Я как-то создавала темку о предложении работать модератором на Сландо (летом). Было множество откликов. И я так понимаю, что вопрос актуальный. Вот Сландо опять ищет модераторов. У меня есть телефоны работодателя, могу дать желающим. Но предупреждаю, что работать нужно 8 часов, как в офисе, только сидя дома. И оплата летом была 2000 всего. Может, сейчас выше? .. Вдруг кого-то такой вариант устраивает, пишите здесь, плз! (не пишите в личку, там у меня торговля :)))
Только Киев или пригород (надо ездить пару раз на обучение в офис)
Чукча Мукча
• 20 января 2014
Ответ дляСмурфик
2000 + расходы на свою технику, свой свет, свою воду, свой стул = мало
а так сидите на своем стуле бесплатно ))
мне в такой работе видится экономия - на проезд, на бутерброды, на офисную одежду, на косметику и духи. Уж лучше 2000 дома, одним глазом посматривая сериал, другой рукой помешивая суп, чем 3000 и рано вставать, добираться по пробкам и 1000 как минимум выбрасывать на выше описанные расходы. Вам так не кажется?
Ответ дляЧукча Мукча
А я хочу именно на Сландо работать! Я когда приходила на собеседование и увидела тех офис, подумала :’ Вот бы меня туда взяли!’. Я хочу модератором на Сландо!!!!
Редисочка• 20 января 2014
А официально трудоустраивают? Меня смущает что опять нужны модераторы, значит на чье-то место...
Чебураха с перцем• 20 января 2014
Ответ дляЧукча Мукча
Согласна! Я так работаю, правда- 3-4 часа и немного меньше зп))
Вот сейчас 2 часика поработала, фильм посмотрела