Тримбулька• вчера в 08:55
Мастер в салоне красоты обманула
Я давно к ней хожу ,красит она неплохо , у меня Баллаяж. Но решила что хочу попробовать сменить краситель с порошком на супер блонд, что так лучше волосы сберегу и записалась к мастеру на консультацию и заодно сделать пробную прядь ,она как то без энтузиазма мой порыв восприняла ,говорит сидеть нужно 50 мин, а к ней скоро девочка на покраску придет, но я все равно настояла . В итоге никакая девочка к ней на покраску не пришла . Это ей видимо просто было лень мне бесплатно прядь красить а потом смывать, вот она и выдумала девочку . Пошли бы ещё раз к ней или сменили бы мастера ?
Тут как тут• вчера в 18:33
Ответ дляЛастоноша
Если мне нравится цена и работа, то мне все равно на закидоны мастера. Тем более балаяж это не просто кончики подстричь.
Я вот сменила мастера, которая меня идеально стригла , из-за сплетни и жалею.
Тю. Вы ей что в рожу плюнули на прощание,что прям снова нельзя прийти:)?
Тримбулька
• вчера в 19:29
Ответ дляУси Пуси
Да нет. Тупая здесь вы. 😅 надеюсь мастеру повезет и вы к ней не припретесь. Фу прям.
А что такие люди тупые ,как вы правда бывают которые не в состоянии даже прочесть что там дальше написано ?🤦♀️🤦♀️🤦♀️
Тримбулька
• вчера в 19:30
Ответ дляУси Пуси
К чему тогда эта тема? К тому,что вам ре понравилось, что человек не зателефонував тратить время на ваши тупые желания?
Чем мое желание тупое ? может это вы тупая ?
Тримбулька
• вчера в 19:32
Ответ дляУси Пуси
О.. вы так явно НЕТ. Потому что любой адекватный человек воспринял бы эту ситуацию как недопонимание и недоразумение. Но вас так обидело, что человек не хотел тратить свое время на вашу царскую персону на консультации, что вы уже пол дня здесь строчите
Я записалась на консультацию и на покраску пряди предварительно на время позвонив в салон . Мне не отказали а моей просьбе и записали меня . Вы бестолочь
Тримбулька
• вчера в 19:33
Ответ дляУси Пуси
Если бы она знала, что вы целую тему создадите за спиной, то сказала бы ’ спасибо, не нужно’. 🤣
Тут все темы создают « за спиной» , я же не пишу ее имени и название салона
Тримбулька
• вчера в 19:34
Ответ дляЛінива, не каюсь
записалась к мастеру на консультацию и заодно сделать пробную прядь ,она как то без энтузиазма мой порыв восприняла .
Ви пишете що записалисьна консультацію, а не на покраску.
Потім ви пишете що такої послуги покраски локану в прайсі нема. Тобто ви вигадали що вам це повинні зробити в рамках консультації.
Слово порив каже про те, що це неочікуванно.
Як ви могли домовитись з майстром про послугу яку вона не робить? Вона робить фарбування. Фарбування локона за часом як все фарбування. Вона могла пити каву, після консультації. А ви заставили її вас фарбувати, та щей не заплатили. Чайові 200 грн це не оплата фарбування.
Внимательно читайте заглавный пост и будет вам счастье
Тримбулька
• вчера в 19:35
Ответ дляЛінива, не каюсь
Ви самі писали що такої послуги в прайсі нема.
Когда пришла в салон и спросила на ресепшене сколько стоит покраска тест пряди , они сказали что у них нет этого в прайсе , но я уже сидела с краской на голове
Тримбулька
• вчера в 19:35
Ответ дляЛінива, не каюсь
Заплатили за фарбування волосся по прайсу?
Нет . В прайсе нет такой услуги . Просто заплатила
Тримбулька
• вчера в 19:38
Ответ дляУси Пуси
Даже не хочу читать вас.
Реакции на тему автора говорят все об отношении адекватных людей к таким ситуациям. Хорошего дня.
Тут у многих трудности с прочтением написанного , как в кроличью нору попала в Зазеркалье и мне абсолютно по фиг на реакции недалеких людей , тем более я эти реакции не вижу
Тримбулька
• вчера в 19:39
Ответ дляУси Пуси
Как минимум в создании этой темы.
Удалено администрацией...
Жинси на дитину• вчера в 19:40
Ответ дляТримбулька
Геморная потому что забочусь о качестве своих волос ?
Геморна, бо хочете безкоштовно зайняти час майстра.
Уси Пуси• вчера в 19:58
Ответ дляMs. Скромность
Так мастер не сама на себя работает, а в салоне, консультация бесплатная для автора, часы мастера оплачиваются. Разве нет? Я понимаю, что во многих салонах у ксждого мастера фоп, но даже в этом случае, если ценник выше среднего, то бесплатная консультация это как бонус для клиента. Это как бесплатная выпивка в дорогом барбершопе
Нет, это не так. Все мастера работают в салонах на проценте.
Вообще не факт• вчера в 19:58
Ответ дляТримбулька
В основном все реагируют на вашу манеру преподнесения. Вы так кичитесь тем что заплатили 200 грн. Но по факту ни разу не ответили какая длительность консультации в салоне предусмотрена по прайсу? И что именно включает у них понятие консультации?
По вашему вопросу - мастер, возможно не хотела делать, а возможно, у нее действительно после вас была запись но клиент опоздал. Большая вина во всей ситуации на администраторе. Если салон такой навороченный, то должен быть более расторопный администратор. А то складывается впечатление, что она вашу просьбу и не поместила нигде и о возможности ни с мастером, ни с хозяином не проговорила. Мастер при этом не хотела внутренний конфликт начинать решать при вас.
Лінива, не каюсь• вчера в 19:59
Ответ дляТримбулька
У них в прайсі є послуга покраски. Ви заплатили по прайсу за ту послугу що у них була? Чи тільки чайові 200 грн?
Уси Пуси• вчера в 20:01
Ответ дляТримбулька
Удалено администрацией...
Все ваши оскорбления говорят исключительно о Вас и вашем воспитании/развитии. ))
Меня это никак не цепляет. А мастеру желаю, чтоб вы обиделись окончательно и больше ее не беспокоили. Как хорошо, что у меня не бывает подобных клиентов. Ужас.
Уси Пуси• вчера в 20:05
Ответ дляВообще не факт
Да какой там навороченный. ) если бы ав ор платила тысяч по 15 за окрашивание, она бы относилась к работе человека с большим уважением. Чем обеспеченнее люди, тем больше они ценят время и труд других, т.к очень хорошо понимают выражение время-деньги. А тут явно ситуация конченого клиента, которому все должны и желательно бесплатно. Тупая админ+тупая клиент = горе мастеру.
Вообще не факт• вчера в 20:09
Ответ дляУси Пуси
В любом случае, салон в подворотне бесплатны консультации не предлагает. Тут же админ явно притупила. Обычно, если клиент говорит что он хочет услугу вне прайса, админ должен предварительно согласовать ее с мастером и хозяином салона, а потом уже, озвучив условия клиенту, согласовать с ним запись.
Уси Пуси• вчера в 21:02
Ответ дляВообще не факт
Однозначно тупанула алмин и масте узнаэту новость от автора. Но автор решила обосрать мастера такой темой 🤷♀️
Тримбулька
• вчера в 22:11
Ответ дляЛінива, не каюсь
Нет у них в прайсе такой услуги , узнала только когда але сидела с накрашенной прялкой
Тримбулька
• вчера в 22:11
Ответ дляУси Пуси
Ужас ужасный это ваш мозг и отсутствия в нем извилин способных обработать информацию и полностью прочитать заглавный пост
Тримбулька
• вчера в 22:13
Ответ дляУси Пуси
Конченный клиент который посмел заикнуться об услуге пробной пряди чтобы сохранить свои волосы по максимуму. Угу)) ишь чего захотела - прядь пробную 🤦♀️🤦♀️🤦♀️
Тримбулька
• вчера в 22:14
Ответ дляУси Пуси
Я бы ее обосрала если бы сказала название салона и не имя . А так тема анонимная
Уси Пуси• вчера в 22:17
Ответ дляТримбулька
Да уж.. 🤦♀️
Базарная баба
Уси Пуси• вчера в 22:19
Ответ дляТримбулька
Еще раз. Вы ее не получили?
Да, конченный клиент. Потому что адекватный такой цирк не устроит.
Меня либо устраивает мастер и я пользуюсь его услугами, либо нет и я ищу другого. Третьего не дано.
Царівна Жабка• вчера в 22:27
Ответ дляТримбулька
Нет по прайсу не оплачивается , но я дала 200 гр . Она видимо думала что не дам, потому что я редко чаевые оставляю, ценник в салоне и так высокий
А консультация сколько стоит?
Царівна Жабка• вчера в 22:28
Ответ дляТримбулька
Вообще то эта прядь ничего не стоит , но я заплатила
А 50 мин. её времени сколько стоит?
Царівна Жабка• вчера в 22:31
Ответ дляТримбулька
Я подошла на ресепшен , мне сказали что у них в прайсе такой услуги нет . Но я заплатила мастеру 200 гр после того как она мне прядку покрасила , она сказала « большое спасибо»
ну а что она скажет? что у неё час рвботы по окрашиванию (пусть и 1 прядки) не стоит 200 грн.?
хотя я встречала барышню, не парикмахера, которая в лоб говорила: я ценю себя намного дороже!
Царівна Жабка• вчера в 22:40
Ответ дляТримбулька
Что она выдумала девочку которая должна прийти чтобы мне не красить тест прядь . Было не очень приятно
так за чей счет банкет? краска (хоть и мало), час раб. времени парикмахера.
Новопоштинская• вчера в 22:45
Ответ дляЛастоноша
Из-за сплетни? Звучит интригующе.
Царівна Жабка• вчера в 22:51
Ответ дляЯ така бойова
здесь согласна, если согласилась делать, то уже не стоит фыркать. Если фыркать - то просто отказать в услуге и тогда автор бы не разгадывала ребус - идти к ней в следующий раз или не идти.
Но вполне вероятно, что это все домыслы автора. То что мастер не цвела от счастья, еще не означает, что она фыркала. А про девочку вообще нет смысла думать, пришла или не пришла, может из-за автора ее перенесли на более позднее время.
Да, плюс мастер поблагодарила и козьи морды при этом не строила, была вежливой.