?
А как вы себе всё представляете?)
Вы сама волонтерите ,что-то понимаете в этом?
А хоть копейку на армию кинули?
А налог военный платили ?
А знаете какая у нас армия быда и есть ,с каким бюджетом?
А хоть копейку на армию кинули?
А налог военный платили ?