С 1.04 у нас в области возобновляют работу многие заводы и фирмы. У нас на заводе выпустили приказ про обязательный выход на работу с 1 числа, при не выходе с тобой прерывают трудовой договор.
У нас не открыты сады и открывать не собираются. А как у вас? И на работу иди, но и детей же деть некуда (
Ответ дляIra759
Не знаю коли у нас відкриють, але знайому вже попередили, що в першу чергу для переселенців, тому невідомо чи вони попадуть.
А чего это им такая привилегия, и выплаты, и садики? А местным кушать не надо? Если что, у меня школьник уже. Просто возмущает это. Не только переселенцам нужна помощь. Если город не бомбят, то это вовсе не значит, что у всех есть деньги и работа
СтрашнаяНаташа• 30 марта 2022
Ответ дляНеЛеди
Я не писала что у нас спокойно. Я думала что в спокойных областях детсады могут работать хоть. Вот незнаю что делать, хоть плачь
Ну, у нас поспокійніше ніж у ЗП, та ніхто про вихід на роботу і не заїкається. Вірніше ми на простої, але заводи запускати поки і не намагаються. Сади теж мовчать, як і інше навчання, всюди тільки дистанційне.
Svetljachokkkk• 30 марта 2022
Ответ дляNerses
Нормальная . На ступеньках нашего детсада мозги уже лежали.
Еще раз.
Информация о бесплатном расселении в моем городе есть на многих ресурсах и является публичной, мало того, ее просят поширювати.
Я понимаю. Все на нервах. Сочувствую Вам что Вы видели этот ужас.
Но я ничего не нарушила.
екатерина-137d• 30 марта 2022
Это зп наверно , слышала о такой проблеме . По теме , в садиках беженцы
_Alekssandra_• 30 марта 2022
Ответ дляneortoju
Черкасская обл, райцентр не работают
Вот странно. В селе моей бабушки тоже все закрыто: школа, детсад, автобусы не ходят.
Хз почему.
А мы еще подумывали моего ребёнка в школу местную пристроить, а она оказывается закрыта.
Хз почему.
svetikmolcha• 30 марта 2022
Ответ дляCharming
А Ви думаєте мами мріють в ВП дітей в садочки сплавити? Тільки от проблема : їх треба годувати, вдівати, платити комуналку.
Я нічого не думаю. Я просто написала,що в при ВП садки не можуть працюввти навіть у спокійному районі.
Ответ дляPerla9
Я не знаю. Думаю будуть прийняті якісь постанови, тоді вже можна бути точно щось сказати.
serebro16-72be• 30 марта 2022
Ответ дляPerla9
100%
Mira29-c3c3• 30 марта 2022
Ответ дляSvetljachokkkk
Полтава. В д/с живут беженцы.
И в школах тоже.
І в нас так .Чернівецька обл.