My Business• 30 марта 2022

Як же хорошо ми жили ДО війни

Купи - перепродай було популярне. Це вам не в Польші на заводі мантулить.
Написання статтей, курсових. Це вам не лежачих доглядать в Італії.
Репетиторство онлайн. Це вам не під´їзди мити в Німеччині.
Тільки зараз приходить усвідомлення всього.
Lana.._• 30 марта 2022
За такий короткий період ви вже встигли скрізь попрацювати?

Oliasas• 30 марта 2022
Ну... Було теж всяке, але не настільки хреново, як зараз.
Таки гарно жили.
lisulya• 30 марта 2022
Ну кому-то может заводы в Польше и лучше, чем детей учить или шмотки на площадках продавать. Вон сколько тем было о неблагодарных учениках и их родителях. О наглых покупателях Только и звучало ’звидусиль’ - а от в Европи, а от в Европи.
Теперь все будет молча и по делу. Как и хотели
fruhling007• 30 марта 2022
Маю надію, що ще будемо добре жити. Треба почекати.
Cаванна• 30 марта 2022
До коронавируса была жизнь, после него как-то все хуже и хуже пошло
inna5577• 30 марта 2022
Глупости не пишите, мы все жилм по разному.
автор My Business • 30 марта 2022
Ответ дляLana.._
Корткий? та ціла вічність.
ksusha1155• 30 марта 2022
Мы жили мега хорошо. Но пришла немытая вонючая тупая параша и решила нас ’спасать’. Твари.
Татьяна123• 30 марта 2022
Автор у нас так же есть и заводы, и супермаркеты, и фермы , и сельское хозяйство - где тяжело рабртать. И поверьте там не немцы у нас работали. Поэтому какой то однобокий у вас пост.

vola01• 30 марта 2022
Жили хорошо пока не начался короновирус и война .Насчёт мантулить,всю жизнь работала физически и мои родители тоже,так что не судите всех
Natalia505• 30 марта 2022
Нічого з перерахованого не робила. 4 роки в особистому пеклі, тому навіть війна сприймається як жахливе продовження. Скільке ще буде страждань, фіг його знає, скільки людина може витримати? Хорошо- це рідкісний момент, хвилина щастя від Бога.
-Шальная Императрица-• 30 марта 2022
Эх. Когда то хорошо было. Мы 8 лет в войне. Или при яныке имеете ввиду?
Викуся29• 30 марта 2022
Незнаю. Не все пашут на заводах в Польше
автор My Business • 30 марта 2022
Ответ для-Шальная Императрица-
лучше всего мне жилось при ющенку.
-Шальная Императрица-• 30 марта 2022
Ответ дляMy Business
лучше всего мне жилось при ющенку.
Согласна тут
автор My Business • 30 марта 2022
Ответ дляВикуся29
а що там роблять наші? теми строчать: які виплати є в польші?
asterisk_• 30 марта 2022
Автор, вот отличие менталитета вашего и европейского - в Европе любой труд уважаем. И уборщицы, и кассира, и уход за больными. И на заводах люди работают, и на фабриках.
автор My Business • 30 марта 2022
Ответ для-Шальная Императрица-
Согласна тут
згадую ті часи як рай.
і ціни, і дохід.
шкода, що недовго тривав той період.
Викуся29• 30 марта 2022
Ответ дляMy Business
Я в Польше зараз. На завод неийду

автор My Business • 30 марта 2022
Ответ дляasterisk_
я поважаю працю.
але я порівнюю затрачені ресурси організму.
й моральний аспект.
автор My Business • 30 марта 2022
Ответ дляВикуся29
Я в Польше зараз. На завод неийду
а що ви робите там?
happy camomile• 30 марта 2022
Ну так мы дома,в Киеве,никуда не убегали,чтобы ’мыти пидъизды та на заводе мантулыты’.Но жизнь у всех нас теперь будет всё чудесатее и чудесатее и это факт.Хотя куда нам до людей из Мариуполя,Чернигова и Харькова.У нас ещё ’тыхе життя’.Знакомый из Черниговской области сказал ’тут хоча б вижити,який нахер КиЇв’.
Дарданела• 30 марта 2022
Купи-перепродай! Вот в этом-то и беда. А какая польза от этого купиперепродая Украине?!! Никакой. Никто не хочет на заводах работать, чтобы что нибудь производить - поэтому заводов почти и не осталось. Всё порезали и перепродали. На металлолом в Турцию. Грустно это.
автор My Business • 30 марта 2022
Ответ дляДарданела
так. ви праві.
asterisk_• 30 марта 2022
Ответ дляMy Business
я поважаю працю.
й моральний аспект.
А какой моральный аспект ?
Мы вроде не о проституции говорим. Или аморально работать на заводе?
Anna-2567• 30 марта 2022
Я в центре живу, все осталось как до войны. Но некоторые все-таки сбежали в Польшу и дальше, и сидят там, без денег. Не понимаю таких
автор My Business • 30 марта 2022
Ответ дляasterisk_
А какой моральный аспект ?
не всім дано. вибачайте.
Дарданела• 30 марта 2022
Ответ дляMy Business
так. ви праві.
а вы налоги с перепродая платили?
asterisk_• 30 марта 2022
Ответ дляMy Business
не всім дано. вибачайте.
Не всем дано работать ).
Да, я в курсе.
Читаю периодически темы о ’наглых’ поляках, которые дают совет беженцам, живущим у них дома, начинать искать работу.
автор My Business • 30 марта 2022
Ответ дляДарданела
а вы налоги с перепродая платили?
звичайно.