Ya_nochke• 31 марта 2022

Дочь написала стих. Не знаю что делать

Почти 14 лет, переходной возраст
menina• 31 марта 2022
Що робити? Не публікувати чужі вірші без дозволу.
Natalifairy• 31 марта 2022
Точно дочь? Ее почерк? А так к хоррор- рассказу стих очень даже ничего.
автор Ya_nochke • 31 марта 2022
Ответ дляNatalifairy
Она пишет стихи, у неё получается, просто тематика меня смутила
автор Ya_nochke • 31 марта 2022
Ответ дляmenina
Может мне вообще ею не интересоваться?
ТеодорБастард• 31 марта 2022
Бля...
В мои лет 14-15 мама нашла мой дневник со стихами и втихаря понесла их читать коллегам-педагогам. Ещё и потом рассказала, что мои стихи очень высоко оценила преподавательница литературы. Мол, чувствуется влияние Гумилева, Ахматовой.

Мне 38 лет. Это один из поступков, которые я вряд ли смогу в полной мере простить маме...
Alla MMS• 31 марта 2022
Круто! Почему такой тон в стихотворении,что у нее случилось, любовь неразделённая почему, автор вы же видите ее каждый день?
мимозка• 31 марта 2022
Ответ дляYa_nochke
Как правило, оно как-то само идёт. Спросите, стихотворение само сложилось или дочка вложила в него какой-то свой посыл.
olenok• 31 марта 2022
Вам дочь дала прочесть или вы самостоятельно приняли решение такое?
Снег на голову• 31 марта 2022
У дочери есть талант , развязка хорошая .
Cаванна• 31 марта 2022
Очень хороший стих
Амарилис• 31 марта 2022
Ответ дляYa_nochke
Забийте. В мене також є вірш на таку тематику і писала я його в зрілому віці, хоч ніяких суіцидальних думок не мала.
автор Ya_nochke • 31 марта 2022
Ответ дляolenok
Дочь принесла и показала, она так делает всегда. Я её поддерживаю и считаю, что она талантливая. Просто в этот раз, тематика беспокоит
damjana• 31 марта 2022
Ответ дляAlla MMS
Какой тон? Мне кажется когда в стране война, куча нецензуреных фото и видео, то тут нет ничего удивительного что настроение такое в стихе
Pavelolka• 31 марта 2022
Нанять репетитора по русскому языку.
Perla9• 31 марта 2022
Ответ дляСнег на голову
Только корректор нужен, ошибок много. А так стихи ниче
ВиталинаВасильевна• 31 марта 2022
Теперь ясно кто пишет тексты группе Раммштайн...
ShalenaBdgilka• 31 марта 2022
Для 14 нормально, у меня похожие были, правда страшнее и депрессивней. Как раз с 12 до 15 писала.
шансоньетка• 31 марта 2022
Дочка молодец,отличное стихотворение. Я тоже в подростковом возрасте подобное писала,но похлеще,про Люцифера и сатану
Киев_Елена• 31 марта 2022
Ответ дляшансоньетка
Ничего себе, оказывается много кто писал стихи в подобном стиле. Я не писала, но дневники-записки-стихи в романтическом стиле подростков, ’стояли парень с девушкой у крылечка’, ’не отдавай поцелуй без любви’ и т.п. Вообще смотрю я на современных подростков и на откровения ровестниц, понимаю что у меня переходного возраста не было
Mikulishna• 31 марта 2022
простите, но я не оценила, рифмы типа любовь-кровь, сюжет весьма условный и идет скорее за рифмами, чем за смыслом
Миззери• 31 марта 2022
Ответ дляYa_nochke
Я в 14 тоже писала жестяк и это войны перед глазами на было
автор Ya_nochke • 31 марта 2022
Ответ дляMikulishna
Удалено администрацией...
автор Ya_nochke • 31 марта 2022
Ответ дляВиталинаВасильевна
asterisk_• 31 марта 2022
Такое впечатление, что это бред сумашедшего.
Дочка о себе всегда в мужском роде говорит ?
И да, русский язык бы подучить....
автор Ya_nochke • 31 марта 2022
Ответ дляPavelolka
Нанять репетитора по русскому языку.
Для почти 14 лет, нормальный русский, я считаю. Здесь некоторые взрослые тётки пишут более безграмотно.

А вообще, переходим все на украинский.
anducci• 31 марта 2022
Ответ дляYa_nochke
Ну так война.
автор Ya_nochke • 31 марта 2022
Ответ дляasterisk_
И да, русский язык бы подучить....
Удалено администрацией...
LittleFоx• 31 марта 2022
Талантливая у вас девочка
Еще и рисует?
автор Ya_nochke • 31 марта 2022
Ответ дляLittleFоx
Талантливая у вас девочка
Еще и рисует?
Спасибо)
иногда рисует, по вдохновению
anducci• 31 марта 2022
Ребёнок явно описывает чужие чувства, так что переживать нечего. Если я правильно поняла, то смысл неожиданный и глубокий. Настоящую любовь можно познать только через боль, настолько невыносимую, что это приводит к смерти.