Мене просили відправити. Але я відмовила. Написала, що наложенним з передплатою в 150 грн відправлю, а олх доставкою ні.
vika_toriya• 01 апреля 2022
В какой город ? Я отправляла на днях в Хмельницкий , все дошло и люди забрали
World Shop• 01 апреля 2022
конечно отправляю
Вы хотите перестраховаться,это понятно
Но покупатель как бы тоже хочет получить товар. В чем подвох ОЛХ ? Он вроде не в оккупации
Вы хотите перестраховаться,это понятно
Ответ дляWorld Shop
конечно отправляю
Вы хотите перестраховаться,это понятно
Якщо посилка не дойде чи склад взірвуть, то олх мені кошти не поверне. А з новою поштою можливо ще написати заяву і за щось домовлятись. Нова пошта працює не лише на західній, але й близько до бойових дій.
Olena Dnepr• 01 апреля 2022
Отправляю каждый день по неск штук олх доставкой, всё ок
Но в неоккупированные города.
vika_toriya• 01 апреля 2022
Ответ дляyulseva
Донецька обл. В тому і проблема, що близько до бойових дій.
Туда б я по ОЛХ не отправляла б. Только по полной оплате
Виктория_1807• 01 апреля 2022
Нет. Не отправляю. В объявлении написала, что только полная оплата. Олх доставки нет. Кто сильно хочет Укрпочтой - на 50 грн.меняю объявление (товар, например, стоит 250 грн.). И 200 грн.мне клиент платит на карту. И ему бесплатная доставка, и я не сильно рискую.
У меня все поставщики работают только по полной оплате.
herba fresca• 01 апреля 2022
Ответ дляWorld Shop
конечно отправляю
Вы хотите перестраховаться,это понятно
Ну вот например я отправила по олх доставке 23.02 Джастином.
И все. Ни ответа, ни привета. Статус - на пути к получателю.Уже больше месяца.
Ладно, то была недорогая вещь Бу.
Но больше отправлять олх доставкой не буду.
Ладно, то была недорогая вещь Бу.
Ответ дляyulseva
НП пошлет 9 посылок в Херсоне НП сказала что потом типа выплатим все.
prosto_aisha• 01 апреля 2022
Вчора відправила олх доставка. А те що мені відправили 24.02 приїхало після того як відкрили відділення УП. В середині березня.