frumoasa17• 29 марта 2022

ЗСУ поки не згодні на мир. Молодці))

ЄС та США дали би важку і ракетну зброю та не довелося би з ними розмовляти, або на рівних би це робили.
Не чіпай - вб ю• 29 марта 2022
Ответ дляanonimka_911
Автор,интересно,насколько лично вы далеко от Белгорода...мне теперь вот страшно стало,а не радостно.
А чем страшно пребывание рядом с Белгородом? Там уже все взорвалось что могло, расслабьтесь

AnnaOst• 29 марта 2022
Ответ дляkamilla11
А вы не понимаете почему так пишут ?
Не понимаю
Не чіпай - вб ю• 29 марта 2022
Ответ дляTanya11133
От нахуй так робити? Зсу молодці як завжди, але захід нас просто кине після цього
Эмм, с какого перепугу?
Не чіпай - вб ю• 29 марта 2022
Ответ дляRubiii
Чего вы радуетесь???
Вы что не понимаете что это значит???
Надеюсь это провокация…
И что же это значит?
kamilla11• 29 марта 2022
Ответ дляksusha1155
Отводят войска они от Киева и от Харькова, переговоры, рашисты кричат вас ист дас- за что умирали типа..
Ааа
Поняла
Пасибки)
мамакоти• 29 марта 2022
Ответ дляРеверанс
Китай троллит путина.
Путину конец.

Точилка для карандашей.
Мелочь,но приятно.
С Украиной весь мир
эта игрушка с 2019 года существует
J3sws• 29 марта 2022
Те кто воет что боиться ответки,русне ненадо никаких поводов чтоб ипашить ракетами по нам,у них бы сейчас такой вой стоял бы что это мы пальнули,а так пока молчок)
Факт остаеться фактом склад демилитизирован)а по поводу техники в курске,не факт что половина техники сама не заглохнет после 10 минут работы.
Яся222• 29 марта 2022
Ответ дляНе чіпай - вб ю
Эмм, с какого перепугу?
Боеприпасы уничтожили, которые хотели в нас запустить, преступление века)
ksusha1155• 29 марта 2022
Ответ дляdabby2007
А теперь внимание идеальное (!!!) сообщение от РИА :
Причиной взрава в Белгородской области стал ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ФАКТОР . Пишет собчак
Это как?

Не чіпай - вб ю• 29 марта 2022
Ответ дляCаванна
Что теперь ждать, страшно представить какая ответка прилетит, хоть бы без жертв
А то что к нам каждый Божий день летит - вообще не в счет? Вы не в себе что ли? Какая нахрен ответка, если Украина и так под сплошным артобстрелом??
dabby2007• 29 марта 2022
Ответ дляksusha1155
Это как?
Написала в ее канале в телеге, хз как
-Шальная Императрица-• 29 марта 2022
Ответ дляWorld Shop
ще мало загиблих,мало скалічених життів?
Ну к чему это писать??? Да, мало погибших! Всего по моим предположениям до 200тысяч максимальной!!! А вот в Чечне вырезали 30% населения во второй войне! Представьте сколько это миллионов будет в Украине. И если сейчас их не разбить твари окрепнут, сделают работу над ошибками и вернутся через несколько лет. Неужели вы этого не понимаете?
Cometome• 29 марта 2022
Ответ дляkystik
Не обязательно. Могли сами сдетонировать. Могли через халатность искру пустить. Но они конечно скажут что это мы бомбили. Возможно даже специально сделали что бы был повод отказаться от переговоров. Если это не фейк.
Пишут, что человеческий фактор, сдетонировали
Lisi4ka_ksjy• 29 марта 2022
Ответ дляТутточки
Нет, я хочу разобраться. Последнее время меня тоже терзают сомнения, что может это и Россия обстреливает Донбасс из-за картинки, чтобы было чем оправдывать своё вторжение на Украину. Чтобы была свежая картинка так сказать страданий народа. Потому что кому нужны старые картинки 2014-2015 годов. Но когда я сказала о своих мыслях своим некоторым знакомым, меня сразу же обозвали укрофашисткой. а в Типичном Донецке вообще сказали, что отправят копать окопы. Капец. Вот и ищи правду называется.
Мне жаль вас, честно. Я так понимаю, вы из временно окупированных территорий. Война всем открыла глаза, даже тем, кто топил за дружбу с рашкой все эти года. Но у вас там такая информационная клоака, что у жителей окупированных терр. никак не получается понять простую истину и сложить 2+2. Я удивляюсь, что есть те, кто до сих пор сомневатеся, кто вторгся, кто обстеривал, кто сделал часть Украины непригодной для жизни . У меня есть ответ, и он четкий - раша. А у вас его нет, и наверное не будет((
Galyna1211• 29 марта 2022
Ответ дляdabby2007
Ну звичайно ,,чєловєческий,, не космічєскій же А там хто його зна, може руський чєловєк набухався і підірвав, може якийсь наш диверсант, може бутусов точку Джи шукав.
anonimka_911• 29 марта 2022
Ответ дляVaslek
Удалено администрацией...
Вы выпиваете? Мой муж рядом с границей,моя семья в Сумах,а вы сидите фиг знает где в безопасности. И да,мой муж вез меня через всю страну беременную в Польшу и вернулся назад
ksusha1155• 29 марта 2022
Ответ дляAnnaOst
Народ, кто пишет о провокациях и что нам теперь прилетит. Вы серьезно? Ему месяц не нужен был никакой повод чтобы стрелять, бомбить и стирать города с лица земли. Срыв переговоров? Он либо не может больше воевать либо и так не собирается ни о чем договариваться, а просто время выигрывает.
Вот именно. Это люди на стрессе, видимо, нервы сдают..
kamilla11• 29 марта 2022
Ответ дляAnnaOst
Ну как каким? Им же обещали полную победу над украинскими нацистами! А в итоге они получает ничего. И величине защемило беднягам) там тааакой скулеж. Со всех щелей повылезали боты и рассказывают что это многоходовочка и путин всех переиграл
Он стягивает войска со всех дыр в Донбас
Не чіпай - вб ю• 29 марта 2022
Ответ дляЯся222
Ага, я в шоке от прочитанного.

AnnaOst• 29 марта 2022
Кстати на русских форумах в шоке ещё и о того что их ’закрытое’ небо и непробиваемой ПВО оказалось вот как-то так...
anonimka_911• 29 марта 2022
Ответ дляНе чіпай - вб ю
Т е у границ сейчас такая же ситуация как в Одессе и на западной,вот вы серьезно?
Julil1103• 29 марта 2022
Да не признант рашка, если наши взорвали. Как и про аэропорты молчек. Это ж надо признать, что пво не сработали. Позорище для них. Вот посмотрите. Проглотят)
ksusha1155• 29 марта 2022
Ответ дляAnnaOst
Более того! Рашисты заявили на переговорах, что вопрос денацификации снят
-Шальная Императрица-• 29 марта 2022
Ответ дляRubiii
Чего вы радуетесь???
Вы что не понимаете что это значит???
Надеюсь это провокация…
Хорошо, что женщины с советчицы не воюют. А то давно б страна раком с вазелином стояла.
Xue• 29 марта 2022
Ответ дляРеверанс
Это к Путину вопрос?
Он начал этот ад
Я очень люблю вас всех, девочки.
Берегите себя и живите ради своих деток.
Не теряйте надежды мои родненькие.
Скоро эту тварь Путина и его припездышей мы будем наблюдать подвешенными на фонарях. Эта война, этот геноцид который Хуйло и Лукашенко устроили это просто ад на земле.
И все, кто их поддерживает, пусть двигают за ними.
Ну зачем же на фонарях, они достойны настоящей виселицы на помосте. Лобное место подойдет.
Alina1504• 29 марта 2022
Ответ дляsky-labs
Ну что же вы, где пруф-пуф?...
Поищите, тут была тема, в телеграмме новостных украинских группах тоже было
kuskus• 29 марта 2022
Ответ дляksusha1155
Нічого там не відводять, просто перегрупування
AnnaOst• 29 марта 2022
Ответ дляkamilla11
Ну да, русские тоже пишут обнадеживающие посты мол это такая хитрая стратегия. А на деле вторая армия в мире не может воевать на несколько фронтов. Сейчас ещё все как зазеленеет...Ясно что он хочет хотя бы донбас. Уйти вообще ни с чем это самоубийство будет
Тутточки• 29 марта 2022
Ответ дляLisi4ka_ksjy
Также мне тётя со Львова написала, но все мои знакомые уверены в обратном, и даже с сестрой двоюродной сильно поссорились, она считает что я за Украину, да, у меня душа болит за украинских мирных жителей, они ни в чём не виноваты, а здесь говорят - ответите за Донбасс, кто ответит? - дети и женщины, старики, при чём они? Короче то страшный сон, который никак не закончится с 2014 года
Не чіпай - вб ю• 29 марта 2022
Ответ дляТутточки
Лучше задайте своим знакомым вопрос, почему спасающая Донбасс раша 11 раз ветировала введение миротворцев туда. Что она там пыталась скрыть такого т мира? Не тот ли факт, что Украина там ничего не бомбила?