L-i-s-a-92af• 02 апреля 2022

Марианна Подгурская дала интервью где-то в мордоре

Постоянно думала об этой девочке из Мариуполя,которая стала известна всему миру благодаря фото из розбомбленного роддома Мариуполя(Вторая еременная-погибла,а Марианна на следующий день родила девочку.
Молилась,что б они уцелели и спаслись из осажденного города...Вывезли их куда-то в рф и она уже там дала " интервью".
Очень противоречивые чувства: с одной стороны слава Богу,что живы,но с другой-раша будет их использовпть в своей пропаганде.
Очень жаль,что ее не удалось эвпкуировать в Запорожье.
EllyM• 02 апреля 2022
Ответ дляCordoba
Удалено администрацией...
О, про правду. А хто обстрілює зараз донбаський Лисичанськ?
Юля 458• 02 апреля 2022
Ответ дляНе чіпай - вб ю

В смысле во Львове? Каким чудом?
Читала статтю. Їх вивезли в Львів не знаю де правда
Не чіпай - вб ю• 02 апреля 2022
Ответ дляЮля 458
Что то сомневаюсь, если честно. Через всю Украину женщину на сносях в условиях войні?
Ее бі оставили в ближайшем же РД, думаю.
Юля 458• 02 апреля 2022
Ответ дляНе чіпай - вб ю
Я читала точно. Єдине вже не знаю, всі пишуть різне і по різному
Galina_lll• 02 апреля 2022
Ответ дляEllyM
Ні, за кораблем поки що ідете ви і ваші російські війська і ваші донецькі колаборанти, яких женуть на убій як мясо
Уже задолбали эти поговорки, если честно. Куда за кораблем? Сдаваться, что ли? Он все сдались и живы.
НамСвоюРобити• 02 апреля 2022
Ответ дляЮля 458
Ніхто нічого по різному не пише.
Про пологовий була єдина інфо, що вивезли у парашу.
Shoosha• 02 апреля 2022
Ситуации есть разные. Не спешите осуждать. Очень многие выехали из Мариуполя в Россию просто чтобы спастись. Куда была возможность, туда и поехали.
Я в разных группах в ФБ сетях читаю. Есть вопросы типа можно ли с украинским паспортом выехать из РФ через Латвию в Европу? Многие отвечают можно, выезжали. А кто-то ищет в России жильё и работу…
EllyM• 02 апреля 2022
Ответ дляStre_ko_za
Добре, що живі, а ви хотіли б, щоб їх вбили?
Galina_lll• 02 апреля 2022
Ответ дляEllyM
Нет, конечно. Я очень рада за ребят. И за их мам, и жен, и сестер.
Galina_lll• 02 апреля 2022
Ответ дляГлянец
я поняла что ситуация такая:
Марианна сама с ЛНР, она в принципе изначально была за росиию, познакомилась с парнем с Мариуполя, переехала в 2020 году, сразу стала аполитична.
ВСУ заняли роддом №1 на окраине города, она лежала в роддоме №3 в центре города. То что солдаты приходили и забрали еду, верю, может быть, это война. То что она не слышала самолет еще не значит что его не было, сама раша признала что удар нанесла она. Марианна больше всего переживает из-за своей репутации и то что она стала знаменитой украинской девушкой которая пострадала от руских асвабадителей, хотя она сама от туда, потому ей немного не удобно и она всячески пытается открестится, свое согласие на эту роль не давала.
Дальше она рассказывает что в ту больницу куда её перевели и где она родила ребенка привозили гуманитарку солдаты, а именно сух пайки, но она лично её не получала.
То что она сейчас в ДНР, это логично она там выросла, там родственники, друзья, это её родина.
Если учесть все эти факты, Марианна действительно дает нейтральное интервью, рассказывает то что лично видела не приукрашивая действительность.
Тоже так думаю. Она говорит, что не было именно авиаудара, не слышали гул самолетов. Но удар мог быть ракетный, не с самолета.
natali ja• 02 апреля 2022
Ответ дляМиззери
Да нп верю я про под дулом, денег предложили и все, возможно она и сама уехала так как условия предложили и популярность
И я так думаю. Под дулом пистолета как-то уж перебор. Устраивает свою жизнь. Противно смотреть.
Не чіпай - вб ю• 02 апреля 2022
Ответ дляStre_ko_za
Не сдались, а взяли в плен
Cordoba• 02 апреля 2022
Ответ дляStre_ko_za
Да ладно вам , их сначала похоронили, потом выдали звание героев посмертно, потом оказлось, что таки живы, потом не могли определиться, они или не они, враги или нет, в плену или да.... Потом говорят, зоберайте ваших, ура, они таки все же живы, но это все, что нужно знать о правде в этой войне
lovely• 02 апреля 2022
Ответ дляStre_ko_za
Не всі живі! Деякі загинули, деякі були в полоні!
Не подобається - на вихід!
Galina_lll• 02 апреля 2022
Ответ дляlovely
Не подобається - на вихід!
А вы тут хто? консьежка?
Mazhar21• 02 апреля 2022
Сука эта беременная. И половина мариуполтцеа тоже. Больно за наших военных
lovely• 02 апреля 2022
Ответ дляStre_ko_za
А вы тут хто? консьежка?
Головне хто тут ви! І судячи з повідомлень, точно не за адресою зайшли!
lovely• 02 апреля 2022
Ответ дляCordoba
Це війна! І звичайно, не маючи зв´язку з воїнами, визначити стовідсоткову інформацію було не можливо!
Вам мабуть дивно, що взагалі за солдатів говорять і думають в керівництві, бо ваші як м´ясо для пуйла!
Lisi4ka_ksjy• 02 апреля 2022
Ответ дляCordoba
Удалено администрацией...
Правду мы и так знаем. Нам не нужна расия. А то, что ваши родители в донецке сидели и ждали асвабадителей - то вот так оно и бывает, потом сидишь в банановой республике, которой нет на карте, и думаешь, что белое это черное.

Ей богу, еще бы месяц назад я прошла мимо этого комментария, уж слишком я сердобольная и толерантная была. Но сейчас - нет.

Вот задам вопрос в лоб - ваши родители в 2014 были в курсе что то что происходило (с ис молчаливого согласия) называется сепаратизм? И что за это бывает? И что это не освобождение, а именно сепаратизм?
firano4ka• 02 апреля 2022
Ответ дляCordoba
Ну так, тож не ідеальна історія про розп’ятого хлопчика чи бабусю з коровою) чи історії про біолабораторії з зараженими голубами. З нового- барактари з вірусами свята правда
Тутточки• 02 апреля 2022
Ответ дляStre_ko_za
Вы щас людям картину мира рушите, зачем так...
firano4ka• 02 апреля 2022
Ответ дляТутточки
Шо там рушити данєцким сєпарам, скрєпи хіба)
але ще трошки і самі будете від них відхрещуватися
Feel good• 02 апреля 2022
Lisi4ka_ksjy• 02 апреля 2022
Ответ дляCordoba
Еще вопрос вдогонку: нахера вы сидите на УКРАИНСКОМ ресурсе.

Пи*дуйте в кацапстан! Потому что после войны вы - прдходящий клиент на перевоспитание в сбу. Будете стоять перед камерой и говорить ’ой, это расися дамбила бамбас, слава Украине’
Cordoba• 02 апреля 2022
Ответ дляLisi4ka_ksjy

Удалено администрацией...
Cordoba• 02 апреля 2022
Ответ дляlovely
Удалено администрацией...
Lisi4ka_ksjy• 02 апреля 2022
Ответ дляCordoba
Удалено администрацией...
Многое. Вот вы сейчас пришли на форум и рассказываете, что это Украина их обстреливает. Вы этого не видели, Вам рассказали. Но вы несете гниль сюда. Как они знают, кто обстрелял? Что снаряд летел с нашей стороны? Так есть куча перехватов разговоров, где ваши сепары рассказывают, как это делается.

А вообще, на минуточку, в мире за сепаратизм наказание куда страшнее, чем у нас. Во многих странах это приравнивается к терроризму. А кто его поддерживает - тот соучасник. Ваши родители поддерживают росисю - пусть едут туда. Донецк и Луганск наши территории, хотите вы этого или нет. Нет днр и лнр! Есть наша земля, временно оккупированная мокшами. И мы свое вернем. А таким, как вы, нужно будет или поменять взгляды, или валить в кацапию
Feel good• 02 апреля 2022
Ответ дляlisulya
Как это? Рашисты же утверждали официально, что скинули бомбу на роддом намерено, так как там обосновались укр.военные? И что по их информации там никаких беременных не было. А вот теперь сами показывают, что таки были и таки пострадали, и таки с настоящим ребенком.
+++
Ksu160576• 02 апреля 2022
Ответ длядалана
Ее же наши спасли. Как она попала в рашку?
банально уехала сама
Ksu160576• 02 апреля 2022
Ответ длядалана
Господи...Слов нет. Такое пережить, а потом ещё врать ради спасения
якщо це правда, то їй це віділлється