Или сердечки под темами о взрывах например?? Что за хрень? Под каждой новостью о взрывах или бомбежках такое
-Шальная Императрица-• 30 марта 2022
👍для меня это спасибо за инфу, а не одобрение действия.
Остальное ставят рашисты.
Lenusikkuz• 30 марта 2022
Ответ дляVodoleya
Точно так же, как в канале с русскими 200ми, я ставлю сердечки и лайки, а рашисты слёзки льют
Но наших обычно больше)))
Дайте посилання на канал, також хочу лайкати
Ответ дляZvezdochkina
В молнии, кстати, все смайлики адекватные.
Сердечки - то скорее просто «спасибо за инфу» или случайно.
А смайлики там под проблемами рф - ржачные
Под обстрелами - грустные.
Подскажите что это за молния, уже не раз встречала, по поиску в телеграмме какая то ерунда
alyona_niki• 30 марта 2022
Ответ дляСанька-4b93
Как вам этот, из последних? Не довез подарочки домой. Интересно, с живых снимал или с мертвых?
падаль
Zvezdochkina• 30 марта 2022
Ответ дляЮ_льчик
То в Вайбере группа
viktoria777-2007• 31 марта 2022
Ответ дляМирослава_
думаю, що такий лайк не завжди несе негатив. Дехто ставить лайк, як вдячність автору за інформацію
А рожеца смеющиеся под инфо о убитых детях, насилии....?