Б-У авто 2016 року випуску Нісан Кашкай. Чи може він бути в ідеальному стані зараз.Чи це вже крашений?
katrin2003• 09 апреля 2022
Ответ дляElinkaYa
Пробіг 180 тис
Автор, зависит от хозяина. Как он смотрел за машиной. Во время менял расходники, и т.д.
Бывает что можно и на 20ти тыс убить машину, подвеска, ходовая и т.д.
А есть люди свою машину любят и пылинки сдувают. И еще... вопрос цены
ТеодорБастард• 09 апреля 2022
Ответ дляElinkaYa
Пробіг 180 тис
В идеальном состоянии с таким пробегом? Вы что прикалываетесь? 30-40 тысяч пробега - да, поверю про идеал. Больше - это даже не смешно
TonyaTonya717• 09 апреля 2022
Насчёт крашенный- авто 2016 вполне может быть без ДТП, подкрасок и т.д. ( я 12 лет вожу авто , и проезжаю 60-80 тыс в год. Ни разу не была в дтп и даже не царапала свои машины. Были царапины только от веток ,когда выезжали на природу )
А вот техническое состояние нужно проверить очень скурпулезно.
Есть владельцы,которые трусятся на авто и машинки ухоженные.
А есть ,которые убивают в хлам и масло даже не меняют .
Ответ дляВорона
Прочитайте вопрос. А крашеной машина может стать только покинув салон.
Вопрос там стоит только по поводу покраски))) естественно машина может быть крашенной и через день после выезда из салона. Но так же она может быть не крашенной и после 200 тыс. пробега. У автора немного смешались понятия... идеальное состояние и крашен/нет - разные понятия)))
World Shop• 09 апреля 2022
Ответ дляElinkaYa
Дизель. В Європі
Автор,а сейчас растаможку не надо платить,верно? Вы наверняка этот вопрос уже проработали
Это только на б\у или новые тоже? интересно
Ответ дляLyudaT
Я саме про покриття.