Анжелика93@• 31 марта 2022

Хтось сказав а я на нервах

Позвонила мама, що хтось знайомий з воєнкома сказав що нашу обл сьогодні так сказать зацепить. Яка обл не пишу не питайте. Короче, блін ну нада було їй таке сказать, вся на нервах аж трусить. Чоловік на роботі я з дітьми дома. Було таке що вам тоже таке казали і дійсно щось траплялось?
Kirkaaa83• 31 марта 2022
Забейте. Уже сто раз обещали у нас тоже)

Кампотик вишнёвый• 31 марта 2022
Да,знакомый вояка,все мне говорит за день,знаю что делать а чего не делать.это лично я,может ваш пошутил?
Еllena• 31 марта 2022
Вы написали чтобы мы тоже тряслись?
serebro16-72be• 31 марта 2022
Про мою тоже сказали ещё и время точное. Не знаю или верить но страшно.
SandraXS• 31 марта 2022
Теперь прийдётся гадать не моя ли это область и труситься всем
автор Анжелика93@ • 31 марта 2022
Ответ дляКампотик вишнёвый
Навіть не знаю( Ніби каже що сірйозно все. Мама в мене з невеликого містечка каже деякі уже сидять в погрібах
Natasja22• 31 марта 2022
Нам тоже такое сказал военный
автор Анжелика93@ • 31 марта 2022
Ответ дляNatasja22
Нам тоже такое сказал военный
Сьогодні?
Rubiii• 31 марта 2022
Хватит уже сеять панику!

oksana li• 31 марта 2022
Автор, подивилась звідки ви
demra• 31 марта 2022
Ответ дляАнжелика93@
Вот когда прилетит тогда и пишите !
Yammystar• 31 марта 2022
Уже есть парочка тем даже, чуть ли не всем такое сказали
Natasja22• 31 марта 2022
Ответ дляАнжелика93@
Сьогодні?
Да
автор Анжелика93@ • 31 марта 2022
Ответ дляSandraXS
Вибачте що лякаю, сама на нервах. Думаю, може у багатьох так, а на справді нічього страшного. Питаю
Олечка79• 31 марта 2022
Ответ дляNatasja22
Нам тоже такое сказал военный
Сегодня всем вокруг сказали военные , в каждой группе это пишут
автор Анжелика93@ • 31 марта 2022
Ответ дляYammystar
надіюсь що нічього поганого не буде
Natasja22• 31 марта 2022
Ответ дляОлечка79
Так реально сказали, откуда инфа у них не знаю. Надеюсь что это ошибка
Евгения_Д• 31 марта 2022
Ответ дляОлечка79
И телефонограммы соседкам еще пришли. И сестра позвонила.
BloomBom• 31 марта 2022
Сегодня все как с ума посходили. Тоже только что зашла в фб, там мужик один из тро час назад написал такую ерунду в группе.
К счастью, час прошел и все тихо

Аква Марина• 31 марта 2022
Ой. Слушайте
Нам тоже сказали
Каждый раз говорят
Они сами не знают, что , когда и куда
silma• 31 марта 2022
Ну и болтливые у нас военные. При чем пользуются только сарафанным радио почему-то.
irkin• 31 марта 2022
Ответ дляАнжелика93@
Ну нам не говорили такого, но нас зацепило. Было 2 дня назад 3 прилёта в город впервые за всю войну. Так что никто не может сказать точно. Бывает пугают-пугают, и ничего, а бывает вот так неожиданно. Сейчас нигде в Украине нет уверенности, что не прилетит в этот раз.
BloomBom• 31 марта 2022
Ответ дляОлечка79
100%
tushka123• 31 марта 2022
Ответ дляАнжелика93@
Мадам, а все эти дни у нас шутки что ли шутили?
Олечка79• 31 марта 2022
Ответ дляNatasja22
Мне сестра прислала, а ей дочка, которой сказала подруга, которой прислал военный .
Мне уже это начинает походить на массовое специальное запугивание
НеЛеди• 31 марта 2022
А у нас тоже в группе написали что в 4 будет тревога (написали ещё в час дня) и повышенная опасность. И в 4.04 она началась
автор Анжелика93@ • 31 марта 2022
Ответ дляirkin
Ви праві!
Solmira• 31 марта 2022
Ответ дляАнжелика93@
Ото вам робить намає чого. Ваша область обмежується вашим будинком? Ви живете у військовій частині чи біля нафтобази? Припиніть нерві собі мотати та паніку нашнітати. Якщо чтпашно, їдьте до Польшф чи ще куди далі. Не розумію цих фчьерик. Кому від них ліпше буде?
jabubu• 31 марта 2022
Ответ дляАнжелика93@
Слушайте, вы задрали уже сегодня своими темами дебильными. Идите в рашке сейте панику. 100500 тема за сегодняшний день
prosto_mama_• 31 марта 2022
Ответ дляАнжелика93@
Ви вже налякали.
І не сказали область,щоб боялися всі