Lilittte• 01 апреля 2022

У пуйла депрессия

Все на что надеялся рухнуло,страну завёл в сумрак и теперь не понимает,как из этого выйти и закончить войну,не потеряв рейтинг в 0,а он уже сильно начал падать.
Интересное видео,советую посмотреть
Марина310385• 01 апреля 2022
Ответ дляLilittte
Мобилизацию ?
Я только о весеннем призыве в армию читала
Это не мобилизация,а ротация. Но нам от этого не легче. Этим посылом понятно, что не кто войну заканчивать не собирается 135 000 свежего мяса припрется.

Не чіпай - вб ю• 01 апреля 2022
Русские получили задание проанализировать украинские учебники истории.
Я фигею, дорогая редакция. И они реально не считают себя нациками, когда лезут что то проверять в чужой стране? Твари мерзкие, ненавижу.
Марина310385• 01 апреля 2022
Ответ длячир
это плановая весенняя мобилизация.
пункт 2 читайте в приказе их, это ротация.
portretik• 01 апреля 2022
Ответ дляLilittte
Та не
Вряд ли пойдут
Это прежних обманули учениями
Никто не пойдёт,после того что они видели на фото и видео
Пойдут, всегда ходили на все войны, эта не исключение.
My_everything• 01 апреля 2022
Ответ дляWomAnn
Девочки, какие митинги, читайте не только советчицу.
Для тех кому интересно про митинги, почему их нет
Бред чтоб оправдать собственное бездействие. Мы видели их митинги из трёх калек.
Не чіпай - вб ю• 01 апреля 2022
Ответ дляksusha1155
Какая депрессия? Они с 1 апреля мобилизацию обьявили. До 15 июЛя!! 135000 парней 18-27 лет призовут! Это песец(((
Но Шойгу поклялся в прямом эфире матерям, что ни один призывник не будет призван в Украину. Так что посмотрим как теперь будут выкручиваться)
Fora74• 01 апреля 2022
Ответ длялюда матв
Що тварі то тварі , в них нафтобаза горить , сьогодні буде для нас відповідь ((( я думаю так я чином вони народ тримають в тонусі
Нефтебаза это 100% провокация, как дома в Будённовске. Радисты подорвали, свалят все на ЗСУ. Типа они тоже страдают, типа война у них на территории, типа на них напали
WomAnn• 01 апреля 2022
Ответ дляMy_everything
Что бред? Это все годами формировалось. И мышление и мировоззрение и поведение.
Ведите беседу конструктивно
WomAnn• 01 апреля 2022
Ответ дляВаш психолог
Я где-то раз в неделю заглядываю во вражеские новостные каналы.
И анализирую.
Так вот,если с самого начала были бравые новости о том,как они уверенно идут по укр.земле и все завоёвывают и вот-вот возьмут Киев,и что президента нашего уже нет в стране и все в таком духе.
То чем дальше-тем менее бравые сообщения об ’успехах’,все больше о бравых пчелах/голубях/гусях.
Из ’политического’-какой-то бред о расколе церкви, каких-то неизвестных нам (!) партиях,о проблемах в наших(!) магазинах и нашей(!) экономики.
В общем,практически ни о чем,но что-то же лю(нелю)дям сообщать надо....вот и несут абы что ..
И,кто бы что не говорил по поводу санкций-они реально работают!
В Москве и Питере это менее заметно,а в Краснодаре или Новосибирске,Новороссийске, Воронеже и других более-менее крупных городах это уже ой как заметно.
Промышленность постепенно катится назад,работать не с чем и не на чем.
Рейсы за рубеж проблематичны(на юга надо лететь через Ташкент,например).
В Москву и из нее нет прямых рейсов,скажем,на Шри-Ланку.
Это тоже стало проблемой.
Это при том,что месяц работает только 2 аэропорта страны (Улан-Удэ и Новосибирск,например-только принимает редкие рейсы внутренние,вылетов нет,аэропорт Краснодара закрыт с первых дней войны).
Ну и нефть/газ вот-вот если не накроются совсем,то существенно снизят энтузиазм.
Европа не будет платить в рублях за газ,им дешевле рассмотреть другие варианты поставки газа.
А газ и нефть это посущественней проблем бумаги/прокладок/сахара!
Плюс встанет все производство,потому что нет сырья и запчастей,нечем платить з/п.
Кроме того,самолёты иностранных компаний,которые спионерила рашка своим ’хитрым’ планом-иностранные авиакомпании УЖЕ подали международные претензии на возмещение миллиардного ущерба.
Игнорировать все это в рашке-это копать себе могилу.
И что? Путина это не пугает. Вы не заметили? Чего стоят его комментарии - что санкции только на Пользу, укрепят отечественное производство

ТеодорБастард• 01 апреля 2022
Ответ дляLilittte
Ещё в ролике про боевых пчёл )
Пчёлы которых бросили пчеловоды убегая от войны,напали на рашистов,из-за того что голодные и злые,несколько рашистов сдохли и несколько в реанимации
К сожалению это лютый бред, так как пчелы на людей не нападают от голода. Это ж не собаки одичавшие
Мои тоже не очень сытые, если что, но пить человечью кровь вместо нектара они точно не планируют
My_everything• 01 апреля 2022
Ответ дляWomAnn
Ведите беседу конструктивно
Бред - слова на скрине того кто написал. Выглядит как оправдашки почему они сидят на жопе ровно. Просто трусы вот и все, поэтому и бред.
Sandr1n• 01 апреля 2022
Ответ дляLilittte
Сейчас лучший вариант для «элиты»-
его завалить и все списать на него
Что списать, если самая мелкая кухарка, болеет за ’наших ребят, защищающих наши интересы в Украине’? Они все там стоят своего президента и все отвественны перед Богом.
WomAnn• 01 апреля 2022
Ответ дляLilittte
Не-а
Он обосрался сильно и хочет отползти
Но не знает как,без потери рейтинга не получится уже
Санкции давят и долго он не может продолжать войну
Чего стоит только его высер с рублями,Европа послала и он приполз -ну,давайте тогда за евро и доллары
Он в такой жопе,что сам в афиге
По всем фронтам он на дне
Положил на лопатки экономику и облажался с войной
Было бы это так, война бы закончилась уже. Это все ничего для Путина не стоит, его интересует только победа. Любой ценой
WomAnn• 01 апреля 2022
Ответ дляMy_everything
Не конструктивно. Ни о чем.
WomAnn• 01 апреля 2022
Ответ дляНе чіпай - вб ю
Они когда то говорили правду?
My_everything• 01 апреля 2022
Ответ дляWomAnn
Не конструктивно. Ни о чем.
А что конструктивно ? Скинуть слова какого-то чувака, который себя оправдывает почему годами у них диктатор кровавый сидит ? Чтоб потом лицемерно врать, что «простые люди не при чем, мы тоже жертвы». После того как эти гниды насиловали тут и убивали, у меня эти жалкие попытки оправдать себя вызывают только омерзение. На кого это вообще рассчитано ? В Украине уже увидели, что рузьким 1) либо плевать 2) либо они за войну. Третьего не дано. Ещё какая-то маленькая кучка просто молча выезжает из страны. Это их максимум. Ну вы и дальше можете читать и верить примитивным оправданиям, ещё и написанным как блеяние какое-то. Неубедительно ни разу.
автор Lilittte • 01 апреля 2022
Ответ дляMy_everything
Так может они за мёдом в улики полезли)
ksusha1155• 01 апреля 2022
Ответ дляНе чіпай - вб ю
Значит ровно наоборот
ginora• 01 апреля 2022
Ответ дляElenaMari
Там все повязаны, никто не рискнет, он не Гитлер, он все просчитал, учится на чужих ошибках. И Бог его к себе не приберет(
кстати, про гитлера.
гитлера так никто и не решился застрелить.
даже когда стало понятно, что все. конец.

Не чіпай - вб ю• 01 апреля 2022
Ответ дляWomAnn
Ведите беседу конструктивно
А как еще бред назвать если не бредом? Почему нам, кого сейчас убивают, должно быть интересно на сколько их там оштрафуют или посадят? Ну так и пиши честно и откровенно: я член стада, которое делать ничего не считает нужным или не желает.

Ничего крамольного не вижу в том, чтобы они там устроили кровавую революцию во имя свержения диктатуры. Но им это разве надо?
Они лучше будут спокойно сидеть на жопе и наблюдать как убивают украинцев, а потом продолжать спокойно жить либо в своей тоталитарной стране, управляемой сумасшедшим диктатором, либо воспользуются развалом страны и опять же продолжат жить, крича как якобы сильно ни были против войны в Украине - не пошевелив при этом ни пальцем.
Ваш психолог• 01 апреля 2022
Ответ дляWomAnn
Пугает.Но он не может об этом говорить.
Естественно,что он будет говорить о том,что рашка и дальше процветает.
Но!Говорить он и другие может все,что угодно.
А когда глаза со слухом у массы(!) не сходятся-дело сдвигается с мертвой точки.
Не чіпай - вб ю• 01 апреля 2022
Ответ дляWomAnn
Они когда то говорили правду?
Так нам то пофик. Соврет им - будем смотреть как станет выкручиваться, а перед ста тысячами женщинами это будет непросто думаю, не может быть чтобы все промолчали.
Не соврет - ну база з возу, будет дальше шариться по сусекам.
Перемога 2022• 01 апреля 2022
Ответ дляТеодорБастард
Ну чего? У соседа пасека, позапрошлым летом умер его зять, его покусали пчелы, приключился какой то отёк и не успели приехать скорая. Хотя всего три укуса, тогда пчёлы покусали и ребёнка, но ребёнок жив-здоров, никто тех пчёл не злил, просто сидели в саду на качели, а вот так случилось
Ваш психолог• 01 апреля 2022
Ответ дляWomAnn
Нас разбомбили ,но мы живём и работаем!
А у них санкциям только месяц.
Были какие-то запасы,пока на этом держатся.Закончатся запасы запчастей и деталей от всего и сразу,и везде-вои тогда встанут люди!
Правди сила• 01 апреля 2022
У них все за планом. Так і мало бути. Про це вони все життя мріяли. Хай жруть, с%ки, ложкою. Не обляпаються.
ТеодорБастард• 01 апреля 2022
Ответ дляПеремога 2022
Пчелы не кусаются просто так, потому что расплачиваются за это своей жизнью. Они ж не выживают после того, как ужалят. Поэтому для нападения должна быть очень веская причина.
My_everything• 01 апреля 2022
Ответ дляНе чіпай - вб ю

Они с самого начала кричат, что в этой войне они чуть ли не жертвы похлеще нас. Мерзкие лицемеры. Кричат это перед иностранцами создавая имидж жертв. А на своих форумах орут как хотят крови украинцев. Двуличные нелюди.
Gouache• 01 апреля 2022
Ответ дляВаш психолог
Нас разбомбили ,но мы живём и работаем!
А у них санкциям только месяц.
Ніколи рашисти не повстануть! Ні при яких умовах. Не має у них в організмах такої опції. Плюс зомбоящик. Вони вже у мережі розпинаютья, що санкції - це народження нової економіки, і взагалі, унікальна можливість для розвитку.
Bilolena• 01 апреля 2022
Разве психопаты подвержены депресси? У него все хорошо, в бункере тепло, бабла пока завались, власти тоже, рабы его боготворят. Чего еще ему хотеть-то?
Ваш психолог• 01 апреля 2022
Ответ дляGouache
Поживемо-побачимо.
У нас є дальні родичі в Москві,а у них-близькі родичі в Маріуполі (мама і сестра з сім´єю,наприклад ,однієї з тих,хто в Москві)
Ми не спілкувалися майже,просто знали про їх існування,бо вони родом з Донеччини,як і наші родичі.Але в рашці живуть вже більше 20 років.
То зомбовані як треба.
Але .Нещодавно особисто на мене -не знаю,яким чином,бо у неї моїх контактів не було-вийшла та,чия мама і сестра не виходять вже довго на зв´язок з Маріуполя.Вони сусіди наших знайомих з Маріуполя.Тобто-у нас просто знайомі в Маріуполі,а у неї-мама і рідна сестра .
То вони добре розуміють,хто на кого напав і чому це все.
Розуміють,шукають рідних,але більшого бояться озвучувати.
А ще у них в сім´ї хлопець ,що служить і одному от в квітні 18 буде.
То вона не пустить правдами і неправдами ні одного,ні другого ні на крок до кордону.Весь час на зв´язку з сином ,що служить зараз строкову і наказала йому-ніяких ’ученій’,як тільки про це скажуть-вона особисто поїде в частину і підніме хай.І поїде не одна,а збере роту тих матерів,у яких там теж служать хлопці.