L-i-s-a-92af• 02 апреля 2022

Марианна Подгурская дала интервью где-то в мордоре

Постоянно думала об этой девочке из Мариуполя,которая стала известна всему миру благодаря фото из розбомбленного роддома Мариуполя(Вторая еременная-погибла,а Марианна на следующий день родила девочку.
Молилась,что б они уцелели и спаслись из осажденного города...Вывезли их куда-то в рф и она уже там дала " интервью".
Очень противоречивые чувства: с одной стороны слава Богу,что живы,но с другой-раша будет их использовпть в своей пропаганде.
Очень жаль,что ее не удалось эвпкуировать в Запорожье.
Квіхтулік• 02 апреля 2022
Ответ дляНе чіпай - вб ю
Я думаю, что она и не говорила. Она в сторис у себя говорит как есть - что наши военные делились с ними пайком.
А в видео для параши 34 склейки - этим дегенератам и так сойдет, они даже не пойдут ее слушать в оигинале.
но она же не сказала украинские военные забирали еду, она сказала военные, то есть какие военные?
Наивка• 02 апреля 2022
Вот что сегодня в Телеге написали. И фамилия другая
соняшка• 02 апреля 2022
Ответ дляНаивка
у нее в инста тоже эта фамилия, может девичья
Mariya Prokhorova• 02 апреля 2022
Я что-то не поняла , зашла на ее инстаграмм , она постила фотки с Турции в январе 2022 и беременности не видно .Может конечно старые фото , но обычно блогерши каждый день свой показывают , ник ’креветочка’ ?
lovely• 02 апреля 2022
Ответ дляMariya Prokhorova
Ні, ось вона
natusj21• 02 апреля 2022
Её родня сказала что хочет её вернуть обратно и что её силой удерживают, и расказ что бы спасти себя и ребёнка.
Mariya Prokhorova• 02 апреля 2022
а я на другой странице была , креветочка
Mariya Prokhorova• 02 апреля 2022
Ответ дляnatusj21
В ФБ прочитала , что она на окупированной территории дала интервью рос журналистом
natusj21• 02 апреля 2022
Ответ дляMariya Prokhorova
Да она там родня её тут и хотят вернуть её, сказали что её заставили так сказать. Могли запугать что заберут ребёнка а её посадят или отправят куда то, поэтому согласишся на все
Allize_di• 02 апреля 2022
Ответ дляCordoba
Удалено администрацией...
У нас не Россия, почему не пишете конкретно кто вас бомбит?
Cordoba• 02 апреля 2022
Ответ дляAllize_di
Удалено администрацией...
Allize_di• 02 апреля 2022
Ответ дляCordoba
Удалено администрацией...
А вы себя гражданином какой страны считаете?
Mazhar21• 02 апреля 2022
Ответ дляCordoba
Удалено администрацией...
Врешь ты все
далана• 02 апреля 2022
Ответ дляKsu160576
банально уехала сама
Тогда даже сказать нечего....
далана• 02 апреля 2022
Ответ дляnik-5
Поэтому в таких ситуациях лучше не давать никому интервью !
Ну да. А то фотографировать нельзя, а кучу интервью можно
далана• 02 апреля 2022
Ответ дляАтланта
Мама моей подруги за рашку до сих пор. Она живет среди хохлов, но в рашку она не валит. А сидит в Украине, во время обстрелов выехала в другую страну, но не в рашку. Потом вернётся и продолжит ненавидеть хохлов. Хз чем дышит эта марианна. Как не крути, а на Донбассе пророссийско настроенных хватает🤷🏻‍♀️
Согласна. У меня соседи такие же(
далана• 02 апреля 2022
Ответ дляМария Маша Мария
А спасение своей жизни - это мало?
Я не писала, что этого мало
Не чіпай - вб ю• 02 апреля 2022
Ответ дляCordoba
Удалено администрацией...
А вас реально удивляет что ваши лживые посты удивляет? Вы же все время чернь против Украины пишете, ничем не обоснованную)
далана• 02 апреля 2022
Ответ дляCamomile-Anna
...думаю....правда, умеетете думать? Человек с еоворожденным ребенком в плену!
Я Вас не оскорбляла и девочку эту, кстати, тоже. Просто не могу понять как она оказалась в ДНР, когда ее спасли ВСУ
LarsonPeterson• 02 апреля 2022
Ответ дляolenok
Вы смотрели видео? Она сказала, что солдаты забрали у их еду, которые мужчины готовили во дворе РД, для беременных
я не знаю, каких солдат она имеет ввиду, но разок недожрет - не заболеет. и так вон огромная как печь.
sanulja• 02 апреля 2022
Ответ дляНе чіпай - вб ю
Уж на что я почитываю росс форума - и то ни разу об этом не слышала)
Покажите мне где параша пишет Украине что эти ребята живы сразу после их пленения?
Було таке відео. росія показувала, як екіпаж корабля живі і довольні отримували сухпайки.
Улыбчивая• 02 апреля 2022
Ответ дляsanulja
и там ребят с Змеиного небыло.
Не чіпай - вб ю• 02 апреля 2022
Ответ дляsanulja
Когда?
LLIeppu• 02 апреля 2022
Ответ дляCordoba
Удалено администрацией...
Слушайте, а с Донецка в нашу сторону что летит? Ромашки?? Идёт война! Стреляют с одной стороны и прилетает ответкп, ракета летит, ее сбивают и она может влететь куда угодно! У нас до покровска ваши сраные ракеты долетают! И гибнут люди!
виканастя• 02 апреля 2022
Ответ дляCordoba
Удалено администрацией...
Давайте про Мариуполь. Сравним, что вам рассказали мариупольцы, и что рассказывает мариуполец, который там живёт с времён, когда город назывался Ждановым.
Mazhar21• 02 апреля 2022
Ответ дляLLIeppu
Вы донецкие, из за вас это все началось. Из за ваших сраных шахтеров. Молчала бы уже. Наши освобождают свою землю, свою территорию. А вы нафиг отсюда в Россию
Strelka_007• 02 апреля 2022
Ответ дляCordoba
Удалено администрацией...
Зачем эти секретные секреты про ´разное рассказывают´? Тень на плетень, как говорят у соседей.

Войну и смерть сюда принесли рашисты ещё в 2014 году. Засрали мозги людям через телек, раздули этот за уши притянутый языковой вопрос, пугалки про НАТО и ЕС.

Единственный прокол Украины - НЕЛЬЗЯ было тогда замораживать этот конфликт. Нужно было воевать полномасштабно и вышибать рашистов. Но тогда слишком много олигархов-регионалов было во власти, тварей. Тогда воевать масштабно было некем и нечем. Сейчас расклад другой. Есть хороший шанс вернуть ботоксного карлика в реальность.

Хватит уже тем Азовом стимулироваться. Есть ВСУ, есть Украина и ее государственные границы. И никакая мразь не имеет права в Украину лезть со своим уставом. Всё.
Blinking_Star• 02 апреля 2022
Мы не знаем, чем эти скоты ее шантажировали, а они способны на все. Если жизнью ребенка, то как бы мерзко это не выглядело, трудно ее осуждать.
LLIeppu• 02 апреля 2022
Ответ дляMazhar21
Перечитайте мой и свой пост! Вы в адеквате?
darsi• 02 апреля 2022
Ответ дляLLIeppu
Она , видно , отвечала на цитату Cordoba, которую вы скопировали в ответе.