rudko1992• 30 марта 2022

Арестович про вчерашние переговоры

Хоть его я и не люблю и не пищала от него как многие, скажу, что он меня даже бесил, но это видео мне понравилось.

Ссылку прикрепляю.

Это о результатах вчерашних переговоров.
Видео снял для людей, которые орали, что переговоры это зрада и поносили в комментариях на фейсбуке, что страну слили и с рашкой договариваться нельзя.

14 минут потратите время и посмотрите.

Отдельно понравилось, что он сказал, про диванных экспертов, которые хотят капитуляцию москвы и которые хотят выбивать рашку из Крыма, сказал что такие люди это клинический случай. Так как эти фантазии нереальны.

Kristal2013• 30 марта 2022
Что написали на бумажке протрындеть, то говорящая голова адрестовича и протрындела

Yana560• 30 марта 2022
А мне он не нравится, я люблю правду,а не лапшу на ушах
ЧаЧаЧа• 30 марта 2022
этот мужчина мне нравится 👍
Alina1504• 30 марта 2022
А тут много таких которые собрались Крым )))
автор rudko1992 • 30 марта 2022
Ответ дляЧаЧаЧа
этот мужчина мне нравится 👍
То что говорит нравиться? Или просто как мужчина?)))
ЧаЧаЧа• 30 марта 2022
Ответ дляrudko1992
Да говорит и говорит, то такое )) сейчас кто только что не говорит.
Просто нравится и все
Rubiii• 30 марта 2022
Кто-то очень заинтересован в пиаре и продвижении этого человека.
Проведение курсов по психологии даром не прошли, но на всех не действует.
автор rudko1992 • 30 марта 2022
Ответ дляЧаЧаЧа
Просто нравится и все
LadyDShoes• 30 марта 2022
Чтоб вы понимали, любое восстание начинается с диванов… это так, к сведению
У Арестовича функция такая - успокаивать)))

автор rudko1992 • 30 марта 2022
Ответ дляRubiii
Я его не пиарю. Вообще считала его брехуном. Потому что мой город обстреливали и бомбили, а он вещал каждый день, что враг деморализован. И меня прям это бесило. Но то такое...

Но я была в шоке, вчера зайдя на фейсбук, был пост тсн про переговоры, а там больше 700 комментариев и все орали что зрада, мол за что погибли наши парни, надо воевать дальше и до последнего....
При чем в рашке комментарии были анологичные, что хуйло их продал. Они тоже хотят войны дальше

А в видео он пояснил вроде все чётко и доступно
Овёнок-1033• 30 марта 2022
Ответ дляRubiii
Да, это факт.
VikMih• 30 марта 2022
Арестович был хорош до сегодняшнего дня. Такой себе Кашпировский во время военного положения. Но сегодня он явно перебрал. Остапа, как говорится, понесло. Полушепотом и скороговоркой нагородил весьма сомнительную точку зрения. Он что дипломат? Посмотрите мнение Огризко и Чалого. Как по мне, это все пахнет Хасавюртом, после которого последовала вторая чеченская. Мне бы не хотелось
Решка7777• 30 марта 2022
мне он не, много несоответствий реала со сладкими речами
автор rudko1992 • 30 марта 2022
Ответ дляVikMih
В Хасавюртских соглашениях разве были другие страны, которые выступали гарантами?
Безимени890123• 30 марта 2022
Да ну, там фактів реальних ближче до нуля в тій його аналітиці. І він ніц не каже конкретики.
Безимени890123• 30 марта 2022
Ответ дляrudko1992

А що там чіткого? Які факти він наводить?
автор rudko1992 • 30 марта 2022
Ответ дляБезимени890123
Ну да, у диванные экспертов, которые собрались взять маскву аналитики больше
inspired• 30 марта 2022
Мне вот интересно: он вообще откуда вещает? Из бункера? ’Хочется боятся, хочется не верить’. А кому верить? Ему что ли? Он хоть до одной горячей точки доехал? Только сидит и трындит как ’мы освобождали’ и какие все неправильные.
VikMih• 30 марта 2022
Чечня не отдельное государство, чтоб вы понимали. И в Турции нет Хасавюрта. А запашок явно тот же. Я России не верю НИ НА ЙОТУ.

Alina1504• 30 марта 2022
Ответ дляinspired
Они все там в бункерах сидят
А жен с детьми вывезли заранее заграницу
Безимени890123• 30 марта 2022
Ответ дляrudko1992
А до чого тут ’брати москву’? Що конкретного він сказав? Які факти навів? Чому не сказав, що сьогодні Британія устами свого зам.миіністра заявили, що не готові брати на себе зобов´язання що до безпеки України, що для них НАТО завжди є і буде на першому місці.
Eugenia Vineyard• 30 марта 2022
Ответ дляRubiii
А чого цей півень на російській мові співає? Це кому він цю шизиху вчухує і навіщо))
Людина, неадекватна, в голові якесь Г.., каша, невже конопля така забориста, чи такий набор ДНК невдалий...
Він не психолог, а психопат)
MariyaT• 30 марта 2022
Ответ дляYana560
Я к нему нейтрально была. Но после видео, где он начал бравировать своими психологическими познаниями, унижать и вызывать чувство вины у людей с паникой... ну блин... а еще это странное поведение вызывает стойкое чувство газлайтинга. Неприятно.
Олечка79• 30 марта 2022
Удалено администрацией...
vareshka• 30 марта 2022
Ответ дляrudko1992

Согласна с вами, и за это видео, и за комменты рашки вчера
Безимени890123• 30 марта 2022
Ответ дляrudko1992
Далі, він весь час наголошує, що Росія на радбезі ООН буде в меншості, але не каже, що достатньо одного проти, що б рішення заблокувати?
автор rudko1992 • 30 марта 2022
Ответ дляБезимени890123
В случае будущей военной агрессии против Украины члены-гаранты в течение 3 суток начнут консультации и предоставили военную помощь, включая закрытие неба.
Мы попадаем в ЕС, Украина получаем гарантии лучше 5 статьи НАТО и не будем за это платить, как делают это все члены НАТО.
Eugenia Vineyard• 30 марта 2022
А з очей радіація на 5G заточена
kokos_ka• 30 марта 2022
Ответ дляБезимени890123
А где эта инфа?
Это плохо, если так...Британия хороший союзник.
Германия подтвердила готовность
автор rudko1992 • 30 марта 2022
Ответ дляAlina1504
Они все там в бункерах сидят
Ну тот кто хочет воевать до последнего украинца, тоже не в горячей точке, а преимущественно в Польше