fetinia-s• 02 апреля 2022

Какие там новые астропрогнозы?

Долгосрочные или окончание войны никтоне знает. Это уже понятно
Но может на этот месяц?

Слышала про напряженные 4-5 апреля. Почему-то именно для Киева

Какие ещё есть мнения?
Protruziya• 02 апреля 2022
Ответ дляСмирноваН
Мне кажется, во время войны это другое немного уже, война то в самом разгаре, вон сколько они церквей развалили. Но надеюсь в Днепре быстренько его назад поставят для перестраховки..
И ветер такой, что ногу страшно было поднять- сносило. Думаю, что по этой причине и крест не удержался .

ok1904• 02 апреля 2022
Ответ дляLada_333
У меня вот такое сохранено:

Марс в своем движении идет на соединение с Сатурном в Водолее (аспект в силе с 27 марта по 14 апреля, с точным пиком 4-5 апреля). В момент соединения Марса и Сатурна по долготе, эти планеты будут восходить именно над Киевом. Данный аспект самый тревожный и самый опасный для Киева и киевской власти. Если и будет еще один генеральный штурм Киева, то вполне возможно что он произойдет в конце марта - начале апреля. К этому следует подготовиться. Вполне возможно что противник планирует генеральное сражение за Киев с применением всего что только можно себе представить. Если Украина и Киев выстоит, то только после 14 апреля существует вероятность снижения опасности для страны и откатывания войны к территории россии.
Немного не такую я знаю трактовку, прекратится ужас после 5-6 апреля, идет затухание
Lada_333• 02 апреля 2022
Вот еще для порадоваться:

Апрель будет чрезвычайно неблагоприятен так же и для Москвы. Дело в том, что в момент новолуния 1 апреля, Марс и Сатурн в соединении будет находиться в кульминации, точно на середине неба, по линии долготы Москва-Донецк. Это гарантированно даст в апреле месяце очень высокую напряженность в россии, и высокую вероятность смещения военных действий в сторону россии и лднр. Данный аспект очень неблагоприятен именно для власти в Москве и Донецке.
Но до этого всего надо еще дожить...
Filomena• 02 апреля 2022
Ответ дляCаванна
Долго в истории ютуба просмотры свои искать, смотрела еще до войны.. После как-то не до этого было. Ну например вот сняты до войны, и помню тарологи тоже говорили, если найду отправлю
Подивилась друге. Це ж чиста пропаганда. Всі козли, одна раша має велику міць і чисту совість.
Тим паче диктор все зачитує. Не зрозуміло чи має до цього відношення сам провидець
Lada_333• 02 апреля 2022
Ответ дляok1904
Вот еще по датам:

До 8 квітня Місяць України буде заблокований Марсом і Сатурном і народ України зазнаватиме колосальної напруги .
Також конфліктний аспект з´єднання Марса з Сатурном на небі додасть конфронтацій, але це означає і завзяття у боротьбі з ворогом, аспект буде точним 5.04 і ці дні теж будуть одними із складних в Україні. Він буде дійсний до 14.04
Далі ситуація починає важко вирівнюватися
Так як один небезпечний аспект з Юпітером -8.04.2022 розпадається, то
з 9.04. по 18.04 ситуація ще буде напружена , але стане можливо, більш зрозумілою, будуть йти перемовини , які можуть змусити агресора піти, але, можливо, наша влада теж піде на деякі поступки. До цього часу війну буде заморожено , зупинено , це приблизно 18 квітня ( можливо 15-21 квітня ) .
Покращує ситуацію прогресивний аспект Місяця з 17.04 по 17.05, і Сонця з квітня по 5 липня, у цей період Україна укласти успішні партнерські угоди.
ok1904• 02 апреля 2022
Ответ дляLada_333
Вот еще по датам:

Перемовини - пшик, ні одна війна не закінчувалася перемовинами, це у Вас НЛП.
Cokteil• 02 апреля 2022
Ответ дляЛорисель
У меня 29.в день затмения.
И у меня 29.04
Lada_333• 02 апреля 2022
от Нестеренко: 20 марта - 5 апреля - в это время (более точный промежуток и более точные даты определить не могу) возможно завершение наиболее разрушительной стадии войны, ее заморозка, какой-то промежуточный ее итог. Но это завершение может быть связано с кризисом, срывом договоренностей, тупиковой ситуацией, которая не находит разрешения на этом этапе. Ему могут предшествовать очередные разрушительные действия агрессора, использование им переговоров или мирных договоренностей для нанесения очередного ущерба и для использования ситуации в своих интересах
ok1904• 02 апреля 2022
Ответ дляLada_333
Це краще трактування. Логічне, що може бути патова ситуація.

Lada_333• 02 апреля 2022
Ответ дляok1904
схоже зараз це і відбувається і кульмінація очікується 4-5
ok1904• 02 апреля 2022
Ответ дляLada_333
Ось не поганий ведичний астролог, я його на якомусь каналі знайшла в передачі про позитивне мислення, потім стала гуглити , не шарлатан далеко. Знайома каже, що в нього відкрита чакра сердця,
https://www.obozrevatel.com/ukr/person/igor-meheda...
Brichka_04• 02 апреля 2022
Мы победим! Вот вам главный прогноз!
OneTimeUser• 02 апреля 2022
Ответ дляLada_333
Вірю в 40-денні цикли в нашому житті. 4-5 квітня як раз 40 днів з початку війни. Тому цілком імовірно що відбуватиметься щось значуще.
ok1904• 02 апреля 2022
Ответ дляBrichka_04
Мы победим! Вот вам главный прогноз!
Про це казала матушка Аліпія іносказаніями, але це саме про цей час.
Lada_333• 02 апреля 2022
Ответ дляok1904
а тривалість вона не передбачала?
chornoruk• 02 апреля 2022
Ответ дляЕвга-9246
Про те, що не зможуть повернутись, вже читала в якійсь ніби із моїх тем, там дівчині її астролог це говорила ще на початку війни. Постараюсь знайти
Я теж звернула на це увагу, вже це писали. Можливо писав цей самий автор.
Re1ne• 02 апреля 2022
Ответ дляiryna _b
От авиаудара?
Нет, от ветра
ЮлияЩ• 02 апреля 2022
Ответ дляBrichka_04
Мы победим! Вот вам главный прогноз!
Что для Вас, означает победа, для меня это капттуляция России и выход Украины на свои границы
Lada_333• 02 апреля 2022
Ответ дляchornoruk
так, цей

Cvetochek...• 02 апреля 2022
Ответ дляBabylady
А как мы можем победить, если силы не равны, извините за вопрос?
Я тоже так думала, но Киев же не смогли захватить, хотя очень хотели. Отступают оттуда.
chornoruk• 02 апреля 2022
Ответ дляСмирноваН
Не то что бы предсказания, но сколько дней была без креста София, столько дней война будет. Крест упал вроде 18 января, вернули на место 2 марта если не ошибаюсь.
П.с. это в соседней теме писали про количество дней без креста=количеству дней войны, не я придумала так, что без тапок плиз
14 січня впав.
ViktoriyaM2013• 02 апреля 2022
Ответ дляok1904
Коли і як вона говорила про це?..
iryna _b• 02 апреля 2022
Ответ дляRe1ne
Нет, от ветра
Плохой знак
Brichka_04• 02 апреля 2022
Ответ дляЮлияЩ
А есть ещё какая-то трактовка?)
Жаль только, что жизни человеческие не вернуть(
Anna_2095• 02 апреля 2022
Ответ длямамакоти
А что там у кого было про вишневый цвет? Просто вишенки вот-вот зацветут)
Вроде за яблочный тут писали
ksusha1155• 02 апреля 2022
Ответ дляCаванна
Многие изначально говорили и продолжают говорить в 2026-2027 году
Епрст! Про 3 года слышала, но 5!
ok1904• 02 апреля 2022
Ответ дляLada_333
а тривалість вона не передбачала?
Ні, там лиш результат, іносказанія вони такі, голі факти
Шпильkа• 02 апреля 2022
Ответ дляЛорисель
Фамилии не знаю. Много лет она Наталья. Хотите, дам ссыоку на ТГ канал.
можно и мне ссылку?
мамакоти• 02 апреля 2022
Ответ дляAnna_2095
Вроде за яблочный тут писали
ясно)
My_everything• 02 апреля 2022
Пишу своими словами по 10 кругу )
Уже напряжение идёт. Сатурн в соединении с Марсом (два вредителя) 4-5 будут на Луне страны. Вот уже и не осталось ни одной точки в Украине без ракетного обстрела (ночью все сами знают где и что было). То есть напряжение войны по всей территории достигает пика. Вся Украина страдает (Сатурн на Луне). Это может продлиться месяц. Но в средине апреля два важные события:
1) чёрная Луна (искажение) выходит из близнецов (информация, сми, соседи !) возможно новый поворот в информационной войне
2) соединение Юпитера и Нептуна в рыбах 12 апреля может дать как мир так и хим оружие или яд какой-нибудь.
Написано уже много раз об апреле ) планеты по-другому не стали )
Ещё затмение ! 30 числа. В тельце. Телец отвечает за все материальное. Возможно ! Но только возможно, моя личная трактовка, что люди начнут по-другому смотреть на материальное. Война собственно заранее (затмения могут проигрываться и за полгода) это и показала.
Это самые главные события.