Джемма• 31 марта 2022

6500 ФОП в дие кнопка не активна...

Девочки, подскажите, кто знает... ФОП подходящей группы, регион Харьковский. Отчёт сдан, по ЕСВ и ЕН переплата. Кнопка в Дие не активна. Почему? Может у кого была аналогичная ситуация? Подскажите пожалуйста...
Kawka• 31 марта 2022
Да
Вот так и было все 2 недели.
Сто раз сносила - устанавливала Дию, обновляла застосунок...
И все было ’Ви не можете отримати’

Сегодня последний день. Решила просто уже удалить ту Дию, мне не нужна она. И зашла - а тут кнопка активна))
Дим-дим• 31 марта 2022
Ответ дляKsu160576
которые зп 100% получают, а то и с премиями, не знаю мне кажется через время все нюансы вылезут и станут на место, если бы мне из Харьковской области не дали 6500, из-за тех.момента, я бы потом в суд подала
Учителям и мчс точно не доступно. Мы и не претендуем, мы работаем, зп получаем. Просто был слух, что медики получали, зашла просто посмотреть, нет, неправда)
Но почему в перечне Одесская обл, непонятно. Все работают, но хотят 6500...
Ksu160576• 31 марта 2022
Ответ дляДим-дим
Одесса и меня удивила, может мы чего не знаем. А медики не все получают, там у них есть прикол: не все на бюджете и не все с зп.
juliyadorosh• 31 марта 2022
у вас звітність прийнята, є квитанція №2? бо в нас довго не було,лише не минулому тижні з’явилась. якщо все в порядку, спробуйте видалити і перевстановити дію, в нас лише сьогодні вийшло оформити, до цього теж була неактивна кнопка
valentinka-m• 31 марта 2022
Пробуйте сегодня .У многих не получалось,а именно сегодня стала активной кнопка.
автор Джемма • 31 марта 2022
Всем спасибо! Кнопка сегодня стала активной. Сама по себе. Спасибо за помощь, девочки!
автор Джемма • 31 марта 2022
Ответ дляjuliyadorosh
Все було. Сьогодні теж вийшло