Постоянно думала об этой девочке из Мариуполя,которая стала известна всему миру благодаря фото из розбомбленного роддома Мариуполя(Вторая еременная-погибла,а Марианна на следующий день родила девочку.
Молилась,что б они уцелели и спаслись из осажденного города...Вывезли их куда-то в рф и она уже там дала " интервью".
Очень противоречивые чувства: с одной стороны слава Богу,что живы,но с другой-раша будет их использовпть в своей пропаганде.
Очень жаль,что ее не удалось эвпкуировать в Запорожье.
Не чіпай - вб ю• 02 апреля 2022
Ответ дляCordoba
Да ладно вам , их сначала похоронили, потом выдали звание героев посмертно, потом оказлось, что таки живы, потом не могли определиться, они или не они, враги или нет, в плену или да.... Потом говорят, зоберайте ваших, ура, они таки все же живы, но это все, что нужно знать о правде в этой войне
Не несите бред. ОТкуда вообще нам біло знать что ребята живі, если их взяли в плен и никакой информации нам не предоставили?
Такую чушь несете.
Ответ дляolenok
Оно то так, ради жизни себя и ребёнка любое скажешь
Но каждое её слово и хочется кричать, что это неправда!
Особенно неприятны моменты, когда она дважды утверждает, что это не был авиа, намекая на то, что это наши бомибили своих же. В рашке сразу писали, что это всё провокация ЗСУ и вот, она это подтвердила
я ’раді’ такого б ніколи не сказала, оббріхуєчі хлопців які вмирають у боях за Маріупіль, с..ка кончена
Ответ дляМиззери
Девочки, вы понимаете что под дулом пистолета это бред ну не в этот раз точно
Это надо человека под дулом держать круглосуточно что бы он ничего и никому не написал что происходит на самом деле, как вы себе это представляете? Не проще ли кого-то просто подкупить хорошо? И что бы человек точно действовал по сценарию а не азбукой морзе пытался в кадре проморгать «спасите!» вы поняли о чем я
Как бы вы поступили? Где ее муж вообще сейчас?
лнр і днр і без ’дура’ неадекватні
Ответ дляsvetlapanna
Посмотрела и стало противно. Особенно, когда она сказала, что авиадара не было.
И про украинского солдата, который забрал послежнюю еду
Девочка продалась за тридцать сребенников
а потом начнет в шоу кисель-скабеева пиз..ть про нациков и про то, что они бомбили роддом и вообще, скажет, что ее заставили там находиться изначально, а роддом пустой был.Русские они такие, сейчас все переврут
Марианна свидетель и это факт.
Девочки, тогда другой вопрос- а где все остальные девочки? Не двое ж лежало, в конце концов.Одна умерла, вторая Марианна- где остальные? Они то знают правду
Марианна свидетель и это факт.
Третьей отбило пальцы на ноге.
Вопрос, где третья.
Там еще другие люди, кроме роженец были.
Вопрос, где третья.
Не чіпай - вб ю• 02 апреля 2022
Ответ дляCordoba
Удалено администрацией...
Какую ложь? Что ві несете?
Если ребята біли на острове, а потом послали в ответ на обещание их расстрелять или что там им обещали, а после єтого исчезли со связи - что должна біла подумать укр сторона?!
Не чіпай - вб ю• 02 апреля 2022
Ответ дляKsu160576
Я думаю, что она и не говорила. Она в сторис у себя говорит как есть - что наши военные делились с ними пайком.
А в видео для параши 34 склейки - этим дегенератам и так сойдет, они даже не пойдут ее слушать в оигинале.
Лара Крофт• 02 апреля 2022
Ответ дляCordoba
Правда на войне умирает первой
Так же с Этой девушкой
Забавно наблюдать
Как из героини сейчас делают предателя
В раше соответсвенно наоборот
А человек просто хочет жить
Так же с Этой девушкой
Забавно наблюдать
Как из героини сейчас делают предателя
В раше соответсвенно наоборот
А человек просто хочет жить
Ответ дляЛеска
Что это не был авиаудар , а украинцы сами бомбили роддом. Ну и мариуполь тоже-украинцы сами расфигачили.
Ее я не осуждаю. Она одна с ребенком в лапах терористов и не такое скажешь.
Это мог и не быть авиаудар.
Рашисты могли подложить взрывчастое вещество для ликвидации ´бандеровцев´
Ответ дляВера
Читала интервью девушки из роддома, другой, она на западе Украины сейчас , ее ребенку один день был на момент взрыва, жена моряка. Она такого 6ичего не рассказывала, наоборот военные подкармливали их и главврач приносил из дому. Мужчины на улице готовили еду, какую смогли найти.
Ее нужно разыскать.
Ответ длядалана
Не в оправдание ее, но я не услышала, что она говорит о том, что это ВСУ бомбили роддом. Про еду вообще непонятно. Сначала наши военные отобрали еду, так как 5 дней не ели. Потом, когда говорила про гуманитарку, то военные им отдали свои сухпайки. Ни фига не понятно. Видео - нарезка
И я не услышала.
Ответ дляLisi4ka_ksjy
Многое. Вот вы сейчас пришли на форум и рассказываете, что это Украина их обстреливает. Вы этого не видели, Вам рассказали. Но вы несете гниль сюда. Как они знают, кто обстрелял? Что снаряд летел с нашей стороны? Так есть куча перехватов разговоров, где ваши сепары рассказывают, как это делается.
А вообще, на минуточку, в мире за сепаратизм наказание куда страшнее, чем у нас. Во многих странах это приравнивается к терроризму. А кто его поддерживает - тот соучасник. Ваши родители поддерживают росисю - пусть едут туда. Донецк и Луганск наши территории, хотите вы этого или нет. Нет днр и лнр! Есть наша земля, временно оккупированная мокшами. И мы свое вернем. А таким, как вы, нужно будет или поменять взгляды, или валить в кацапию
Десь бачила відео. Поляк пояснює хто такий москаль. Людина яка живе припустим у Польші. Хає країну і поляків. Обожнює росію і путіна. АЛЕ в Росію не їде.
Ответ дляCordoba
Удалено администрацией...
До чого тут ложь!??
Брехня - це коли спочатку пиз´´ять, що в пологовому не було жінок, а потім, що не вони стріляли!!!
А присвоїти героїв воїнам посмертно, а потім оголосити, що деякі слава Богу вижили, це виявлення нових додаткових фактів, які було оголошено народу!
Ніколи параша та її жителі не визнають, що не скрізь таке дно, як у них! Краще думати, що скрізь однаково!
Ответ дляolenok
Вы смотрели видео? Она сказала, что солдаты забрали у их еду, которые мужчины готовили во дворе РД, для беременных
Ну не пообедали разок. Наши военные, которые защищают людей, город, рискуя жизнью, не ели 5 дней, нормально поделиться.
К чему этот эпизод нужно было рассказывать в таком контексте на весь мир, на радость врагу?
Елена-0f43• 02 апреля 2022
А я вообще не могу понять зачем она всё это расказывает, ну выбралась молодец, зачем трепатся кто кого, смысл, да таких Марьян сейчас половина Украины . Лучше бы ребенком занялась.
Ответ дляCordoba
Для таких, как вы лишь бы был повод слить желчь на Украину и всё, что с ней связано. Имея таких сограждан и врагов не надо.
Ответ дляolenok
Что они т.е. солдаты отбирали у них беременных еду, что это был не авиа удар, и она постоянно говорит они имея ввиду наших солдат. И что, пока они супчтиличь в подвал и вернулись обратно, то репортёры были уже у роддома, намекая на то, что они как бы готовились и были где-то рядом.
ТАМ НАРЕЗКА И СКЛЕЙКА РАЗНЫХ КАДРОВ! Посмотрите внимательно интервью. Уверена, что она говорила о разных ситуациях, а рашисты задавали нужные вопросы, чтоб потом склеить как им выгодно
Lisi4ka_ksjy• 02 апреля 2022
Ответ дляTekila_
Если у вас такая пророссийская риторика, то как-то не верится, что ваши родители любят Украину и не хотят её сделать рашкой. Да ждали и радовались 100%.
Так она и не говорт, что любят. Правда жалуется, что всех мужиков собрали на мясо, что работать некому. Но сложить 2+2 и понять, а что ж такое, а почему же так, они не хотят..люди, бедные умом. Жесть
Ответ дляНе чіпай - вб ю
Такую чушь несете.
Да их на следующий же день по рашатв показывали и куча видео было , что они живы. Но здесь все отрицали, это фейк .
LarsonPeterson• 02 апреля 2022
Ответ дляЛара Крофт
Правда на войне умирает первой
Так же с Этой девушкой
Забавно наблюдать
Как из героини сейчас делают предателя
В раше соответсвенно наоборот
А человек просто хочет жить
Так же с Этой девушкой
Забавно наблюдать
Как из героини сейчас делают предателя
В раше соответсвенно наоборот
А человек просто хочет жить
она не просто хочет жить, она хочет как и все блоггеры: и жить хорошо, и не трудиться, и не напрягаться.
я ненавижу блоггеров всех, вот всех, еще ни в одном не ошиблась, так и в этой продажной шкурке.сейчса еще и ребенком прикрывается и манипулируют.
LarsonPeterson• 02 апреля 2022
Ответ дляTekila_
та да, подкрмоить пару раз народ с голодухи - не отощает, ряха вон в омнитор не влазит, жаба мерзкая.
Не чіпай - вб ю• 02 апреля 2022
Ответ для@nn@tu
Уж на что я почитываю росс форума - и то ни разу об этом не слышала)
Покажите мне где параша пишет Украине что эти ребята живы сразу после их пленения?
Не чіпай - вб ю• 02 апреля 2022
Ответ дляFeel good
Ее нужно разыскать.
Че ее искать то? Уже кучу раз ссылку на ее ИГ дали в этой теме. Напишите и спросите, если из ее сторис вам еще что то осталось непонятно.
Не чіпай - вб ю• 02 апреля 2022
Ответ дляTekila_
Она скорее всего даже не это говорила)
Я бы тоже отдала свой обед кому то не евшему 5 суток
Ответ дляНе чіпай - вб ю
Такую чушь несете.
это ж типичный ответ от жертв рашн пропагандн. мои партнеры из России, бывшие, такое писали также, что после этого они прямо Зеленскому не верят, прямо обманул)))) и туда же где вы были 8 лет? то есть уже по одним ответам и комментариям можно вычислить, откуда человек который пишет и чем он дышит