Девочки, при выезде за границу, нужно с собой взять, на всякий случай, антибиотик при цистите ( если вдруг).Посоветуйте, какой можно купить недорогой и широкого спектра действия? Спасибо. Про монурал знаю, но дорого(вдруг и не понадобится). Посоветуйте недорогой и эффективный. Спасибо.
Oleksa1551• 30 марта 2022
По антибиотикиу не скажу точно. Вроде фуромаг. Пакетики.
И возьмите катарию. Это от симптоматики. Выпиваешь, и спокойно лечишьчя, без боли и беготни.
Oleksa1551• 30 марта 2022
Децинон можно, если у вас кровавый цистит обычно.
Я знаю, что бывает цистит как цистит, но у меня лично такоооой цыстит был, что я думала я ласты скрюлею. Писала часто, но это была не моча, а а НЕЧТО бурого цвета (как венозная кровь в точности), со згустками. И приличных объёмов. Геморрагический цистит. Неделю в больнице лежала
ksenichka_ksenia• 30 марта 2022
Ответ дляOleksa1551
Пишите вы, а больно мне. Два раза имела дело с таким.
На мой взгляд монурал лучший, стоит каждой копейки и помогает с одного раза
Oleksa1551• 30 марта 2022
Ответ дляksenichka_ksenia
А я не помню, я его помоему не пробовала. Помню дважды цистит был. 1 раз в больнице, уколы. Не знаю чем, цефтриаксоном наверное.
А второй раз вообще, пришла в добробут (ну как пришла, доползла). Там двойной укол от боли, и я как огурец. Домой сказали катарию и какие-то порошки из антибиотика, но я лечилась спокойно, ничего не беспокоило, просто курс прошла да и все.
lenalenok30• 30 марта 2022
Ответ дляOleksa1551
Фуромаг дорогой. Не вижу смысла в нем. Беру Фурадонин - цена до 100грн и такой же эффективный.
Oleksa1551• 30 марта 2022
Ответ дляlenalenok30
А я и говорю, что точно не подскажу)) помню, эффект хороший, но цену я не помню, к сожалению)
ksenichka_ksenia• 30 марта 2022
Ответ дляlecaa
пакетик монурала 345грн-ну, не копейки.
Так я и не пишу что цена копейки, но стоит он каждой копейки из тех же 345 грн
ksenichka_ksenia• 30 марта 2022
Ответ дляlecaa
так Да, это при условии. что он понадобиться, а если нет? Жалко 350грн выбросить потом.
У дочки были проблемы,то ей выписыаали бисептол, нитроксолин и чай урологический. Возможно это будет дешевле
lenalenok30• 30 марта 2022
Ответ дляlecaa
Возьмите Фурадонин - дешевый около 100грн антибиотик уроантисептик. И не жалко, если не понадобится.
lenalenok30• 30 марта 2022
Хотя знаете - почитала про Бисептол - он более широкого спектра действия и тоже дешёвый. А Фурадонин только урологический препарат.
Александра333-0d63• 30 марта 2022
Ответ дляlecaa
Думаю, нужен антибиотик, так чтобы: если вдруг-то наверняка убило.
Есть антибиотики именно от цистита. Вам в посте 2 всё правильно написали. Выбирайте из того списка. Бисептол не берите.
Ответ дляOleksa1551
У меня такой был. Мне в дорогу , а я сцу кровью. По ходу заехали в аптеку, купила монурал, выпила , пока проехала 250 км полегчало, сходила в туалет без крови. Вернулась обратно без всяких симптомов.