yulseva• 01 апреля 2022

А ви би зараз відправляли олх доставкой посилку?

Мене просили відправити. Але я відмовила. Написала, що наложенним з передплатою в 150 грн відправлю, а олх доставкою ні.
vika_toriya• 01 апреля 2022
В какой город ? Я отправляла на днях в Хмельницкий , все дошло и люди забрали
World Shop• 01 апреля 2022
конечно отправляю
Вы хотите перестраховаться,это понятно
Но покупатель как бы тоже хочет получить товар. В чем подвох ОЛХ ? Он вроде не в оккупации
katenka_• 01 апреля 2022
Ответ дляWorld Shop
конечно отправляю
Вы хотите перестраховаться,это понятно
Сейчас посылки часто застряют, УП теряется и никто ответственности потом за это нести не хочет
inna5577• 01 апреля 2022
Смотря в какой город
автор yulseva • 01 апреля 2022
Ответ дляvika_toriya
Донецька обл. В тому і проблема, що близько до бойових дій.
автор yulseva • 01 апреля 2022
Ответ дляWorld Shop
конечно отправляю
Вы хотите перестраховаться,это понятно
Якщо посилка не дойде чи склад взірвуть, то олх мені кошти не поверне. А з новою поштою можливо ще написати заяву і за щось домовлятись. Нова пошта працює не лише на західній, але й близько до бойових дій.
Марина-10• 01 апреля 2022
я отправила несколько ,пока не дошли. Полтава и Львов. В Полтаву уже поехала на отделение,возможно сегодня получит.
автор yulseva • 01 апреля 2022
Ответ дляinna5577
Смотря в какой город
Світлодарськ, Донецька обл.
inna5577• 01 апреля 2022
Ответ дляyulseva
Світлодарськ, Донецька обл.
Я б не отправляла, разве что, по полной предоплате, тас военные действия
Olena Dnepr• 01 апреля 2022
Отправляю каждый день по неск штук олх доставкой, всё ок
Но в неоккупированные города.
автор yulseva • 01 апреля 2022
Ответ дляinna5577
Дякую за відповідь) теж до цього схиляюсь.
vika_toriya• 01 апреля 2022
Ответ дляyulseva
Туда б я по ОЛХ не отправляла б. Только по полной оплате
автор yulseva • 01 апреля 2022
Ответ дляMama Sofii
Но в неоккупированные города.
Так це місто і не окуповано, але поруч бойові дії. То хто його знає, коли дойде посилка, що там буде.
автор yulseva • 01 апреля 2022
Ответ дляvika_toriya
Дякую.
Rantka• 01 апреля 2022
Ответ дляyulseva
Дякую.
Мій варіант:
Можлива ОЛХ доставка з мінімальною сумою оформлення, решта коштів ПЕРЕДПЛАТА.
Виктория_1807• 01 апреля 2022
Нет. Не отправляю. В объявлении написала, что только полная оплата. Олх доставки нет. Кто сильно хочет Укрпочтой - на 50 грн.меняю объявление (товар, например, стоит 250 грн.). И 200 грн.мне клиент платит на карту. И ему бесплатная доставка, и я не сильно рискую.
У меня все поставщики работают только по полной оплате.
katenka_• 01 апреля 2022
Ответ дляyulseva
У меня просто Новой почтой туда посылка идёт 8 дней уже и когда дойдет - неизвестно
автор yulseva • 01 апреля 2022
Ответ дляkatenka_
Ой. Тоді буду лише повну оплату розглядати. Бо от в Умань відправляла посилку, то за три дні дойшла. Була приємно здивована.
herba fresca• 01 апреля 2022
Ответ дляWorld Shop
конечно отправляю
Вы хотите перестраховаться,это понятно
Ну вот например я отправила по олх доставке 23.02 Джастином.
И все. Ни ответа, ни привета. Статус - на пути к получателю.Уже больше месяца.

Ладно, то была недорогая вещь Бу.

Но больше отправлять олх доставкой не буду.
demra• 01 апреля 2022
Ответ дляkatenka_
НП тоже .
vola01• 01 апреля 2022
Відправляла і получала олх доставка,там безкоштовна пересилка.На даний момент кожну гривню рахую.
demra• 01 апреля 2022
Ответ дляyulseva
НП пошлет 9 посылок в Херсоне НП сказала что потом типа выплатим все.
prosto_aisha• 01 апреля 2022
Вчора відправила олх доставка. А те що мені відправили 24.02 приїхало після того як відкрили відділення УП. В середині березня.
Zahabia• 01 апреля 2022
Да, уже 3 посылка, которую отпрвила олх доставкой. И мне 2 пришло также.
автор yulseva • 01 апреля 2022
Ответ дляvola01
Так новою поштою вона платна в будь якому варіанті.