Крыска-Алиска• 30 марта 2022
Хочу домой! Девочки, среди ваших знакомых возможно уже начали возвращается домой
Результат:
вже голосів:
357 (34.93%)
Нет
350 (34.25%)
Да
315 (30.82%)
результат
Ответ дляmenina
Всі хочуть, але ніхто ще не повертається.
Яке місто?
Хоча яка різниця... війна в розпалі і де буде безпечно вгадати на можливо.
Яке місто?
Город Н
ostrov_schastya• 30 марта 2022
Ответ дляКрыска-Алиска
Город Н
Я из города К. Буду сидеть на Западной Украине, пока не перестанут летать ракеты
Ответ дляPavelolka
Не так чтоб знакомых, но город наполняется. Больше машин стало, больше лбдей. Автор, слушайте что говорят те, кто остался. Сегодня слушала военного, сказал, орков откинули на границу областей Ник и Хер )). Грады и ураганы не достают. Редко есть прилеты крылатых ракет.
Вот в Ник и хочу😰
Ответ дляPavelolka
Ой, я вас умоляю
Нам далеко не все рассказывают
Особенно бесит когда оказывается, что все не так радужно, как Арестович вещает
Нам далеко не все рассказывают
Ответ дляostrov_schastya
Тоже сидим, пока
Капитошка81• 30 марта 2022
Ответ дляКВІТКА-6965
Луцьк, ніхто не повертаєтьс.я всі тільки виїздять
Я хочу повернутись...
Вы из Луцка убежали?
а хоть куда?
ostrov_schastya• 30 марта 2022
Ответ дляPavelolka
Кривой Рог, Киев, Кропивницкий, Кременчуг...что там еще
Каштаны, как тут говорят)
Капитошка81• 30 марта 2022
Ответ дляostrov_schastya
Каштаны, как тут говорят)
В Каштанах спокойно. Ничего никуда не прилетает.
Ответ дляPavelolka
Сразу догадалась)
ostrov_schastya• 30 марта 2022
Ответ дляТютёха
И все же, я ещё подожду
КВІТКА-6965• 30 марта 2022
Ответ дляПротея
Тю, а я слышала, что у вас капец много беженцев
Дуже багато
Хоча я тут пропонувала будинок за 2 тис то написали що тут небезпечно і даром не хочуть
Ответ дляПротея
Ой, я вас умоляю
Нам далеко не все рассказывают
Ну я не про Арестовича-узбогоителя. А одесского бойца. И я написала автору, что военный сказал так, а она, чтоб узнавала у тех, кто в городе. Но родственники в Николаеве об особых обстрелах не говорили.