fetinia-s• 02 апреля 2022

Какие там новые астропрогнозы?

Долгосрочные или окончание войны никтоне знает. Это уже понятно
Но может на этот месяц?

Слышала про напряженные 4-5 апреля. Почему-то именно для Киева

Какие ещё есть мнения?
nikoletta008• 02 апреля 2022
Ответ дляksusha1155
Девочки, шваб все написал чёрным по белому.
И что он написал?

ksusha1155• 02 апреля 2022
Ответ дляnikoletta008
И что он написал?
Что планета сильно изменится. Основные тезисы легко загуглить.
Распродажа от Юли• 02 апреля 2022
Ответ длямамакоти
Ну бывает и снег про цветущим деревьям(
Сегодня обратила внимание, что почки уже толстые, проглядывают кое-где белые фрагменты. Эти дни было очень тепло.
Но пишут, что вишни не показатель, яблочный цвет к победе)
У нас уже абрикос зацветает . К чему это? А ни к чему, весна просто.
В прогнозы не верю. Никто войну не предсказал! У одной астрологини в Инстаграме видела опрос: Должны ли были видеть ее астрологи? - Ну ясен пень, что что-то такое жуткое должны были увидеть. Но никто ж...
Очень удивляет засилье астрологов, тарологов и всяких мольфаров на официальном ТВ.
Stella di mare• 02 апреля 2022
Ответ дляЛорисель
У меня 29.в день затмения.
И у меня. Но у меня кардинальные перемены пошли как раз по Урану, что ж там будет в затмение - даже боюсь представить. Хоть бы хорошее...
Stella di mare• 02 апреля 2022
Ответ длякласс123-7dcf
затмение 30.04
Затмение влияет на рожденных три дня до и три дня после. А проиграться может за два месяца до или два позже. Не бывает прямо в этот день, это редкость
ksusha1155• 02 апреля 2022
Ответ для1oksana1
Она же сказала все затянется 3-4 месяца итого💁🏼
Она про 3,5 года говорила
AHetfield• 02 апреля 2022
Ответ дляАпель-синка
Та не дерен, а терен )))
Мати Василева! Останній раз пишу - знаю, що в пісні терен В мене от-от зацвіте Дерен, тобто кизил Задовбали
Апель-синка• 02 апреля 2022
Ответ дляAHetfield
никто Вас не долбал ))) сами песню исковеркали )))
а теперь бьётесь об стенку )))
выпейте чайку с мятой )))
ok1904• 02 апреля 2022
Ответ дляАпель-синка
а теперь бьётесь об стенку )))
выпейте чайку с мятой )))
Щоб швидше перемогу прикликати. От і все всі хочемо мирного неба найшвидше

золотая осень• 02 апреля 2022
Ответ дляAHetfield
🤣🤣🤣
AHetfield• 02 апреля 2022
Ответ дляАпель-синка
а теперь бьётесь об стенку )))
выпейте чайку с мятой )))
Маю право коверкати, як хочу Не моя вина, що ви не знаєте що таке дерен і сліпа, щоб не побачити мій наступний коментар.
Апель-синка• 02 апреля 2022
Ответ дляAHetfield
Имею право не знать про ’дерен’ и до ’наступного коментаря’ дошла позже, чем написала свой. Так что не такая я уж и слепая.
А вот чайку с мятой и ромашкой попить, чтоб на людей не кидаться - не помешает )))
afalina-flor• 02 апреля 2022
Ответ дляok1904
По сегодняшнему авиаудару можно сделать вывод, что крылатые наземного земля-земля и морского базирования Х серии и Калибр в дефиците, еще воздух- земля в наличии
Ешкин кот, вот в каких сортах говна приходится разбираться... Разве могло прийти в голову, что скоро буду запоминать как вести себя в случае химической или ядерной атаки...Ебучая роися.
ksusha1155• 02 апреля 2022
Ответ дляКсенія_я
Мне сегодня снился сон, в нем была большая змея, длинная и такая толстая, и все знали, что в ней все зло, что она правит всем, она главная, как она решит так и будет, мы никуда не можем ни уехать, ни выйти, потому что эта змея не позволяет…
так вот, мы с мамой пришли к этой змее, Мама взяла ее на шею и перерезала ей голову… и вы знаете, такое облегчение пришло во сне, что все, всему плохому конец, теперь все люди могут делать то, что они хотят, жить так, как хотят…
Никогда мне не снились прям вещие сны, но я верю, что скоро всему плохому конец и мы сможем жить по-прежнему
Хороший сон
Апель-синка• 02 апреля 2022
Ответ дляAHetfield
Кстати, погуглила.
Кизил - то дерЕн, а не дЕрен. Причем не весь, а только какой-то то там его подвид.

https://uk.wikipedia.org/wiki/Дерен
AHetfield• 02 апреля 2022
Ответ дляАпель-синка
Кстати, погуглила.

https://uk.wikipedia.org/wiki/Дерен
Геніально Ви самі зрозуміли, що написали? Я хіба десь наголоси ставила?
Олеся Малиновская• 02 апреля 2022
Я не верю прогнозам,но жду уже месяц один!
Маня..• 02 апреля 2022
Ответ дляЛорисель
Она говорит о победе . Могу сбросить ее астропрогноз. Длинный. Я тут сбрасывала, но наш народ не любит читать.думать. сразу -прогноз длинный, пересскажите. Вот потому так и живем.
Сбросьте мне, пожалуйста
Апель-синка• 02 апреля 2022
Ответ дляAHetfield
да, в песне про тЕрен есть чёткий ритм и ударение на 1 слог.
а Вы и сейчас пытаетесь притянуть за уши свой дерЕн.
не вижу смысла спорить с человеком, который хочет с кем-то поругаться ))) и действует по принципу пусть я неправ, но всруся - але не покорюся.

AHetfield• 02 апреля 2022
Ответ дляАпель-синка
Чи вам нема чим зайнятися 🤷‍♀️ 🤦‍♀️
Ulya Grebenyuk• 02 апреля 2022
Ответ дляАпель-синка
Девочки, вот узнаю советчицу, а то такие темы грустные
Апель-синка• 03 апреля 2022
Ответ дляUlya Grebenyuk
Я не создаю грустные темы. Всегда была оптимисткой.
И сейчас верю в лучшее.
Ma_Linka• 03 апреля 2022
Ответ дляAHetfield
Автор, пишіть, що у Вас зацвіте кизил, без слова Дерен
AHetfield• 03 апреля 2022
Ответ дляMa_Linka
Та пізно вже. Треба було брати по 1000 грн за питання і всі кошти на ЗСУ відправляти
мимозка• 03 апреля 2022
Ответ дляЛорисель
Фамилии не знаю. Много лет она Наталья. Хотите, дам ссыоку на ТГ канал.
Дайте ссылку на ее канал, плиз.
1oksana1• 03 апреля 2022
Ответ дляksusha1155
Она про 3,5 года говорила
Ну про 3,5 года єто говорила итого 7 лет
Типа 3,5 прошло и теперь пойдет на восстаноаление нще 3,5 года
Как- то так
lerisal• 03 апреля 2022
Ответ дляЛорисель
Дайте и мне пожалуйста. Спасибо
Анжелика1• 03 апреля 2022
Ответ дляЛорисель
Если можно, напишите и мне ссылку, пожалуйста
Zwezda-3eea• 03 апреля 2022
Ответ дляЛорисель
И мне пжл.дайте ссылку. Спасибо.
Танюша• 03 апреля 2022