поделитесь рецептиком свои проверенным
Apassionata• 03 ноября 2012
Жареная куриная печень + руккола + сладкий красный перец + раздавленный перец розе + кунжутное масло + уксус.
Только недавно делала! Подсмотрела в китайском ресторане
Курица филе, цветна капуста,броколи,грибы, спаржа, салатный перец, горошек, лук, лимон.
Цветная капуста, броколли,курица минут на 10-15 замариновать в соевом соусе.
Все по отдельности обжарить на сковородочке.
Затем смешать, выложить на салатные листья, полить соком лимона!
ням-ням!
Приятного аппетита!
ням-ням!
Приятного аппетита!
Ела в ресторане. Ну очень вкусно и очень просто. Нижний шар жареный картофель во фритюре или же со сковороды ( но что бы не было на картошке масла т.е. можно промокнуть салфеткой)+шар помидор + шар огурцов + шар болгарского перца. Все резать крупно. Сверху куриное филе (вареное). Полить майонезом, посыпать сыром и зеленью. Нагреть в духовке или микроволновке, что бы овощи стали теплыми и расплавился сыр. Прощай печень и талия. Но действительно вкусно. Приятного аппетита.