Почти 14 лет, переходной возраст
ТеодорБастард• 31 марта 2022
Бля...
В мои лет 14-15 мама нашла мой дневник со стихами и втихаря понесла их читать коллегам-педагогам. Ещё и потом рассказала, что мои стихи очень высоко оценила преподавательница литературы. Мол, чувствуется влияние Гумилева, Ахматовой.
Мне 38 лет. Это один из поступков, которые я вряд ли смогу в полной мере простить маме...
Ответ дляAlla MMS
Круто! Почему такой тон в стихотворении,что у нее случилось, любовь неразделённая почему, автор вы же видите ее каждый день?
Какой тон? Мне кажется когда в стране война, куча нецензуреных фото и видео, то тут нет ничего удивительного что настроение такое в стихе
ShalenaBdgilka• 31 марта 2022
Для 14 нормально, у меня похожие были, правда страшнее и депрессивней. Как раз с 12 до 15 писала.
шансоньетка• 31 марта 2022
Дочка молодец,отличное стихотворение. Я тоже в подростковом возрасте подобное писала,но похлеще,про Люцифера и сатану
Киев_Елена• 31 марта 2022
Ответ дляшансоньетка
Ничего себе, оказывается много кто писал стихи в подобном стиле. Я не писала, но дневники-записки-стихи в романтическом стиле подростков, ’стояли парень с девушкой у крылечка’, ’не отдавай поцелуй без любви’ и т.п. Вообще смотрю я на современных подростков и на откровения ровестниц, понимаю что у меня переходного возраста не было
Mikulishna• 31 марта 2022
простите, но я не оценила, рифмы типа любовь-кровь, сюжет весьма условный и идет скорее за рифмами, чем за смыслом