Аноним ФЕЯ• 19 января 2014
девочки нужен дополнительный доход, посоветуйте работу в интернете.
Аноним ФЕЯ
• 19 января 2014
Ответ дляЗасомневаю
Удалено администрацией...
Засомневаю• 19 января 2014
Ответ дляАноним ФЕЯ
Удалено администрацией...
можно просто вебмани. Да, я пишу там неспешно, как настроение будет. За 1 ответ или вопрос платят 1 цент. Вроде не много, но это просто ответ на 200 знаков. Не нужно быть писателем, выдумывать статьи и т.д. Просто денежка за общение. Выводят, когда сумма превышает 2 доллара. Я уже шесть долларов вывела.
Засомневаю• 19 января 2014
В месяц - не знаю, смотря сколько наотвечаете-наспрашиваете. можно целый день там сидеть, можно час выделять, а можно - по желанию, как я. Это первый мой опыт заработка в инете, вроде пока полет нормальный)
Капитанша• 20 января 2014
Ответ дляАноним ФЕЯ
Удалено администрацией...
а зачем Вы реферальную ссылку даете?