Протея• 30 марта 2022

Очень болит сердце

Это кошмар 😭
Я не курю уже месяц, не пью. Вчера, правда, на ночь наелась пирожков(
Может это жирное повлияло на сердце?
С самого утра сегодня давит, болит, физически больно. И задержка месячных три дня. Это норма или звонить врачу?
Onyx83• 30 марта 2022
Ответ дляПротея
Ну смотрите
Как думаете, между фразами ´приятного аппетита´ и ´хорошо пожрать´ есть разница? Или вы хамло?
Удалено администрацией...
автор Протея • 30 марта 2022
Ответ дляOnyx83
Удалено администрацией...
Слушай, сделай одолжение: свали, а? Мне в таком тоне помощь не нужна