Аврора-оранж• 29 марта 2022

Новости Николаева уже обсудили?

Новости весомые, наверно обсуждали уже. Не заходила сегодня.
Но хочу сразу сказать, что губернатор жив. Ким проспал. Администрацию расхерячили.
Погибло много людей.
https://novosti-n.org/news/Raketnij-udar-po-Nykola...
Alina1504• 29 марта 2022
Хорошо что он извинился про шутку с айкосом.
Людей очень жалко.
Скорей бы они уже все решили и это закончилось .

sunholder• 29 марта 2022
Ще вранці обговорили
автор nikolayev • 29 марта 2022
Вчера был День освобождения города от фашистов. Он сравнил эти два события. Те очень обиделись, и вот...
автор nikolayev • 29 марта 2022
Ответ дляsunholder
Ще вранці обговорили
Количество жертв растет.
Ссылку дадите, я не нашла ?
Loveandstyle• 29 марта 2022
Ответ дляAlina1504
Людей очень жалко.
Заметила, что когда он нервничает, пытается неудачными шутками скрыть это. А потом извинения. Потому что новость такая себе и ответственность тоже(
inspired• 29 марта 2022
Ох жесть... А ракетные удары бывают без пожара? Они не взрываются разве?
автор nikolayev • 29 марта 2022
Та им вообще, лучше сейчас в эфир не выходить. Если не они, то в комментариях что-то напишут. Сильно дорого обходятся эти эфиры.
gejly• 29 марта 2022
Ответ дляnikolayev
Количество жертв растет.
Ссылку дадите, я не нашла ?
автор nikolayev • 29 марта 2022
Ответ дляinspired
Это, похоже та самая гипперзвуковая. Они не успевают включить сирену. А на счет взрывов, не знаю даже. Еще нет такого опыта, и не хотелось бы.

DamianaD• 29 марта 2022
Ответ дляinspired
Будівля, мабуть, без газу.
gejly• 29 марта 2022
Ответ дляnikolayev
Ну чего же мы постоянно жертву изнасилования пытаемся сделать виновной в насилии
Подрысь• 29 марта 2022
епануться...
Перемога 2022• 29 марта 2022
А что за шутка?
inspired• 29 марта 2022
Ответ дляnikolayev
Кошмар какой-то. Такой кусок снесло(
автор nikolayev • 29 марта 2022
Ответ дляgejly
Я не о том. Осторожней, защитится как то надо тишиной.
Не обвиняю.
DamianaD• 29 марта 2022
Ответ дляПеремога 2022
А что за шутка?
Він сказав, що знесли його кабінет, а там був великий запас стіків до айкоса.
vihola• 29 марта 2022
Ответ дляПеремога 2022
А что за шутка?
Сегодня, 29 марта, утром было атаковано задние Николаевской ОГА.

Об этом на своем телеграмм-канале рассказал глава Николаевской ОВА Виталий Ким

— Не скроешь этого – попали в здание облгосадминистрации. Развалили полздания, в кабинет попали ко мне, сволочи, весь запас айкосов потерял.

https://inshe.tv/video/2022-03-29/668345/
inspired• 29 марта 2022
Ответ дляDamianaD
Будівля, мабуть, без газу.
Блин, вспомнила как тут некоторые писали, что не надо сбивать ракеты и меньше вреда будет( Фильм ужасов в любом случае(
DamianaD• 29 марта 2022
Ответ дляnikolayev
Не обвиняю.
Та ще відео було, де бабулька говорила, що Кім - це ядерна зброя проти раші. Таке враження, що раша перелякана.

Olga- da52• 29 марта 2022
Ответ дляinspired
Как это, меньше вреда?
junker• 29 марта 2022
Успели за 1 минуту до взрыва предупредить, что летит , но , к сожалению, не все успели выйти
Alina1504• 29 марта 2022
Над Херсоном что-то летает , самолёты или ракеты , Николаев аккуратно на всякий случай
inspired• 29 марта 2022
Ответ дляOlga- da52
Как это, меньше вреда?
Да дурость на тему ’стреляют только по военным объектам’, а когда сбивают ракеты, то осколки уничтожают жилые дома.
Galyna1211• 29 марта 2022
Ответ дляDamianaD
Бо вони бачать, що їх агресія виковує у нас непоганих проукраїнських лідерів на майбутнє, у яких вже не буде ілюзій з приводу рф. Якшо навіть старі опзжешніки типу Вілкула, Труханова, Терехова не здають міста, то що казати про молодих. Так, такі як Кім їм кістка у горлі.
НамСвоюРобити• 29 марта 2022
’Губєрнатори’ - у параші.
У нас - очільник ОДА.
Коротко: довидрьопувався.
Маю надію зробить висновки
Кацапська орда - кончені потвори
ксюша2010• 29 марта 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
’Губєрнатори’ - у параші.
У нас - очільник ОДА.
Коротко: довидрьопувався.
Маю надію зробить висновки
Кацапська орда - кончені потвори
Какие выводы он должен сделать? Вам с дивана виднее? У вас соответствующее образование? Ничего что Ким и ко уже месяц сдерживает этих убийц? А видосы его неплохо так воодушевляют не только николаевцев.
Nerses• 29 марта 2022
Не понимала раньше всеобщего восторга от Кима, а сегодня просто начало тошнить. Извиниться он может и извинился потому что так положено, но его реальные чувства сегодня утром увидели все.
Alina1504• 29 марта 2022
Ответ дляNerses
Согласна
annetka_zaraza• 29 марта 2022
Ответ дляNerses
На момент цього «жарту» ще здається не було відомо про загиблих. Можливо я помиляюсь. Він старається підбадьорити, як може, хоч я і не його фанатка. Більше подобається Одеський голова ова марченко, він мовчазний, та кім вміє заспокоїти людей. Миколаєву і області дуже дісталося.
alyona_niki• 29 марта 2022
А мне нравится наш харьковский Терехов. Город живет благодаря ему и нашим коммунальщикам . Спасибо им!