Kuziapetrovna• 01 апреля 2022

Приснились сон о причинах б. действий.

В Ха. и Ки для отвода глаз и внимания чтобы забрать Хе. Цель забрать Хе. Это сказал нехороший человек.
Это просто такое приснилось мне.
dikajad• 01 апреля 2022
Мне сегодня ужасные сны снились

mamadoma• 01 апреля 2022
Ответ дляdikajad
Мне сегодня ужасные сны снились
И мне
Мне под ноги бросили гранату
Белая Пантера• 01 апреля 2022
А мне сказали во сне что война 67 дней будет. Не хочу в это верить...
julpankova• 01 апреля 2022
Это сон для раша тв , типа сами не захотели брать Киев 😁
Лучик_лучик• 01 апреля 2022
А мне приснилось, что я рыдаю прям очень сильно. Я аж проснулась от этого.
Mazhar21• 01 апреля 2022
Ответ дляЛучик_лучик
Это хороший сон. К радости
кенгуруша• 01 апреля 2022
Ответ дляБелая Пантера
Ну это не так много. Тем более уже 37 прошло.
И если правда только 67 дней, то это очень хорошо.
Вме же понимают, что сегодня не закончится, как бы нам не хотелось (((
Mazhar21• 01 апреля 2022
Ответ дляmamadoma
И мне
Мне под ноги бросили гранату
Начитались за день вот и сон
Лучик_лучик• 01 апреля 2022
Ответ дляMazhar21
Это хороший сон. К радости
А разве на пятницу не сбывается как приснилось?

Lilittte• 01 апреля 2022
Вы начитались тем и подсознание выдаёт это во снах
Я вчера здесь читала про беременность во время войны и приснилось,что беременная

А ещё здесь вчера писали,что будет ночь забрасывания ракетами
Такое
ginora• 01 апреля 2022
Ответ дляdikajad
Мне сегодня ужасные сны снились
Да, просто треш
Пылало, горело..

Проснулась в 4, попила водички. Вроде отпустило...
Белая Пантера• 01 апреля 2022
Ответ длякенгуруша
Каждая минута- смерти и разрушения... страшно представить что это может как минимум удвоиться((((
Дай Бог нам мира!
Lilittte• 01 апреля 2022
Ответ дляMazhar21
Это хороший сон. К радости
Ага,конечно
Я с начала войны рыдаю во сне через день
Это психика не выдерживает
Какая там радость
аленка03• 01 апреля 2022
А мені після тем про знущання орків приснились танки в місті , і група чеченців в мене вдома . Проснулась вночі з сильним серцебиттям , декілька годин не могла заснути ((.
ginora• 01 апреля 2022
Ответ дляLilittte

Такое
Скорее всего.
Я передал сном читала тему, про массированный удар на киев
Оль_• 01 апреля 2022
Ответ дляаленка03
Не бійтесь тих чеченців. Вони вже показали себе - клоуни-тіктокери.
COTTONNAJA• 01 апреля 2022
Ответ дляаленка03
кадыровцы даже полезные могут быть
аленка03• 01 апреля 2022
Ответ дляОль_
Воно то так, воїни вони ніякі, вони тільки вміють кошмарити мирне населення і знущатись над жінками . В мого брата друга дівчина втікала з батьками з Бучі, батьків розтріляли, дівчину забрали чеченці 🥺😢🤬.
ТТМ• 01 апреля 2022
Я всю ночь не спала,выли долго сирены,под утро только уснула

elenafr• 01 апреля 2022
Мне снятся странные сны.

До войны снились падающие самолёты.. падающие рушащиеся дома и т.д... А ещё за пару дней сон, что я в чужом городе и заблудилась.. я долго ходила по городу. Нашла какой-то район, а там очень много людей расселились как в трущобах, потом я вышла оттуда и дошла до церкви. Перед входом перекрестилась и зашла внутрь.

Теперь понимаю к чему это все...
bejalla• 01 апреля 2022
И мне сегодня снилось, что я плаваю в реке, беременная, а у меня схватки, хочу выбраться, а везде такое болото, я болтаюсь в нем, скользко, не могу выбраться.
bejalla• 01 апреля 2022
Я сегодня проснулась ночью, смотрю что сына нет, в пала в такую дикую панику, не могу понять где он, испугалась так, просто не передать, ничего, что я месяц назад его вывезла из города..Уже эти мозги не работают
красный мак• 01 апреля 2022
А мне приснился сон что хожу босиком в черном платье по Киеву а потом по Львову.
Bleenbart• 01 апреля 2022
Мне тоже прям проснулась от кошмара. Где я на площа в Харькове, начинают взрывать и я бегу неизвестно куда, потом лес я бегу в темноте, а в небе летают ракеты и так низко, и мне нужно держать собаку за поводок, крепко
AriZonA777• 01 апреля 2022
У меня мост начал шататься, как отходит вроде от зубов. Надумала на ночь всякого, типа если отвалится и что делать, денег нет сейчас на восстановление. Итог, приснилось что выпало 3 зуба, белые, красивые, без крови. Не рассматриваю,как дурной знак,просто страхи и психика, вот и наснылось
isoshka• 01 апреля 2022
І мені цієї ночі приснився сон, що я стою і так спокійно дивлюсь на свою повністю зруйновану квартиру , в якій працюють рятувальники.Проснулась в ужасі і ще зараз не можу заспокоїтись.
Розовая кукла• 01 апреля 2022
А мне приснились две жёлтые змеюки толстые и длинные.. и одну мне дали в руки...отак..ужасно, муторно, и противно ... вот.. но спали на кровати сегодня, а не на полу..потому довольные.
LotusA• 01 апреля 2022
Ответ дляdikajad
Мне сегодня ужасные сны снились
И мне. День какой то дурацкий
Spacebird• 01 апреля 2022
А я плохо спала, сон помню рывками, что то про последний бой и Чернигов
Ifsogirl• 01 апреля 2022
Мне стабильно снятся сны соответсвующей тематики - вместо воды, которую мы набрали в баки, кровь и я прошу мужа « спусти кровь, здесь не должна быть кровь, должна быть вода». И он спускает эту кровь, а она не заканчивается, льётся по стенам, все в крови.
Потом снится что я в школе, а за окном обстрелы, бомбежка, падает сбитый самолёт а я бегу ищу где две стены. И почему-то гробы стоят, нарядные такие, а в одном гробу девушка и шевелится, пытается встать.
Снится что за мной гонятся трупы с обгоревшими головами, я бежать быстро не могу, под ногами песок, я в нем увязаю а они уже сзади подбираются, такие как пауки.
Но так как я люблю всякие ужастики, для меня такие сны это как в кино сходить на хоррор, в общем я не страдаю.