Как оформить?
Сегодня в селельсовете была (я переселенец), точных действий не знают, но сказали хозяевам жилья регистрироваться через Прихисток. И внимание нюанс: если мы от них съедем, то к ним могут поселить других переселенцев без их согласия. Мол жильё предоставили, значит обязаны принять любых других переселенцев. Вопрос: Правда ли это? Как по мне, то бред.
Люди, у которых мы живем уже переживают, не хотят этих денег. Я живу у них с тремя детьми, тоесть компенсация за коммунальные была бы 1800.
Подскажите как быть, через Дию тоже такая ерунда?