Kristal2013• 01 апреля 2022
Ответ дляkystik
Да ну. 24 или 25 числа писали что запустили рекордное количество - около 70 ракет. Долетели только 8.
Во Львове тогда сирена была несколько часов.
Ответ дляLyucia2
Так, может, это хорошо?
Может и хорошо. но с таким соседом это подозрительно.(
lana_banana04• 01 апреля 2022
Ответ дляKristal2013
Отлет ракеты?
Вы до сих пор не в курсе, что такое отлеты?
арина-ветерок• 01 апреля 2022
‼️ГОРИТ ДОМ ПОСЛЕ РАКЕТНОГО УДАРА!
С телеги, плюс ещё сообщения про другие мирные объекты. Без подробностей. Долетели ракеты
kirpichenko• 01 апреля 2022
Ответ дляZelenkа
Дівчата, тут інша хуйня. У нас тільки що була гроза. Сука, я пишу, і мене трусить. У нас ще попереду сезон гроз, от де буде жопа психіці.
Я і так боюся тієї грози и грому,а тут взагалі можна здуріти.
У нас якось цієї осені таке було,так громихало і блимало,що я ледве не здуріла, дуже боюся.
kirpichenko• 01 апреля 2022
Ответ длялюда матв
Господи , до чого все дійшло (((
Люди вже кожного шороху бояться,а тут ще й грім.
Ответ дляjuisy2010
Здесь все наивно беспечны, или есть те, кто анализирует и коллективным мозгом аналитику проводит по частти происходящего!?
Поподробнее?
Marino4ka1• 01 апреля 2022
Ми зараз у Румунії, виїхали від вибухів на 2 ий день війни (сторона Бучі), проте град і те як бомбили Гостомель застали.
Сьогодні була гроза, діти полякались, бігати перепитувати чи точно це гроза. А потім зробили собі «бункер» під диваном ….