LotusA• 02 апреля 2022

Знал бы где упасть, соломки подстелил бы

Девушки, если б вы хорошо так заранее знали, что нас всех ждет, чтобы вы не сделали или сделали бы в своей жизни?

Я бы не брала кошку, не купила бы дом, и может быть выехала заграницу на пмж со всей семьей!

Тема просто для болталки, не воспринимайте в штыки
Olga- da52• 02 апреля 2022
Купила бы квартиру в Польше.

Елена1265• 02 апреля 2022
Выехала бы из страны
Veronika_100k• 02 апреля 2022
Абсолютно точно ничего бы не меняла. Это мой опыт, значит нужно именно так.
Малышка• 02 апреля 2022
Завела б котика )
ksusha1155• 02 апреля 2022
Продала бы дачу, за полгода чувствовала, но
elena8284• 02 апреля 2022
Я бы пол года назад квартиру бы не купила.
автор LotusA • 02 апреля 2022
Ответ дляelena8284
Аналогично...
Вы хоть не в долг?

вре_Динка• 02 апреля 2022
не забросила бы изучение английского
Alionaua• 02 апреля 2022
Не купляла б хату і не робила в ній ремонт останній рік... А тепер не у своєму місті, але хата мене не дуже переймає. Головне - вижити, та щоб Україна встояла і перемогла!
вре_Динка• 02 апреля 2022
в августе кота завела, взрослого- ни на секундочку не жалею.
наверное самое правильное решение которое только могла сделать
Ollka• 02 апреля 2022
Ответ дляVeronika_100k
Я тоже воспринимаю это как опыт.
Многое о себе поняла, раскрылось то, чего не ожидала
elena8284• 02 апреля 2022
Ответ дляLotusA
Аналогично...
Вы хоть не в долг?
С небольшим долгом) но у своих. И пумбу должна ещё чуток (брала технику в рассрочку). Но пумб пока подождёт) спасибо им огромное в данной ситуации за каникулы кредитные.
dikajad• 02 апреля 2022
Продала бы квартиру
Somik• 02 апреля 2022
Я верю в это: «Ты ли знаешь, что для тебя лучше?»
lapulik• 02 апреля 2022
Серьезнее бы учила английский
@tetyana@• 02 апреля 2022
Не брала бы собаку из приюта.
ТА7НЯ7• 02 апреля 2022
Пара хотел купить в Болгарии недвижимость, но не на берегу моря( считала это невыгодно , была в Болгарии какой- то совсем, нищая страна).Думала уговаривать его купить недвижимость в Испании. Меня испугало то что по их законам если свет в окне не горит, то можно ломать замок и вселяться, а коммунальные платит хозяин. И налоги при покупке там немаленькие....
Юля 458• 02 апреля 2022
Не будували б дім. Не виходила заміж за чоловіка, але то треба було знати років14 тому)
Nataliiaz• 02 апреля 2022
Ничего бы не меняла, единственное, лучше бы деньги хранила в банке или под подушкой, чем вкладывала в жильё ’для пенсии’
Тогда смогла бы выехать временно и не зависеть от выплат беженцам и тд, а так, все деньги в недвижимости, в кармане дуля, еще и кредит, который как-то нужно закрывать

NafffAnja• 02 апреля 2022
Більше б відкладала і витрачала на враження і відпочинок, а не на шмотки і баночки.
Кардинально-нічого б не міняла
Перемога 2022• 02 апреля 2022
В январе вернулась с России и не одна, а с подружкой, она погостила здесь и через неделю уехала, очень очень жалею о том, что не приехали мы с ней в феврале и что она не застала 24 февраля, что бы она это на своей шкуре пережила и теперь бы мне не умничала про нациков, лаборатории и кто на кого напал.
катерина12009• 02 апреля 2022
Не вложилась бы в новострой, ещё и в долг. Без копейки не осталась бы 24
автор LotusA • 02 апреля 2022
Я теперь понимаю, что держаться за материальное это неправильная позиция в корне. А я по второму раз от войны бегу и второй раз теряю жилье, мне все хотелось корни пустить и жить на земле своей
Катрадзе_Я• 02 апреля 2022
Мені здається, що я все правильно зробила. Навіть немає, що змінювати
Зазвичай, у мене все навпаки) - я жалкую, що щось робила не так. А тут на серці відносний спокій, я все зробила вірно
ТеодорБастард• 02 апреля 2022
Меня бозя отвёл от ВСЕХ ’нехороших’ решений. Начиная от покупки новой дорогой машины частично в кредит, заканчивая торможением закупки товара накануне войны. Надо было в закупки больше 10 тысяч баксов вкидывать из рабочего бюджета, проплаты должны были уйти 22-23 числа. Я как сракой чуяла, затормозила, мол, недельку подождем, не умрём. Очень хорошо по факту, что деньги остались на счетах, а отгрузка не повисла в воздухе. Теперь есть с чего работников поддерживать во время вынужденного простоя.
Southern_Beauty• 02 апреля 2022
Пока радуюсь, что не вложила деньги в новострой со сдачей в 2023 году, вообще не понятно, что будет дальше.
Somik• 02 апреля 2022
Ответ дляNafffAnja
Кардинально-нічого б не міняла
Мы так круто отдохнули в декабре. Путешествие мечты) Аж обидно , что я сейчас думаю , что это был сон или в другой жизни
LanaV77• 02 апреля 2022
Не знаю даже ... Ни о чём не жалею в своей жизни... Очень хотела посмотреть Харьков и Чернигов...Не успела до войны...
Перемога 2022• 02 апреля 2022
Ответ дляSomik
А я сейчас должна быть с мужем в Швейцарии, но когда покупала билеты, жопой чувствовала, что не надо, но купила. Муж отговаривал, а я назло ему купила, ну типа я не верю, что будет война, как сама себе говорила этой покупкой.
ostrov_schastya• 02 апреля 2022
Не покупала бы вторую квартиру в Киеве