Passiflora_• 02 апреля 2022

Доставка посылки НП. Кто виноват.

Дано. Заказала у барышни со Львова лекарство. У нас в аптеках нет эутирокса и я заказали из другого города.
Написала адрес доставки. Проплатили. Когда высылала скрин проплаты увидела, что ошиблась цифрой в номере телефона. Сразу после скрина отправила сообщение, в котором извинилась за ошибку и написала правильный телефон.
Барышня отписалась, что выслала лекарство. Я особо не отслеживала посылку, т к сейчас идут долго. 28 числа посылка была отправлена со Львова. Сегодня зашла в приложение - посылки нет. По номеру накладной увидела, что посылка приехала ко мне в город и была переадресована в Харьков. Я написала барышне с просьбой разобраться, т к я со своей стороны ничего не могу сделать ибо телефон неверно указан. Барышня на меня наехала, что не ее проблемы, и что она отправила все верно. И она не обязана была читать все мои сообщения. И вообще она вся такая занятая, супер волонтерка, заказывает лекарства из Польши и высылает нуждающимся (за деньги), а я скотина неблагодарная. На мои скромные возражения, что я же отправила сообщение с правильным номером телефона сразу после сообщения об оплате плюс я за это лекарство деньги заплатила (почти 300 грн) морзится. И каким волшебным образом посылка переадресовалась с Кременчуга в Харьков неизвестно.
В итоге я без денег и без посылки.
Скажите, девочки, я действительно в этой ситуации свинья неблагодарная, а продавец святая бубочка?
Норвежская_лесная• 02 апреля 2022
Девушка-Волонтер с советчицы?

Татьяна@..• 02 апреля 2022
Подойдите на отделение, попробуйте с ними пообщаться
автор medvedica • 02 апреля 2022
Ответ дляНорвежская_лесная
Девушка-Волонтер с советчицы?
Нет, через ФБ заказывала.
С советчице мне девушка была готова выслать лекарство бесплатно, но со мной поделились пластинкой и я отказалась. Потом решила заказать лекарство, т к слава Богу пока работаю и могу себе купить.
автор medvedica • 02 апреля 2022
Ответ дляТатьяна@..
Завтра пойду, просто очень неприятный осадок от ответов продавца, мол она не обязана читать мои сообщения. Хотя переписка происходила в один день. Между сообщением со скрипом об оплате и моим сообщением с извинения и и правильным телефоном интервал в минуту
katenka_• 02 апреля 2022
Не по теме чуть. У нас в ДК КрАЗ можно взять 1 пластинку бесплатно (с рецептом) или купить полную пачку
neortoju• 02 апреля 2022
Идите на отделение с паспортом и пишите заявление на переадресацию, узнайте ещё у оператора, точно ли ваши данные указаны как получателя. Если да, то все должно быть ок и посылка к вам приедет.
автор medvedica • 02 апреля 2022
Ответ дляkatenka_
Благодарю, там каждый день можно прийти или определенное время?
автор medvedica • 02 апреля 2022
Ответ дляneortoju
Благодарю, завтра пойду. Только наверное там сумма за доставку уже будет совсем другая.
katenka_• 02 апреля 2022
Ответ дляmedvedica
Найдите в телеграм эту группу, там врач всё пишет

katenka_• 02 апреля 2022
Ответ дляmedvedica
На горячей линии можете узнать, кто заказывал переадресацию
neortoju• 02 апреля 2022
Ответ дляmedvedica
Там точно переадресация? Или просто приехало в Кременчуг на терминал и с терминала уехал на терминал в Харькове?
автор medvedica • 02 апреля 2022
Ответ дляkatenka_
Я сегодня им весь день пытаюсь дозвониться, после того, как продавец морознулась. Завтра пойду на отделение, попытаюсь что то выяснить.
автор medvedica • 02 апреля 2022
Ответ дляneortoju
По номеру накладной была переадресация. Хотя я не понимаю вообще, почему так получилось. Пару раз было такое, что кто то тупил и указывал тел с ошибкой, посылка лежала на отделении и я получала ее с паспортом. С какой радости ей ехать в другой город не понятно.
neortoju• 02 апреля 2022
Ответ дляmedvedica
Вот вам на будущее, если надо быстро решить вопрос

https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-3120307
автор medvedica • 02 апреля 2022
Ответ дляneortoju

Благодарю
feya_s• 02 апреля 2022
Мне кажется тот человек, на чей номер была указана посылка, заказал переадресацию в свой город.

Может попробуйте позвонить этому человеку и объяснить ситуацию? Возможно вам отправят обратно.