В Ха. и Ки для отвода глаз и внимания чтобы забрать Хе. Цель забрать Хе. Это сказал нехороший человек.
Это просто такое приснилось мне.
Лучик_лучик• 01 апреля 2022
А мне приснилось, что я рыдаю прям очень сильно. Я аж проснулась от этого.
Лучик_лучик• 01 апреля 2022
Ответ дляMazhar21
Это хороший сон. К радости
А разве на пятницу не сбывается как приснилось?
Белая Пантера• 01 апреля 2022
Ответ длякенгуруша
Ну это не так много. Тем более уже 37 прошло.
И если правда только 67 дней, то это очень хорошо.
Вме же понимают, что сегодня не закончится, как бы нам не хотелось (((
Каждая минута- смерти и разрушения... страшно представить что это может как минимум удвоиться((((
Дай Бог нам мира!
Ответ дляLilittte
Вы начитались тем и подсознание выдаёт это во снах
Я вчера здесь читала про беременность во время войны и приснилось,что беременная
А ещё здесь вчера писали,что будет ночь забрасывания ракетами
Такое
Скорее всего.
Я передал сном читала тему, про массированный удар на киев
COTTONNAJA• 01 апреля 2022
Ответ дляаленка03
А мені після тем про знущання орків приснились танки в місті , і група чеченців в мене вдома . Проснулась вночі з сильним серцебиттям , декілька годин не могла заснути ((.
кадыровцы даже полезные могут быть
Ответ дляОль_
Не бійтесь тих чеченців. Вони вже показали себе - клоуни-тіктокери.
Воно то так, воїни вони ніякі, вони тільки вміють кошмарити мирне населення і знущатись над жінками . В мого брата друга дівчина втікала з батьками з Бучі, батьків розтріляли, дівчину забрали чеченці 🥺😢🤬.
Мне снятся странные сны.
До войны снились падающие самолёты.. падающие рушащиеся дома и т.д... А ещё за пару дней сон, что я в чужом городе и заблудилась.. я долго ходила по городу. Нашла какой-то район, а там очень много людей расселились как в трущобах, потом я вышла оттуда и дошла до церкви. Перед входом перекрестилась и зашла внутрь.
Теперь понимаю к чему это все...
красный мак• 01 апреля 2022
А мне приснился сон что хожу босиком в черном платье по Киеву а потом по Львову.
AriZonA777• 01 апреля 2022
У меня мост начал шататься, как отходит вроде от зубов. Надумала на ночь всякого, типа если отвалится и что делать, денег нет сейчас на восстановление. Итог, приснилось что выпало 3 зуба, белые, красивые, без крови. Не рассматриваю,как дурной знак,просто страхи и психика, вот и наснылось
Розовая кукла• 01 апреля 2022
А мне приснились две жёлтые змеюки толстые и длинные.. и одну мне дали в руки...отак..ужасно, муторно, и противно ... вот.. но спали на кровати сегодня, а не на полу..потому довольные.
Мне стабильно снятся сны соответсвующей тематики - вместо воды, которую мы набрали в баки, кровь и я прошу мужа « спусти кровь, здесь не должна быть кровь, должна быть вода». И он спускает эту кровь, а она не заканчивается, льётся по стенам, все в крови.
Потом снится что я в школе, а за окном обстрелы, бомбежка, падает сбитый самолёт а я бегу ищу где две стены. И почему-то гробы стоят, нарядные такие, а в одном гробу девушка и шевелится, пытается встать.
Снится что за мной гонятся трупы с обгоревшими головами, я бежать быстро не могу, под ногами песок, я в нем увязаю а они уже сзади подбираются, такие как пауки.
Но так как я люблю всякие ужастики, для меня такие сны это как в кино сходить на хоррор, в общем я не страдаю.