Sini4kaYoulia• 29 марта 2022

Выкидыш? Шансов нету?....

Девочки, поддержите((
Задержка 2 недели, 23.03 сдала хгч 560, 26.03 2967.
Пила дуфастон 2 р в день, фолиевую к-ту.
До этой беременности было 2 раза подряд замершие.
Сегодня в 2 часа дня прям полилась кровь, пошли больше сгустки (как треть ладони где-то), простите за подробности но говорю как есть.
Позвонила своему врачу говорит ну подожди пару дней, это месячные пошли. Если не прекратится кровотечение через 2 дня то выпей кровеостанавливающие.
Это всё? Выкидыш?? Во время кровотечения узи не сделают? Как то вообще не поняла своего доктора....сиди, чего-то жди...
Yull• 31 марта 2022
Автор, имею историю подруги, у которой на раннем сроке беременности было сильное кровотечение. Все усугублялось тем, что оно началось в дороге, которая длилась несколько суток и кровотечение останавливали какими-то уколами, которые покупали в аптеках по рекомендации провизоров, лишь бы дотянуть домой. Дотянули. И несмотря на кровотечение и препараты ’абычто’, беременность сохранилась и прошла успешно.
автор Sini4kaYoulia • 31 марта 2022
Ответ дляYull
Честно, я уже не знаю что делать и куда идти....с 29 числа кровотечение не останавливается, уколы, таблетки. Узи отказываются делать так как кровотечение и огромные сгустки выходят. Завтра утром сказали ехать на чистку.
hope for the future• 01 апреля 2022
Ответ дляSini4kaYoulia
Автор, как ваши дела?
автор Sini4kaYoulia • 02 апреля 2022
Ответ дляhope for the future
Автор, как ваши дела?
Вчера почистили😭
Пришлось чистить, кровотечение не могли ничем остановить, давление уже упало до 80/40, гемоглобин 92, встать не могла, сознание теряла сразу. Чистили под местным наркозом, так как общий побоялись делать. Укол был бестолку, адская боль была. В общем ужасные три дня были. Сейчас пустота и мысли, что я не смогла сохранить ребенка....выкидыша не было, он был внутри 😭
hope for the future• 02 апреля 2022
Ответ дляSini4kaYoulia
Вчера почистили😭
Очень жаль, что так случилось.. Но самое страшное уже позади, держитесь, не падайте духом. От нас многое не зависит, поэтому верьте в лучшее. У вас все будет хорошо!!!
автор Sini4kaYoulia • 02 апреля 2022
Ответ дляhope for the future
Автор, как ваши дела?
Сейчас буду восстанавливаться и искать толкового доктора. До этой беременности было 2 замерших. Нужен хороший врач, чтобы назначил правильное обследование мне и мужу, нужно найти причину всего этого.
Моя врач тупая мягко говоря, я лежала вчера даже на операции она говорит отправим на гистологию, похоже на полип. Какой нафиг полип если это беременность, подтвежленная беременность, по хгч (был рост). Когда она вышла медсестра так и сказала, говорит так это беременность, какой там полип. Медсестра немного успокоила тем, что говорит не было шансов спасти ребенка, если бы и получилось мог быть больной, к сожалению естественный отбор. Кровотечение могло открытся из-за того что начал замирать или что-то подобное. Но и гистологию ничего не показывает, прошлая написано только что подтверждение замирания, а причины нет. Короче говоря мне нужен грамотный доктор....
автор Sini4kaYoulia • 02 апреля 2022
Ответ дляhope for the future
Спасибо за поддержку
hope for the future• 02 апреля 2022
Ответ дляSini4kaYoulia
Я сейчас беременна 4 раз, до этого было 3 замерших(( Сейчас 6 недель, на УЗИ еще не была, пью, колю, капаю огромное количество препаратов, но неделю назад обнаружилось, что ХГЧ перестал удваиваться, врач предложила найти укол хгч (три препарата) которых в Украине вообще нет, как оказалось.. Вот так и сижу с надеждой что все обойдется.. Токсикоза как такового нет, только мутит немного во второй половине дня, грудь болит только вставая с кровати утром. На УЗИ надо ехать 100 км, планирую недель в 7-8, чтоб один раз уже. Я даже не нервничаю в этот раз, спокойна как слон. Сделали все, что могли, верим, что обойдётся.
автор Sini4kaYoulia • 02 апреля 2022
Ответ дляhope for the future
Я впринципе тоже спокойна. Было очень тяжело и мне и мужу в первый раз. Когда поехали на 1 скрининг и сказали, что ребёнок умер 2 недели назад. Потом как-то уже легче это переносится. Просто не понимание что делать и почему так. Повторюсь, что у меня есть двое взрослых детей от первого брака. У второго мужа детей нету. Беременею нормально, но выносить не могу...
автор Sini4kaYoulia • 02 апреля 2022
Ответ дляhope for the future
Вам желаю лёгкой беременности, всё у нас обязательно получиться
Я просто уже не молодая, 2 деток есть))
Мужу хотела родить ...хотя после вчерашнего уже сказала ему что пускай подает на развод и кто-то помоложе ему рожает, тяжело физически эти чистки уже переносить
hope for the future• 02 апреля 2022
Ответ дляSini4kaYoulia
Я просто уже не молодая, 2 деток есть))
Спасибо, надеемся на лучшее!! Мне 36, организм с каждым разом все тяжелее переносит и восстанавливается дольше. Детей у нас нет, но очень хотим, поэтому не останавливаемся, хоть и тяжело 😊
Yull• 03 апреля 2022
Ответ дляhope for the future
Я вас обнимаю и искренне желаю, чтоб все у вас получилось. Если что, у меня вторая беременность наступила в 39, первая была в 19. Всему свое время. Все у вас будет хорошо.
hope for the future• 03 апреля 2022
Ответ дляYull
Спасибо
Strekoza_81• 09 апреля 2022
Ответ дляSini4kaYoulia
Причину на гистологии не определяет. Можно было сдать на кариотип.
Дай Бог Вам толкового доктора! Берегите себя 🙏
Strekoza_81• 09 апреля 2022
Ответ дляSini4kaYoulia
Я просто уже не молодая, 2 деток есть))
Не говорите такого. Причина может быть и в муже. Сначала определите возможные причины. Далее принимайте решение.
У меня очень схожая с Вами ситуация