Скажите, все отчеты, включая декабрь сдала, Прописка Киевская обл.
А в дие пишет, что получить помощь не могу.
Что это может быть?
valentinka-m• 31 марта 2022
Ответ дляВорона
Скорее всего потому-что отчёт он поздно сдал. Срок был до 9 февраля…
Срок был до 1 марта 2 группа Фоп .Но читала что продлили из за войны.По моему на 2-3 месяца,точно не помню.Все получилось у них сегодня.
inneska-85• 31 марта 2022
Ответ дляБлагодарная Свинья
Делать лучше со смартфона. После того, как мне удалось карточку еПідтримка оформить, там появилась кнопка, по которой можно перейти в Дию и сразу же клацнуть на оформление заявки на помощь.
Главная сложность - карточка еПідтримка, которая только со смартфона оформляется.
аналогично.
автор,у вас вышло? с карты епидтримка пробуйте перейти в дию.
если не выходит,снесите дию,скачайте заново.пробуйте еще раз.