Kanapelka• 20 января 2014

Девочки, кто искал удаленную работу? Только Киев

Я как-то создавала темку о предложении работать модератором на Сландо (летом). Было множество откликов. И я так понимаю, что вопрос актуальный. Вот Сландо опять ищет модераторов. У меня есть телефоны работодателя, могу дать желающим. Но предупреждаю, что работать нужно 8 часов, как в офисе, только сидя дома.  И оплата летом была 2000 всего. Может, сейчас выше? .. Вдруг кого-то такой вариант устраивает, пишите здесь, плз! (не пишите в личку, там у меня торговля :)))
Только Киев или пригород (надо ездить пару раз на обучение в офис)
Санта Барбара• 20 января 2014
напишите мне, пожалуйста, я хочу.
LG.66• 20 января 2014
И мне телефон дайте , пожалуйста
Юсенька• 20 января 2014
и я напишити плиз
ya_malinka• 20 января 2014
напишите и мне подробности..спасибо
Таня29• 20 января 2014
можно и мне написать. Спасибо.
автор Kanapelka • 20 января 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
а в чем работа заключается?
модерировать объявления.
автор Чукча Мукча • 20 января 2014
Ответ дляMrsProf
нуда в советчице нашару сидеть куда выгоднее))))
Все не угодишь, всегда найдутся критиканы и нытики. Но зато ни одной благодарочки автору, я заметила
Медсестричка• 20 января 2014
Девочки, кажется, на Сландо все в шоке от звонков. Автор, а Вы уверены, что они хотели, чтобы Вы телефон их давали?
Аноним_650• 20 января 2014
Добавила Вам благодарочку) спасибо)
Аноним_650• 20 января 2014
Ответ дляМедсестричка
А почему в шоке? Вас пригласили на собеседование?
Мультик2012• 20 января 2014
Автор или девочки,кто получил координаты , напишите тел-н .
Uprjamaja• 20 января 2014
Если ещё актуально, я тоже хочу контакты.
Налитое яблочко• 20 января 2014
Ответ дляАноним_650
Пока ничего не скажу, если кто-то сходит, отпишитесь плиз, интересно
Life13• 20 января 2014
Ответ дляЧукча Мукча
Я Вам отправила благодарочку!!!