malush13• 02 апреля 2022

Чим видалити бородавки на руці?

Спочатку була одна, тепер вже 4.Викликають біль і дискомфорт.Можливо знаєте хороший засіб.Всім нам миру і спокою
ксюша2010• 02 апреля 2022
Жидким азотом в больничке, если есть возможность
demra• 02 апреля 2022
Ответ дляксюша2010
Лазером проще !
sergla• 02 апреля 2022
Уже советовала здесь
Ферезол - недорого и эффективно.
neortoju• 02 апреля 2022
Если совсем туго с больницами и деньгами, то суперчистотел в аптеке, до 50 грн стоимость. Только очень аккуратно.
demra• 02 апреля 2022
Ответ дляneortoju
Если пошло гулять по телу то главную уже не убрать , может еще сильнее кинуть количество..
ксюша2010• 02 апреля 2022
Ответ дляdemra
Лазером проще !
От лазера могут шрамики остаться
demra• 02 апреля 2022
Ответ дляксюша2010
От лазера могут шрамики остаться
От любого другого средства тоже могут .
demra• 02 апреля 2022
Ответ дляксюша2010
От лазера могут шрамики остаться
Если они мелкие то ткани рядом тоже травмируются..
Или когда глубокая там только лазер нормально работает.
Майстерня домашнього текстилю• 02 апреля 2022
Суперчистотіл, але обережно, капати на саму бородавку, тоді шрамів не буде. Я у себе вивела 4 штуки, але я знала яка була материнська. Сину штук 15 на нозі, запустила сильно, не давався обробити, а я не наполягала, поки боліти йому не почало. Теж знала, де материнська була.
demra• 02 апреля 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Если возле ногтя то ваш способ не работает.
автор malush13 • 02 апреля 2022
Ответ дляneortoju
В нас в місті тільки приватні займалися, зараз незнаю як,чи працюють
автор malush13 • 02 апреля 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Я теж знаю яка,дякую спробую.
автор malush13 • 02 апреля 2022
Ответ дляdemra
Ні, від нігтів далеко
Жменятко• 02 апреля 2022
Ответ дляmalush13
Ні, від нігтів далеко
Может будете смеяться, я на ночь ложила картошку сырую с кожурой,как бы странно это не звучало ,но помогло
malva08• 02 апреля 2022
Бродацид. По структурі і запаху як лак для нігтів. За кілька разів бородавки відсихають і відпадають
Вера10• 02 апреля 2022
Чистотел ,только 1раз помазать, чтоб не было шрама
lekon-lekon• 02 апреля 2022
Ответ дляneortoju
Дочке суперчистотелом быстро вывели, а супер дорогая мазь не помогла.