Подруга встречается с таким, целыми днями листает ленту тик тока… Уже задумалась по этому поводу . Но может мы от жизни отстали и это сейчас норма?))
Ответ дляKirkaaa83
Как мужик наверное да, раз отношения… но говорит странное явление, может весь вечер листать ленту рядом, когда допустим хочет она отдохнуть
в тишине
Пусть наушники он наденет и будет ей тишина. Раньше книги читали вечерами, потом тв смотрели, сейчас в телефонах в соцсетях.