ля-ля-ля-ля• 01 апреля 2022

16 ракет за последний час! Где они? Карта уже пару часов без тревог.

Божоле• 01 апреля 2022
Сбили наши, слава Богу ! p.s. все были выпущены с территории блядорусси. Не забудем.

люда матв• 01 апреля 2022
Ответ дляkirpichenko
Люди вже кожного шороху бояться,а тут ще й грім.
Сама така , як Серена все в середині холодне , руки німіють , страшно , особливо в ночі так реагую
FYasia• 02 апреля 2022
Ответ дляZelenkа
Ви де, напишіть так, щоб я зрозуміла, пішло в сторону Вол-д-ки, точно, наче...
що Ви маєте на увазі пішло в сторону В? грозу чи щось погане?
Olga- da52• 02 апреля 2022
Ответ дляclernikol
Потому что мы можем слышать только в своем районе, а не по всей Украине, потому и смотрим на карту. Ракеты летят и ни в одном регионе нет тревоги
Девочки, у нас в Сумской области грохает, вот прям слышно,сирен тоже нет. Хотя раньше и угроза авиаудара, и ракетного обстрела, и артобстрела всегда писали .
люда матв• 02 апреля 2022
Ответ дляБожоле
Звідки інф?
Zelenkа• 02 апреля 2022
Ответ дляFYasia
Гроза, точно гроза, бо після розкату пішов різко дощ. У нас ще і туман додає спецефектів
Lenysua• 02 апреля 2022
Ответ дляZelenkа
Шифрами не знаю як написать,но по вікнах чуть тільки що почався дощ... мабудь сильний, бо чуть конкретно тарабанить...

Aleksakievua• 02 апреля 2022
За сегодняшний вечер наша мониторинговая группа зафиксировала большое количество запусков ракет (более 20-и) в Мозырском и Хойникском районах Беларуси.

Информацию про запуски подтверждают десятки надёжных источников.

При этом мы не наблюдаем сирен в Украине. Поэтому, все последующие запуски ракет за сегодняшнюю ночь будут фиксироваться в этом посте с указанием времени запуска.

Запуски ракет с территории Беларуси ночью 02 апреля с 00:00:

Пока запусков не зафиксировано.

@Hajun_BY
автор ля-ля-ля-ля • 02 апреля 2022
Ответ дляOlga- da52
Может гроза?
FYasia• 02 апреля 2022
Ответ дляZelenkа
фух!! не лякайте так

та я, коли на вулиці, то хоч розібрати можна спробувати - гроза то, чи ні. А коли не на вулиці, то....
Olga- da52• 02 апреля 2022
Ответ дляlana_banana04
Да потому что когда ракеты летят, то никаких сирен никогда не было, нет и не будет.
Угроза ракетного ударе, у нас раньше всегда писали.
Zelenkа• 02 апреля 2022
Ответ дляLenysua
Ранні грози цього року, читаю прикмети, якщо квітень дощовий - буде багато грибів. Вже дурка хапає на нервах читати всяку дічь)
juisy2010• 02 апреля 2022
Ответ дляля-ля-ля-ля
Поподробнее?
Есть те, кто прямо участвуют в активных действиях. Вас что именно интересует?
berberiss• 02 апреля 2022
Ответ дляля-ля-ля-ля
Может гроза?
у нас в Ха не гроза (((
kirpichenko• 02 апреля 2022
Ответ дляOlga- da52
antoninalav• 02 апреля 2022
Ответ дляjuisy2010
Здесь все наивно беспечны, или есть те, кто анализирует и коллективным мозгом аналитику проводит по частти происходящего!?
Я зараз не розумію, що відбувається. Там відводять, там нарощують. Цілі кажуть досягнули, Має бути новий етап, слова росіі. США толком нічого не говорить. ЗУ спокійно. Передислокація на СУ? Росія озвучує, що мають встановити кордони днр, лнр.
Kristal2013• 02 апреля 2022
Вот и начало. Днепр тревога
lana_banana04• 02 апреля 2022
Ответ дляOlga- da52
И у вас реально были прилеты после сирены? Потому что у нас - нет, после сирены всегда тихо.
А вот ПВО работать начинает без предупреждения. И когда оно начинает работать - вот тогда мы на стрёме, потому что всегда есть вероятность, что что-то прилетит.
kirpichenko• 02 апреля 2022
Ответ дляZelenkа
Та ну їх нафіг ті гриби, зараз пишуть щоб по лісах не лазили,бо можна на щось натрапити інше.

alena2013• 02 апреля 2022
Пошла тревога Река, КР((
ИринаКа• 02 апреля 2022
Babylady• 02 апреля 2022
Ответ дляOlga- da52
Так может, это наши орков мочат?
Олечка79• 02 апреля 2022
Ответ дляclernikol
Раньше всегда после сообщения на белорусском канале о вылете ракет, у нас через несколько минут срабатывала сирена, а сегодня тишина
Ну вот у нас прям сейчас тревога
Kristal2013• 02 апреля 2022
Ответ дляlana_banana04
Я потому и спросила. Потому что когда у нас сирена, тогда и плюс у нас. Один раз не было сирены, но был плюс, но там кинжал был. Ее не могли засечь. А когда минус, ПВО, не всегда сирена. Очень редко. А минус слышно.
ИринаКа• 02 апреля 2022
Ответ дляalena2013
Пошла тревога Река, КР((
З Донецького напрямку, мабуть
Kristal2013• 02 апреля 2022
И пошла карта по нарастающей...
Olga- da52• 02 апреля 2022
Ответ дляBabylady
Так может, это наши орков мочат?
Очень на это надеюсь. А то у нам нашествие.
Portnaya• 02 апреля 2022
Река 3 ....
alena2013• 02 апреля 2022
Ответ дляИринаКа
З Донецького напрямку, мабуть
В Х супермаркет горит
antoninalav• 02 апреля 2022
Ответ дляPortnaya
Река 3 ....
Збережи людей Боже🙏🏻