Ya_nochke• 31 марта 2022

Дочь написала стих. Не знаю что делать

Почти 14 лет, переходной возраст
автор Ya_nochke • 31 марта 2022
Ответ дляanducci
Ребёнок явно описывает чужие чувства, так что переживать нечего. Если я правильно поняла, то смысл неожиданный и глубокий. Настоящую любовь можно познать только через боль, настолько невыносимую, что это приводит к смерти.
Я как то не поинтересовалась у нее и даже не заметила, что стих от мужского пола написан... Придёт со школы, спрошу почему так
anducci• 31 марта 2022
Ответ дляYa_nochke
Может быть, это размышления о том, что чувствуют военные на передовой.
LittleFоx• 31 марта 2022
Ответ дляYa_nochke
Вы же нам потом тоже напишите, что ответит?
Shaan• 31 марта 2022
Ответ дляYa_nochke
Она пишет стихи, у неё получается, просто тематика меня смутила
А почему употребляется мужской род? Она пишет: я почувствовал, пустился в пляс, умер и т.д.
Shaan• 31 марта 2022
Ответ дляYa_nochke
Это как это, не заметили Мужской род по всему тексту, через строчку, начинается сразу же
Shaan• 31 марта 2022
Ответ дляanducci
Не дай Бог, чтобы они такое чувствовали
Pavelolka• 31 марта 2022
Ответ дляYa_nochke
Для почти 14 лет, нормальный русский, я считаю. Здесь некоторые взрослые тётки пишут более безграмотно.

А вообще, переходим все на украинский.
Вы это серьезно? Ошибка как минимум практически в каждой строке. Будете равняться на безграмотных?
Леся Бердянская• 31 марта 2022
Прям Мцыри!..
dahashutka19• 01 апреля 2022
Нормальный стих . Она же подросток...Я тоже в таком возрасте подобное писала))) Обнимите, поцелуйте и скажите как сильно вы её любите ...
Благодарная Свинья• 01 апреля 2022
Дочь? ’...Я вдруг почувствоваЛ любовь’
Livka• 01 апреля 2022
ой, да перестаньте. Просто было настроение, что-нибудь написать и подбирала слова в рифму. Тут не чувствуется ’сама песня льется’.