ля-ля-ля-ля• 01 апреля 2022

16 ракет за последний час! Где они? Карта уже пару часов без тревог.

КВІТКА-6965• 01 апреля 2022
Харків писали дівчата

Pole• 01 апреля 2022
А чому всіх тільки мапа хвилює?
Ви чуєте сирени? Я- ні...
clernikol• 01 апреля 2022
Ответ дляPole
А чому всіх тільки мапа хвилює?
Ви чуєте сирени? Я- ні...
Потому что мы можем слышать только в своем районе, а не по всей Украине, потому и смотрим на карту. Ракеты летят и ни в одном регионе нет тревоги
Pole• 01 апреля 2022
Ответ дляclernikol
Ну от, виходить, що і сирен зараз ніде немає?
Мария Маша Мария• 01 апреля 2022
С какого ресурса эта информация?
tanga• 01 апреля 2022
Ответ дляPole
В Харькове сирены не работают, там все разбомблено
clernikol• 01 апреля 2022
Ответ дляМария Маша Мария
С какого ресурса эта информация?
Канал Беларускі Гаюн

автор ля-ля-ля-ля • 01 апреля 2022
Ответ дляКВІТКА-6965
Харків писали дівчата
Яс Харькова там постоянно лупят и без сирен.И на Харьков они по идее с границы рядом пускают.
КВІТКА-6965• 01 апреля 2022
Ответ дляМария Маша Мария
С какого ресурса эта информация?
Телеграм
КВІТКА-6965• 01 апреля 2022
Ответ дляля-ля-ля-ля
Капец
автор ля-ля-ля-ля • 01 апреля 2022
Ответ дляclernikol
Смотрю сводку всей Украины.
juisy2010• 01 апреля 2022
Ответ дляля-ля-ля-ля
Смотрю сводку всей Украины.
Автор, с какой целью спрашиваете?
lana_banana04• 01 апреля 2022
Да потому что когда ракеты летят, то никаких сирен никогда не было, нет и не будет.
kirpichenko• 01 апреля 2022
Ответ дляля-ля-ля-ля
Жесть.
Господи спаси и сохрани нас всех.
автор ля-ля-ля-ля • 01 апреля 2022
Ответ дляjuisy2010
Автор, с какой целью спрашиваете?
А что нельзя? Почему ? мне кажется что то тут не то.Может гаюн взломали...
bodyki.com.ua деткам из США• 01 апреля 2022
Ответ дляjuisy2010
Автор, с какой целью спрашиваете?
меня тоже этот вопрос волнует..тоже слежу..карта чистая а ракеты летят...от того тревожно...
нервы уже ен будут прежние..брат сегодня писал что спать в обед лег,не выспался,слишком тихо было,не привычно и не мог спать...
Finetouch• 01 апреля 2022
Ответ дляlana_banana04
А что тогда летит, когда сирена?
Ответ дляля-ля-ля-ля
и я об этом думала..что либо их либо карты...до того хорошо все работало...
Alena.i• 01 апреля 2022
Это информационный вброс, делается специально по ряду причин, как раз по тв об этом говорят.

juisy2010• 01 апреля 2022
Ответ дляля-ля-ля-ля
Разумеется можно. Просто интересуюсь. Сообщений о взломе ТГ канала Гаюн не было. До этого большинство, если не все, уведомлений о выпущенных ракетах с аэродромов БР подтвердились и таки приземлились у нас.
kirpichenko• 01 апреля 2022
В нашем городе сегодня такой туман что пипец, может их не видно?я далёкая от этого всего.
Хреновые новости на ночь.
ИринаКа• 01 апреля 2022
Ответ дляAlena.i
Де подивитися, почитати? Як там пояснюють?
clernikol• 01 апреля 2022
Ответ дляlana_banana04
Раньше всегда после сообщения на белорусском канале о вылете ракет, у нас через несколько минут срабатывала сирена, а сегодня тишина
Galyna1211• 01 апреля 2022
Ответ дляlana_banana04
У нас сирена і повідомлення ,,загроза ракетного удару,,. Якщо літак, то сирена і приписка ,,повітряна тривога,, Тут дівчата писали, що в деяких регіонах, якщо артобстріл то теж сирена плюс приписка ,,загроза артобстрілу,,
Конфет04ка• 01 апреля 2022
Ответ дляFinetouch
А что тогда летит, когда сирена?
когда ракета, или самолет. ошиблась она
Pavelolka• 01 апреля 2022
Ответ дляlana_banana04
Че это?
Alena.i• 01 апреля 2022
Ответ дляИринаКа
По тв сюжет был, буквально 10 мин.назад, обьяснили либо панику посеять, либо канал поднять, такого рода информационная война, и что доверять нужно только оф. источникам, а не телеграммвасям. Ну как то так.
Pavelolka• 01 апреля 2022
Ответ дляAlena.i
Так это ж беллруские партизаны, которые за нас. Смысл?
Rubiii• 01 апреля 2022
Ответ дляPavelolka
А вы уверены в этом?
Что канал создали именно бел.партизаны и т.д.?
Pavelolka• 01 апреля 2022
Ответ дляRubiii
А вы уверены в этом?
Нууу сливать инфу .... и их канал объявили террористическим в Белоруст