Семье из Мариуполя необходима Ваша помощь - «бежали» без вещей и всего остального. Необходима одежда и обувь на весну и лето (вещи все остались там) б/у:
По возможности футболки, штаны, шорты, домашняя одежда, пайты, регланы… и то что не жалко!
1. Мальчик 4-5 лет
2. Мальчик 7 лет (это два братика)
3. И по возможности мамочке размер S (наш размер 44)
Заранее благодарю 🙏 вас!🙂🌍
Мира 🗺 и добра 😘 🤩 🕊
Это мои знакомые, они сейчас в Днепре, можно отправить новой почтой.
Днепр , отд 36, Васильченко Вероника , 066-419-62-11
1. Мальчик 4-5 лет
2. Мальчик 7 лет (это два братика)
Заранее благодарю 🙏 вас!🙂🌍
Мира 🗺 и добра 😘 🤩 🕊
Левандовская18• 31 марта 2022
Дайте объявление в местном паблике,уверена что сразу помогут. Я бы тоже помогла,но увы оккупированы