Лёлик93• 31 марта 2022

Как попасть в Европу через Крым?

Поделитесь опытом, пожалуйста, кто уезжал из оккупированных территорий Украины через Крым в Европу? Благополучно ли добирались в Крым? Как дальше попасть на территорию ЕС через РФ?
KateFrosty• 31 марта 2022
Как там грузинские моряки говорили - вёсла вам в помощь?

Nonavlon• 31 марта 2022
через русский военный корабль
Miss-Miss• 31 марта 2022
Якщо ви вже в Криму, то в Європу вам точно не треба
Lana.._• 31 марта 2022
Зачем?
rybka21• 31 марта 2022
Здесь есть кто-то из Мариуполя?
автор Лёлик93 • 31 марта 2022
Ответ дляLana.._
Зачем?
Затем, что через Запорожье ехать очень опасно, и мужа не выпустят на границе
Miss-Miss• 31 марта 2022
Ответ дляЛёлик93
а ви ще й хитрожопа
knemona• 31 марта 2022
Это же незаконное пересечение границы
I-va• 31 марта 2022
Ответ дляЛёлик93
Вас из Крыма в Европу не выпустят. Только дальше в Россию.

автор Лёлик93 • 31 марта 2022
Ответ дляI-va
Из РФ попасть в Европу можно через Турцию, например, просто хотела узнать, может кто-то проходил такой маршрут или знакомые выезжали...
AvonUkraine• 31 марта 2022
Автор напишите мне в личные сообщения я Вам напишу ,знакомые и друзья уезжали именно через крым .
В связи с последними событиями в Украине к сожалению стали неакдекватные люди очень.
К сожалению не понимают что люди спасаются и выезжают где и кому удобно.
Допустим Херсонская область заблокирована через Украину выехать.
Это для тех информация кто в танке .
yulashetchka• 31 марта 2022
Самый реальный вариант проехать транзитом через РФ в Грузию. В Грузию можно только на собственном транспорте на укр. номерах. Пункт пропуска один единственный- Владикавказ. И оттуда уже лететь в ЕС
arkov• 31 марта 2022
А зачем вам та гейская Европа? Оставайтесь на россииматушке крутить памперсы из лопухов и шить штаны из березовой коры
AvonUkraine• 31 марта 2022
Ответ дляI-va
Вы сами лично проезжали ?Или зачем пишете недостоверную информацию .Человек спросил как проехать ?
yulashetchka• 31 марта 2022
Ответ дляrybka21
Здесь есть кто-то из Мариуполя?
Я из Мариуполя. 25 го уехали. Те, кто сейчас там, тут точно их нет по понятным причинам .
Qney• 31 марта 2022
А не боитесь, что вас примут за тех, что ’Рассея прийди!’ и мужа отправят воевать против нас - сейчас у них как-раз напряг со свежим мясом, или же примут за ’неблагополучных’ и поедете в Сибирь?
yulashetchka• 31 марта 2022
Ответ дляЛёлик93
Знакомые на машине ехали через Крым, РФ, Грузия (сейчас там) потом собираются через Турцию в Болгарию и там дальше весь путь на своей машине
автор Лёлик93 • 31 марта 2022
Ответ дляyulashetchka
Спасибо за ответ!
AvonUkraine• 31 марта 2022
Ответ дляQney
Заберите свои фантазии и не распускайте слухи ,с Херсонской области все спокойно выезжают ,паспорт не рвут ,не депортируют ,в сибирь не вывозят .Не переживайте пожалуйста ,вот из-за таких как Вы и сплетни распускаются.
Вспоминаю 2014 год тоже всякую такую пургу писали вот такие вот озабоченные.

I-va• 31 марта 2022
Ответ дляAvonUkraine
Из Крыма сообщения с Европой нет.
AvonUkraine• 31 марта 2022
Ответ дляI-va
Из Крыма сообщения с Европой нет.
Едут транзитом через всю кацапию ,откройте карты с 4 странами Европы кацапы граничат.
Не чіпай - вб ю• 31 марта 2022
Ответ дляЛёлик93

Тогда реально веслами
Наша_русофобія_недостатня• 31 марта 2022
Ответ дляAvonUkraine
Это для тех информация кто в танке .
ВАвторша мужа под юбкой хочет вывезти.И готова даже к окупантам лезть.Но для нее есть плохая новость:в местах где живут беженцы в ЕС те самые беженцы очень бдительные, и благодаря им мужиков не просто выселяют, а департируют.
rybka21• 31 марта 2022
Ответ дляyulashetchka
Я это понимаю
Мне хочется верить что наши близкие, с которыми нет связи, хотя бы так выбрались.
Но мой вопрос был о другом. Он, скорее, риторический. Хотелось бы пригласить всех остроумных туда. Глядишь, остроумия поубавилось бы.
Kisska12• 31 марта 2022
Простите.. Ну да наши воюют.. А она своего недомужика вывезти хочет
AvonUkraine• 31 марта 2022
Ответ дляНаша_русофобія_недостатня
Какая Вам разница кто куда едет ?Автор живет в оккупации и спасается как ей удобно для нее и для семьи .Много мужчин с ЗУ все сидят в Европе со своими семьями .У каждого свой выбор в жизни.
rybka21• 31 марта 2022
Ответ дляAvonUkraine
Я в Кишинёве наблюдаю ну неприличное количество молодых здоровых мусчин на авто с одесскими номерами
rivara• 31 марта 2022
Ответ дляAvonUkraine
Куда все спокойно выезжают с Херсонской области?
AvonUkraine• 31 марта 2022
Ответ дляrivara
Через крым в другие страны там где спокойно.
Больше выезда в Украину нет ,до Запорожья очень далеко и дорого ,с Чонгара до Степногорска до начала украинских блокпостов 40 блокпостов кацапов.
Ответ дляrybka21
Почему вы молчите тогда?
В Германии в гостинице одны женщины с детьми, и несколько пенсионеров.Недели 3 назад была парочка, лет по 40, так нашлась одна дама, которая узнала, что мужчина выехал незаконно.Она подняла кипишь, мол мой муж воюет, а ты жопу греешь в лагере для беженцев, вызвала полицию.
Разборки были ух какие