Натали1106• 31 марта 2022

Необходимы вещи для мальчика 4-5 и 7-8 лет для семьи с Мариуполя

Семье из Мариуполя необходима Ваша помощь - «бежали» без вещей и всего остального. Необходима одежда и обувь на весну и лето (вещи все остались там) б/у:

По возможности футболки, штаны, шорты, домашняя одежда, пайты, регланы… и то что не жалко!

1. Мальчик 4-5 лет
2. Мальчик 7 лет (это два братика)
3. И по возможности мамочке размер S (наш размер 44)

Заранее благодарю 🙏 вас!🙂🌍

Мира 🗺 и добра 😘 🤩 🕊

Это мои знакомые, они сейчас в Днепре, можно отправить новой почтой.

Днепр , отд 36, Васильченко Вероника , 066-419-62-11
Левандовская18• 31 марта 2022
Дайте объявление в местном паблике,уверена что сразу помогут. Я бы тоже помогла,но увы оккупированы
peti• 31 марта 2022
Напишіть розміри, тому що дітки різні.
Ketia• 31 марта 2022
Тоже жду рост мальчика 4-5, и размер обуви.
Mary-S• 01 апреля 2022
Если актуально Днепр, готовы забрать район Титова муж подготовит, пишите.