Девушки, если б вы хорошо так заранее знали, что нас всех ждет, чтобы вы не сделали или сделали бы в своей жизни?
Я бы не брала кошку, не купила бы дом, и может быть выехала заграницу на пмж со всей семьей!
Тема просто для болталки, не воспринимайте в штыки
Veronika_100k• 02 апреля 2022
Абсолютно точно ничего бы не меняла. Это мой опыт, значит нужно именно так.
Пара хотел купить в Болгарии недвижимость, но не на берегу моря( считала это невыгодно , была в Болгарии какой- то совсем, нищая страна).Думала уговаривать его купить недвижимость в Испании. Меня испугало то что по их законам если свет в окне не горит, то можно ломать замок и вселяться, а коммунальные платит хозяин. И налоги при покупке там немаленькие....
Ничего бы не меняла, единственное, лучше бы деньги хранила в банке или под подушкой, чем вкладывала в жильё ’для пенсии’
Тогда смогла бы выехать временно и не зависеть от выплат беженцам и тд, а так, все деньги в недвижимости, в кармане дуля, еще и кредит, который как-то нужно закрывать
Перемога 2022• 02 апреля 2022
В январе вернулась с России и не одна, а с подружкой, она погостила здесь и через неделю уехала, очень очень жалею о том, что не приехали мы с ней в феврале и что она не застала 24 февраля, что бы она это на своей шкуре пережила и теперь бы мне не умничала про нациков, лаборатории и кто на кого напал.
катерина12009• 02 апреля 2022
Не вложилась бы в новострой, ещё и в долг
. Без копейки не осталась бы 24
Катрадзе_Я• 02 апреля 2022
Мені здається, що я все правильно зробила. Навіть немає, що змінювати
Зазвичай, у мене все навпаки) - я жалкую, що щось робила не так. А тут на серці відносний спокій, я все зробила вірно
ТеодорБастард• 02 апреля 2022
Меня бозя отвёл от ВСЕХ ’нехороших’ решений. Начиная от покупки новой дорогой машины частично в кредит, заканчивая торможением закупки товара накануне войны. Надо было в закупки больше 10 тысяч баксов вкидывать из рабочего бюджета, проплаты должны были уйти 22-23 числа. Я как сракой чуяла, затормозила, мол, недельку подождем, не умрём. Очень хорошо по факту, что деньги остались на счетах, а отгрузка не повисла в воздухе. Теперь есть с чего работников поддерживать во время вынужденного простоя.
Southern_Beauty• 02 апреля 2022
Пока радуюсь, что не вложила деньги в новострой со сдачей в 2023 году, вообще не понятно, что будет дальше.
Перемога 2022• 02 апреля 2022
Ответ дляSomik
Мы так круто отдохнули в декабре. Путешествие мечты) Аж обидно , что я сейчас думаю , что это был сон или в другой жизни
А я сейчас должна быть с мужем в Швейцарии, но когда покупала билеты, жопой чувствовала, что не надо, но купила. Муж отговаривал, а я назло ему купила, ну типа я не верю, что будет война, как сама себе говорила этой покупкой.