ля-ля-ля-ля• 01 апреля 2022

16 ракет за последний час! Где они? Карта уже пару часов без тревог.

Lenysua• 02 апреля 2022
Ответ дляZelenkа
Ранні грози цього року, читаю прикмети, якщо квітень дощовий - буде багато грибів. Вже дурка хапає на нервах читати всяку дічь)
Гриби нам не світять в цьому році точно. Хоч би Миру дочекатись

alena2013• 02 апреля 2022
Ответ дляKristal2013
И пошла карта по нарастающей...
Да(((
Portnaya• 02 апреля 2022
Ответ дляantoninalav
Збережи людей Боже🙏🏻
🌺
Babylady• 02 апреля 2022
Ответ дляOlga- da52
Очень на это надеюсь. А то у нам нашествие.
У нас тоже были сильные взрывы, аж дом трясся, когда их колонну расхерачили. И при этом нигде никаких оповещений не было.
Lilittte• 02 апреля 2022
Ответ дляantoninalav
Я зараз не розумію, що відбувається. Там відводять, там нарощують. Цілі кажуть досягнули, Має бути новий етап, слова росіі. США толком нічого не говорить. ЗУ спокійно. Передислокація на СУ? Росія озвучує, що мають встановити кордони днр, лнр.
Та вообще ничего непонятно
alina100• 02 апреля 2022
Ответ дляclernikol
Потому что мы можем слышать только в своем районе, а не по всей Украине, потому и смотрим на карту. Ракеты летят и ни в одном регионе нет тревоги
какую карту вы смотрите? Что есть какаято карта онлайн? Дайте ссылку ПЛИЗ
Kristal2013• 02 апреля 2022
Ответ дляalina100
https://vadimklimenko.com/map/

alena2013• 02 апреля 2022
Ответ дляalina100
https://vadimklimenko.com/map/
ИринаКа• 02 апреля 2022
https://war.ukrzen.in.ua/alerts/
варюшка андрюшкина• 02 апреля 2022
моя река любимая
будьте в безопасности
нова_Я• 02 апреля 2022
уже с тревогами, кому там тревог не хватало((
demra• 02 апреля 2022
Ответ дляМария Маша Мария
С какого ресурса эта информация?
Augussta• 02 апреля 2022
КР и Река....у меня муж в КР
Ateya• 02 апреля 2022
Ответ дляlana_banana04
Я про приложение Тривога, за Гаюном не слежу. У нас в Ха сирены по городу и не работали с первого дня. В телеге в наших каналах пишут уже тогда, когда мы сами своими ушами уже услышали, а не заранее
В моем городе все, что прилетало, было после сирены, даже в моем районе прилетело незадолго после сирены (до отбоя), мы следим все время. Не знаю, как в других городах.
demra• 02 апреля 2022
Ответ дляPavelolka
Нууу сливать инфу .... и их канал объявили террористическим в Белоруст
Инфа совпадает с реальностью что они пишут.
diana2201• 02 апреля 2022
Ответ дляMarino4ka1
Ми зараз у Румунії, виїхали від вибухів на 2 ий день війни (сторона Бучі), проте град і те як бомбили Гостомель застали.
Сьогодні була гроза, діти полякались, бігати перепитувати чи точно це гроза. А потім зробили собі «бункер» під диваном ….
Боже, лапулечки 😢
Ateya• 02 апреля 2022
Ответ дляfirano4ka
В нас на цьому тижні було кілька бахів, віддалених, сирена не вмикалася і карта відповідно не червона… а на наступний день повідомлення, що пво відпрацювало, один день 3, а інший 2.
Не встигли вмікнути, пропустили…хз
Бахи могут быть еще с области или же иногда сбивают дроны и тп...это другое, но если оно в 5-10 км от вас было - то будет громко, я на днях такое слышала.
alina100• 02 апреля 2022
Ответ дляalena2013
https://vadimklimenko.com/map/
спасибо
ИринаКа• 02 апреля 2022
Про ріку вже пишуть((

alina100• 02 апреля 2022
Ответ дляИринаКа
https://war.ukrzen.in.ua/alerts/
спасибо
Bloom_123• 02 апреля 2022
Ответ дляLenysua
Ви де знаходитесь? Я лежу і всю трусить, мигає,гремить трохі,не пойму шо це....
В файному грім був під час сирени десь в 8 годині. Гроза пройшла.
Portnaya• 02 апреля 2022
Река....8 жесть
Lexxagirl• 02 апреля 2022
Ответ дляварюшка андрюшкина
моя река любимая
будьте в безопасности
Река громко ревёт. Прям так слышно. Раз пять или семь уже. Суки
barbariska111• 02 апреля 2022
наверно все ракеты у нас , только что опять (
Vodoleya• 02 апреля 2022
Ответ дляAugussta
КР и Река....у меня муж в КР
В центре тихо, но в телеге написали про взрывы. Город то длинный((
виканастя• 02 апреля 2022
Ответ дляPortnaya
Река....8 жесть
Да
Kristal2013• 02 апреля 2022
Ответ дляbarbariska111
И вот карта без тревоги.
автор ля-ля-ля-ля • 02 апреля 2022
Прилетело
firano4ka• 02 апреля 2022
Ответ дляAteya
Так, було у області км 30від нас, а може і більше. Не голосно, ми ще дітей заспокоювали, що то мабуть на будові десь((
Lilittte• 02 апреля 2022
Ответ дляbarbariska111
Кошмар
Что за твари