L-i-s-a-92af• 02 апреля 2022

Марианна Подгурская дала интервью где-то в мордоре

Постоянно думала об этой девочке из Мариуполя,которая стала известна всему миру благодаря фото из розбомбленного роддома Мариуполя(Вторая еременная-погибла,а Марианна на следующий день родила девочку.
Молилась,что б они уцелели и спаслись из осажденного города...Вывезли их куда-то в рф и она уже там дала " интервью".
Очень противоречивые чувства: с одной стороны слава Богу,что живы,но с другой-раша будет их использовпть в своей пропаганде.
Очень жаль,что ее не удалось эвпкуировать в Запорожье.
LLIeppu• 02 апреля 2022
Ответ дляdarsi
Она , видно , отвечала на цитату Cordoba, которую вы скопировали в ответе.
Я не подумала.. все уже на нервах (
Не чіпай - вб ю• 02 апреля 2022
Ответ дляMazhar21
Вы донецкие, из за вас это все началось. Из за ваших сраных шахтеров. Молчала бы уже. Наши освобождают свою землю, свою территорию. А вы нафиг отсюда в Россию
Они не донецкие. Они рашистские. бОльшая часть людей на Донбассе вменяемые и даже от войны бежали не в парашу, а в Украину.
Мне так жаль мою сотрудницу с особенным ребенком, которая сначала бежала в Киев из Луганска, с трудом обустроилась, стабилизировалась ... и теперь живет в общаге под Амстердамом(
Не чіпай - вб ю• 02 апреля 2022
Ответ дляStrelka_007
Зачем эти секретные секреты про ´разное рассказывают´? Тень на плетень, как говорят у соседей.

Войну и смерть сюда принесли рашисты ещё в 2014 году. Засрали мозги людям через телек, раздули этот за уши притянутый языковой вопрос, пугалки про НАТО и ЕС.

Единственный прокол Украины - НЕЛЬЗЯ было тогда замораживать этот конфликт. Нужно было воевать полномасштабно и вышибать рашистов. Но тогда слишком много олигархов-регионалов было во власти, тварей. Тогда воевать масштабно было некем и нечем. Сейчас расклад другой. Есть хороший шанс вернуть ботоксного карлика в реальность.

Хватит уже тем Азовом стимулироваться. Есть ВСУ, есть Украина и ее государственные границы. И никакая мразь не имеет права в Украину лезть со своим уставом. Всё.
Увы, воевать тогда реально было нечем. Спасибо ПП, что начал воссоздавать ВСУ с таких низов..
lovely• 02 апреля 2022
Тут у неї зарубав в коментах іде))
Приєднуйтесь, хто бажає, там капєц, які вони кончені)))
https://t.me/c/1463049093/93800
firano4ka• 02 апреля 2022
Ответ дляlovely
Тут у неї зарубав в коментах іде))
https://t.me/c/1463049093/93800
Чат не відкривається….
Далі пишуть, що актриса, чи вже їх героїня?)
lovely• 02 апреля 2022
Ответ дляfirano4ka
Чат не відкривається….
Вже ми стріляли самі...
Не чіпай - вб ю• 02 апреля 2022
Ответ дляfirano4ka
Чат не відкривається….
мученица)
Не чіпай - вб ю• 02 апреля 2022
Ответ дляlovely
Тут у неї зарубав в коментах іде))
https://t.me/c/1463049093/93800
А чего меня не пускает? Дайте на канал ссыль может?
lovely• 02 апреля 2022
Ответ дляНе чіпай - вб ю
https://t.me/gixie_beauty
Може так
lovely• 02 апреля 2022
Ответ дляfirano4ka
Чат не відкривається….
https://t.me/gixie_beauty
exotic• 02 апреля 2022
Девочки, что тут можно 11 страниц обсуждать? Название темы отвечает на все вопросы:
’Марианна Подгурская дала интервью где-то в мордоре’
в МОРДОРЕ!!!!!
вот если бы в Украине, Литве, Польше или США я бы еще послушала
Fotografkiev• 02 апреля 2022
А смысл ее было вывозить? Обьявили уже в Паше, что это фейк, а она Актриса и судя по коментам в соц сетях русня поверила в это. Какой смысл теперь в ее интервью?
natapri• 02 апреля 2022
Ответ длявиканастя
Давайте про Мариуполь. Сравним, что вам рассказали мариупольцы, и что рассказывает мариуполец, который там живёт с времён, когда город назывался Ждановым.
К сожалению сепары в Марике остались, особенно среди старшего поколения. Свекры недавно оттуда выбрались. Они сами в шоке, только дурак не понял, что бомбит рашка, но волшебные все равно есть. Мать иногда попадает в ютюбе на всякие раша интервью потерпевших из Марика, ругается страшно. Только и слышим ’Что ты брешешь, я там была, такого не было...’
Недавно слышим крики ’Сука, тварь, приедь в Мариуполь сама посмотри эти мультики’, мама на Захарову попала.
На минуточку это интеллигентная женщина с музыкальным образованием, никогда не ругалась, а тут, даже она начала материться.
natapri• 02 апреля 2022
Ответ дляMazhar21
Уже каждому понятно, что виноваты не донецкие, а рашка. Хватит уже обвинять донецких!!!
natapri• 02 апреля 2022
Ответ дляStrelka_007

Полностью согласна
Mazhar21• 02 апреля 2022
Ответ дляnatapri
Так они же с рамкой в засос
natapri• 02 апреля 2022
Ответ дляMazhar21
Так они же с рамкой в засос
Я из Донецка, рашку ненавижу, не нужно обобщать.
Mazhar21• 02 апреля 2022
Ответ дляnatapri
А как вы там живёте? Или вы уже не там?
oksan1• 02 апреля 2022
natapri• 02 апреля 2022
Ответ дляMazhar21
А как вы там живёте? Или вы уже не там?
Не там конечно, в 2014 уехала. Сразу отвечу, у меня была возможность уехать, не всем так повезло, не все смогли выехать.
Mazhar21• 02 апреля 2022
Ответ дляnatapri
То есть там есть люди за Украину?
natapri• 02 апреля 2022
Ответ дляMazhar21
То есть там есть люди за Украину?
Конечно, с одними из них я общаюсь.
Mazhar21• 02 апреля 2022
Ответ дляnatapri
Конечно, с одними из них я общаюсь.
Понятно. Спасибо
fibinika• 02 апреля 2022
Ответ дляCordoba
Да ладно вам , их сначала похоронили, потом выдали звание героев посмертно, потом оказлось, что таки живы, потом не могли определиться, они или не они, враги или нет, в плену или да.... Потом говорят, зоберайте ваших, ура, они таки все же живы, но это все, что нужно знать о правде в этой войне
100%Правдой никто никогда не владеет. Любая сторона конфликта может врать. Только мы во имя победы это делаем. Не мы напали, мы защищаем. Всегда в любой стране, войне нужна поддержка и вера в победу. Для поднятия духа нужны такие новости. Я так понимаю, только в кино герой одним выстрелом полк уничтожает. К сожалению, играть в войнушки в комп играх- это не в реальности. . В реальной жизни в мирной стране(Украина) возможны и оплошности. Может и не знали наши, что пограничники в плену? А сколько предателей сейчас выявляется? Вон Мрию угрохали, а могли же отправить заграницу. Позже можно информацию по Змеинному найти. Наши похоронили, а раша 82 человека освободила. Ну и артисты были на фото. Так что, тоже картинку создала для душещипания. Кстати, я гуглила их видео, фото: некоторые вояки фото с одноклассников( как бы украинцы там не сидят). 2 женщины написали, что там их мужья на видео, но не звонят. Поискала: одна -какой то детский акк. Другую в инсте нашла: фото отдыха и тд. Ни слова о пропавшем муже- хотя может подписка о неразглашении . Поэтому вранья с раши больше. А лучше сказать- правды почти в из новостях и нет
fibinika• 02 апреля 2022
Ответ дляНе чіпай - вб ю
Уж на что я почитываю росс форума - и то ни разу об этом не слышала)
Покажите мне где параша пишет Украине что эти ребята живы сразу после их пленения?
По моему в ютубе 26 или 28 было видео, как они в Севастополь приехали. Мне ещё племянница сразу об этом написала: типа, ваши сми врут, все живы, а вы похоронили. Ну потом скинула ей фото актеров. Задумалась на недолго и перестала писать.
natapri• 02 апреля 2022
Ответ дляlisulya
Как это? Рашисты же утверждали официально, что скинули бомбу на роддом намерено, так как там обосновались укр.военные? И что по их информации там никаких беременных не было. А вот теперь сами показывают, что таки были и таки пострадали, и таки с настоящим ребенком.
И я этого не понимаю, это не поддается никакой логике, они же этим интервью сами себя закапывают. Они же с пеной у рта доказывали что это актриса, и на носилках тоже она...И никаких беременных в роддоме не было, а только азов.
zana076• 02 апреля 2022
Ответ дляKsenia777
мля
посмотрите сторис и все поймете
так и разносится шлак по сетям, что вы лично не можете пойти почитать а начинаетн нести пургу
Сама вы несёте пургу. Методички поменяйте, слава Украине!
diamond_shop• 02 апреля 2022
Ответ дляexotic
А мне не противно, ясно ж, что под дулом автомата ты скажеш все что угодно. Вы верите в то, что украинские солдаты зашли в роддом, выгнали беременных на улицу и забрали у них еду????
Русские в очередной раз показали какие они мрази
вот и я так думаю, сказали - хочешь, чтобы ребенок был жив? скажи то-то и то-то, не скажешь, убьем обоих или просто ребенка, а она, будучи в Мариуполе уже сто раз убедилась, что убьют запросто, и что ей было делать? рвать на груди рубаху, убивайте и ребенка и меня, но ничего не скажу? да наше командование, если вы читали, даже военным говорит, сдавайтесь и на камеру говорите что скажут, мы все понимаем и вас потом обменяем на их пленных, спасайте просто свои жизни

а тут не солдат, а мамочка с новорожденным, глупо ее осуждать
diamond_shop• 02 апреля 2022
Ответ дляlisulya
ну они как всегда запутались в деталях, но поскольку там вообще народ к глубокому анализу не склонен, то видимо считают, что проканает
diamond_shop• 02 апреля 2022
Ответ дляМиззери
Да нп верю я про под дулом, денег предложили и все, возможно она и сама уехала так как условия предложили и популярность
что-то по ее выражению лица не видно, что она очень довольна