Тема не для «без анонима» конечно… но хочу себя как-то приземлить и успокоиться что ли… в свете последних событий никому вообще не доверяю кроме себя и близких… все очень стало подозрительно… в частности такая интересная харизматичная фигура как Арестович, очень хочется верить его словам и довериться ему.. но смущает (кроме всего прочего) тот факт что он все знает, предсказал войну за 4 года ещё, в деталях от которых волосы дыбом, в то время как ни один экстрасенс этого не предсказал и близко.. ииии ни один аналитик не предсказал этого, все аналитики, которых я смотрела не один год, ничего подобного в таком виде не предсказали даже за пару дней до вторжения. Поэтому мысли закрадываются нехорошие… я сильно нашифровала себя? Либо не зря сомнения все же ест? Очень хочется, чтоб все что он говорит было правдой (т.е. не было зрады потом), чтоб нас не кинули и не обманули в итоге.
Результат:
вже голосів:
402 (43.98%)
Не доверяю
213 (23.3%)
Хочется верить/сомневаюсь ещё
159 (17.4%)
Доверяю
140 (15.32%)
Результаты
Golden Rmb• 01 апреля 2022
А не могли в ютубе задним числом как то сделать этот ролик его,чтоб для доверия?
Kristal2013• 01 апреля 2022
Я доверяю мужу который там, и почитываю инфу от разведки америкосов. Говорящая голова адрестовича не внушает ни доверия, ни симпатии.
ksunuyabelaya• 01 апреля 2022
Ответ дляKristal2013
Просветите нас немножко?
Или тайна?
Kristal2013• 01 апреля 2022
Ответ дляksunuyabelaya
Просветите нас немножко?
Или тайна?
Все есть в свободном доступе. Я уже сидела тут неделю в бане за инфу которой поделилась. И это были мои мысли с фактами из открытых источников. диванные патриотки только и способны на жалобы, если мнение не сходится с их. Сорри, но нафиг надо. У кого есть мозги , то и сам все прочитает.
промокашка• 01 апреля 2022
Я бы лучше послушала ту девочку что за несколько дней до войны говорила чтт муж е из америки звонил и говорил беги ( или что то в таком духе ) я тогда отнеслась к этой информации скептически
ksunuyabelaya• 01 апреля 2022
Ответ дляKristal2013
Ну ок )
Ответ дляСоветчица
Паника тоже ни к чему хорошему не приводит.
Не факт. Паникующие друзья за две недели до событий выехали,спокойно сняли жилье, работают в безопасности.
А мы без паники досиделись до бомбежки жилых домов.
Паника тоже может быть полезной в определенных условиях.
Ответ дляпромокашка
А что ее слушать ?
Все было ясно,когда Штаты объявили о выезде послов
А ещё яснее,когда раша жгла документы и сматывалась из посольства
Ответ дляKristal2013
За какую интересно? А то ваш профиль весьма специфический, целых две темеюы не о чем ,но зато 9 дет ’в спячке’
промокашка• 01 апреля 2022
Ответ дляLilittte
А что ее слушать ?
Ну такому тупню как я не ясно было
Ответ дляпромокашка
Кстати, я помню. Забавная тема была. А вы не помните из какого города девушка была?
промокашка• 01 апреля 2022
Ответ дляDarina26
Нет, и тему не помню ни названия ни подробностей , просто глянула в общих чертах и закрыла , ну думаю очередное «всепропальство «
Ответ дляKristal2013
Я очень боюсь что нам говорят про нашу победу, что прям вот завтра берут нас в ЕС, что у нас супер гарантии будут, прям все в шоколаде будет, а на деле окажется это враньём. Понимаю что для поднятия боевого духа все делается, но как жить потом, если это окажется это все враньём, погибнут много людей за враньё…
Kristal2013• 01 апреля 2022
Ответ дляDarina26
Я конечно дико извиняюсь, но вас не должно волновать какие и сколько тем создано мною анонимно. У вас кроме советов тем тоже нет, может вы скрытая консерва?
Ответ дляпромокашка
Тоже помню эту тему, но по моему не за несколько дней, а за пару недель до войны.
Ответ дляS_mille
Не у всех есть деньги и удаленная работа, что так ’паниковать’. Плюс еще дети, старики.
промокашка• 01 апреля 2022
Ответ дляireni_
Может , я уже не помню , но тем было много , разных а эта как то в памяти осталась
Ответ дляпромокашка
Я тоже не читаю обычно долго, чисто первыей страницы. Но чет запомнилось,что муж именно писал и там был друг Гарри. Но я, каюсь, о войне не знала. Как то вот совсем не следила,что в мире делается. Потому как чего,чего а такого поворота не ожидала.
Kristal2013• 01 апреля 2022
Ответ дляoneself
Завтра нет. И после завтра нет. Но скоро да.
Ответ дляS_mille
А мои друзья уехали еще в ноябре - боялись войны вернулись за недели 2 до начала т.к. просидели 90 дней
Нет, не доверяю ему. Уже писала в одной из тем, что кто-то заинтересован в пиаре и продвижении этого человека. Он психолог, преподавал курсы психологии и он знает, как влиять на массы, особенно на женщин, судя по визгу на кидстаффе по нему.
Знал он всё о войне, потому что его ввели в курс дела, если хотите, дали прочесть сценарий, а не как думают многие, что он пророк.